Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мы этим летом хотим рвануть в Болгарию/Хорватию! Кто-нибудь ездил с нашими Волгоградскими турфирмами? Есть опыт? Поделитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в этом году наверное будем отдыхать на Дону. На больше пока средств нет. Хотя планировали в Турцию. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, у меня девочка одна есть, работает в одной из волгоградский турфирм, уже давно работает, попробую ее сюда затащить. Я думаю всем будет интересно так сказать из первых рук информацию узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victoriya, конечно интересно, особенно о гоячих турах :p

Хотя мы тож будем у бабушек на Дону, карапешка сильно маленький, боюсь с ним ехать.

Юльсон, а горячими турами не интересовались, у меня в прошлом году подруга за 4 тыра съездила на 11 дней в Турцию, правда одна; а на работе-вдвоем за 16.

Изменено пользователем зоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
victoriya, конечно интересно, особенно о гоячих турах :p

Хотя мы тож будем у бабушек на Дону, карапешка сильно маленький, боюсь с ним ехать.

Юльсон, а горячими турами не интересовались, у меня в прошлом году подруга за 4 тыра съездила на 11 дней в Турцию, правда одна; а на работе-вдвоем за 16.

 

Отдыхали вдвоем с женой в Египте 7дней за 28.000, отель Hilton 5*(все включено,бунгало с видом на море в первой линии у моря).Все супер - море,вода и обслужиание,рекомендую эту фирму. Вот ссылка на сайт Мир без границ.Они в Волгограде недавно, поэтому низкие цены,знакомые мои тоже через них ездили и их порекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдыхали вдвоем с женой в Египте 7дней за 28.000, отель Hilton 5*

 

О, Боги! Умеют же так люди!!!! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы поедем в сентября отдыхать в Сочи, :umilenie: уже с путевками договарились. С малышами далеко не уедешь.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот на сче того, что с малышом далеко не уедешь, я бы поспорила. Мы 1 мая вернулись из Египта, ездили всей семьей и ничуть не жалею!!! Отель прекрасный все есть, а наша лялька была центром внимания для всего отеля, они там безумно детей любят, а от таких, вообще тащаться, поедка на всех нам обошлась 65 тыс. очень всем советую!

А если не секрет, то с такой лялькой в Сочи вы где остановитесь????

Изменено пользователем soreshkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так про Болгарию/Хорватию - опыт есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки с маленькими детьми,лучший вариант пансионаты в гаграх,на троих с питанием ,проживание и проездом не больше 18 тыщ выйдет,там закрытые территории чистота горный+влажный воздух.От санатория АМРА еще никто не остался равнодушен.Туда вся городская дума ездит отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
olika73, а что это за санаторий и где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так про Болгарию/Хорватию - опыт есть?:)

привет! прости, забыла с самого начала, да, у меня многие близкие друзья ездили отдыхать в Болгарию, только без детей в отель "Кубань", им очень понравилось, там только завтраки. Другая подруга ездила с суженным в Адмирал - просто в восторге! А другая близкая подруга ездила в Кемпинский, ну тут уж говорить нечего, мировая сеть есть мировая сеть, мы сами собираемся туда на следующий год, скорее всего поедем в Кубань, все таки я не рискую ездить в незнакомые отели, а тут уже знакомые ездили... но мы собираемся ехать со старшенькой, поэтому его выбрали. Ездили мы в Турцию через турфирму "Ваш стиль", в Египет сначало через "Соло"(точно не помню), а потом через бюро путешествий "Все включено", но последние в Болгарию не возят,хотя менеджеры у них прекрасные!!! Желаю приятного отдыха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет! прости, забыла с самого начала, да, у меня многие близкие друзья ездили отдыхать в Болгарию, только без детей в отель "Кубань", им очень понравилось, там только завтраки. Другая подруга ездила с суженным в Адмирал - просто в восторге! А другая близкая подруга ездила в Кемпинский, ну тут уж говорить нечего, мировая сеть есть мировая сеть, мы сами собираемся туда на следующий год, скорее всего поедем в Кубань, все таки я не рискую ездить в незнакомые отели, а тут уже знакомые ездили... но мы собираемся ехать со старшенькой, поэтому его выбрали. Ездили мы в Турцию через турфирму "Ваш стиль", в Египет сначало через "Соло"(точно не помню), а потом через бюро путешествий "Все включено", но последние в Болгарию не возят,хотя менеджеры у них прекрасные!!! Желаю приятного отдыха!!!

Спасибо за информацию! А через какую турфирму твои подруги попали в отель "Кубань" и сколько примерно им это стоило? Я заходила в "Горящие путевки" - цены нереальные. А ведь по большому счету - тоже Черное море, только + виза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Кубань" они ездили через "Велла" пляжный отдых, но это совсем не важно т.к. любая турфирма продаст тебе путевки в этот отель, вылет то из Москвы. Сколько они отдали, честно не знаю, спрашивать такое считаю дурным тоном, а они не распространялись, да и как то я такое не спрашиваю, лучше сама на сайт залезу и все как следует рассмотрю, получаю от этого удовольствие :very_funny: . А цены действительно кусаются, может и вправду лучше на Черное море. У меня вот подружка ездила в прошлом году в Адлер в частную гостиницу, номер на троих (она, мама и сын 7 лет) со всеми удобствами стоил 1500 руб, до моря очень близко и у них там свое кафе где готовят и свой повар.... если захочешь, скину телефон и адресс в личку.... Да, знаю сколько в Кемпинский отдали, 2 года назад за 38 тыс руб съездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Кубань" они ездили через "Велла" пляжный отдых, но это совсем не важно т.к. любая турфирма продаст тебе путевки в этот отель, вылет то из Москвы. Сколько они отдали, честно не знаю, спрашивать такое считаю дурным тоном, а они не распространялись, да и как то я такое не спрашиваю, лучше сама на сайт залезу и все как следует рассмотрю, получаю от этого удовольствие :very_funny: . А цены действительно кусаются, может и вправду лучше на Черное море. У меня вот подружка ездила в прошлом году в Адлер в частную гостиницу, номер на троих (она, мама и сын 7 лет) со всеми удобствами стоил 1500 руб, до моря очень близко и у них там свое кафе где готовят и свой повар.... если захочешь, скину телефон и адресс в личку.... Да, знаю сколько в Кемпинский отдали, 2 года назад за 38 тыс руб съездили

Хочу!! Скинь пожалуйст номер!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в Адлер, тоже часто ездим, тык в частной гостинце, стоимость двух местного номера 600р сутки, конец июня начало июля. номер тоже тел есть кому надо пишите в личку скину, очень понравилось закрывая территория, вход только через видио домофон. гостиница 5 этажей. новая. условия в номере. до моря не далеко. и готовят там вкусно. Гостинца на ул. Мира. называется Астория.

А если совсем с маленькими мы ездили со старшей в 2,8 годика то Сочи п. Вардане тихо спокойно, в 9 вечера развлечения только на пляже машины перестаю ездить с одной стороны море с другой горы. тоже закрытая территория вход только по пропускам, на тер бассейн. Гостинца Альбатрос, разделена на две в одной части иностранцы в другой русские. в основном тогда были москвичи и питерцы.

А сейчас решили в Анапу. путевки уже купили.... нам рекомендовали с малышами до года в Анапу июнь или сентябрь. говорят акклиматизация лучше будет. А знакомая в турфирме работает сказала, что если за границу то Кипр.. тоже мягкий климат для деток до года. это имеется виду летом. а турция и Египет сейчас то что надо для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не секрет, то с такой лялькой в Сочи вы где остановитесь????

soreshkina,Мы в санаторий "Спутник", первый раз туда поедим. Еще ничего про него не знаю, кроме той информации=, которую посмотрела в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы в Адлер, тоже часто ездим, тык в частной гостинце, стоимость двух местного номера 600р сутки, конец июня начало июля. номер тоже тел есть кому надо пишите в личку скину, очень понравилось закрывая территория, вход только через видио домофон. гостиница 5 этажей. новая. условия в номере. до моря не далеко. и готовят там вкусно. Гостинца на ул. Мира. называется Астория.

А если совсем с маленькими мы ездили со старшей в 2,8 годика то Сочи п. Вардане тихо спокойно, в 9 вечера развлечения только на пляже машины перестаю ездить с одной стороны море с другой горы. тоже закрытая территория вход только по пропускам, на тер бассейн. Гостинца Альбатрос, разделена на две в одной части иностранцы в другой русские. в основном тогда были москвичи и питерцы.

А сейчас решили в Анапу. путевки уже купили.... нам рекомендовали с малышами до года в Анапу июнь или сентябрь. говорят акклиматизация лучше будет. А знакомая в турфирме работает сказала, что если за границу то Кипр.. тоже мягкий климат для деток до года. это имеется виду летом. а турция и Египет сейчас то что надо для них

напишите пожалуйст телефон в личку (гостинницы Адлер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы в Адлер, тоже часто ездим, тык в частной гостинце, стоимость двух местного номера 600р сутки, конец июня начало июля.

и мне, если можно номер гостиницы в Адлере в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так про Болгарию/Хорватию - опыт есть?:)

Опыт есть! в Болгарии в самый раз карапузне! море песчаное, неглубокое. С деткам там будет хорошо. А если деткам хорошо, то и родителям слвно.

Рекомендую съездить в Албену. Там уютненько. Если что, пишите мне. посоветую что-нить :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую съездить в Албену. Там уютненько. Если что, пишите мне. посоветую что-нить :girl_wink:

Ура!!! у нас появился человечек с которым можно посоветоваться!!! Вы не в турфирме работаете??? А в Албену в какие отели лучше с детишками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, да, Марья моя подруга и работает в турфирме... опыт у неё большой, так, что обращайтесь всегда поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марья, а вы только по Болгарии консультируете? Меня вот Турция больше интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а мы хотели в Варну поехать, но не получится, видимо, в этом году :(

 

Подскажите, а до какого месяца в Болгарию можно ехать, чтобы можно было купаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает с какого возраста ребю можно климат менять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает с какого возраста ребю можно климат менять???

Ну смотря куда вы собрались конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soreshkina, где в Египте отдыхали? Мы 25 апреля вернулись. Столько же заплатили за такой же состав)) 10 ночей.

С ляльками можно отдыхать за границей. Про Россию не скажу, не пробовала, а в Турцию в том году ездили, младшему год был. Так он далекооооооо не самый старший там был.Немцы даже трехмесячного малыша притащили. спал под зонтиком на свежем морском воздухе и не мешал никому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ляльками можно отдыхать за границей. Про Россию не скажу, не пробовала, а в Турцию в том году ездили, младшему год был. Так он далекооооооо не самый старший там был.Немцы даже трехмесячного малыша притащили. спал под зонтиком на свежем морском воздухе и не мешал никому))

Мы отдыхали в Three Corners Kiroseiz пять звезд, все было просто супер!!!, да уж.... нашей лялечке было 7 месяцев когда мы в Египет ездили, но дело в том, что мужа премировали на работе по итогам года поездкой для всей семьи в Египет, можно было отель выбрать, но вот страну - нет, да и в апреле комфортно с солнышком только в Египте, а на следующий год поедем с дитятями в Болгарию уже за свои, там, говоря, для детишек хорошо, у меня много знакомых ездили... еще хочу в Абхазию, но я трусишка...побаиваюсь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки сейчас агенства предлагают горящие путевки оч дешево ,но там собраться нужно за 2-3 дня,Турцию предложили на 8 дней по 7000 на одного.Но мы так быстро не можем,т к работа и т д.А в этом году планируем в Адлер ,сняли частную гостиницу номер и отправимся в конце июня.Интересно сколько потратим там на еду и развлечения.Есть подозрение ,что выгоднее Турция,и на дикарском отдыхе особенно не съэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки сейчас агенства предлагают горящие путевки оч дешево ,но там собраться нужно за 2-3 дня,Турцию предложили на 8 дней по 7000 на одного.Но мы так быстро не можем,т к работа и т д.А в этом году планируем в Адлер ,сняли частную гостиницу номер и отправимся в конце июня.

А как вы узнаете в агенствах о горящих путевках, просто на обум звоните или есть какая то подписка????

А в Адлере, если не секрет где остановитесь, я просто об Адлере мечтаю.... скорее об экскурсиях из Адлера, говорят все просто супер и в Абхазию съездить на денек, а то на дольше я не рискую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже оч интересуюсь отдыхом в этом году. Не отдыхали уже наверное "лет 100" :) преувеличиваю конечно - но я к тому что совсем не разбираюсь в этом вопросе.

оч конечно хочется в Турцию - очень-очень - но хочется подешевле, т.к. нас тянут ко дну - кредиты! а отдохнуть оч хочется!!! хочу все знать о горящих турах!

Если не Турция - то хотя бы наше море!!!

Девочки, прошу всех кто может помогите - закидайте меня агентствами, телефонами, адресами, знакомыми..., паролями, явками, впечатлениями - напишите пожалуйста или здесь или в личку.

Я даже не знаю сколько готова (или сколько могу) потратить, но надо же с чего-то начинать - а то так никогда и никуда не уеду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы этим летом хотим рвануть в Болгарию/Хорватию! Кто-нибудь ездил с нашими Волгоградскими турфирмами? Есть опыт? Поделитесь...

 

Мы с мужем в сентябре 2006 году ездили в Болгарию, на курорт Золотые пески, гостиница "Аллегра" (4 звезды). Ездили через уполномоченное агентство турфирмы "Нева" в Волгограде "Поллукс". Мне все понравилось. В стоимость входило: 8 дней, завтрак, ужин, трансфер. Ездили на 2 экскурсии (в стоимость не входят):Болгария -страна и люди, очень понравилась экскурсия Балчик-Калиакра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы узнаете в агенствах о горящих путевках, просто на обум звоните или есть какая то подписка????

А в Адлере, если не секрет где остановитесь, я просто об Адлере мечтаю.... скорее об экскурсиях из Адлера, говорят все просто супер и в Абхазию съездить на денек, а то на дольше я не рискую...

В Адлере забронировали частную гостиницу Серена ,через тураператова Дельфин,в интернете

 

Девочки, я тоже оч интересуюсь отдыхом в этом году. Не отдыхали уже наверное "лет 100" :) преувеличиваю конечно - но я к тому что совсем не разбираюсь в этом вопросе.

оч конечно хочется в Турцию - очень-очень - но хочется подешевле, т.к. нас тянут ко дну - кредиты! а отдохнуть оч хочется!!! хочу все знать о горящих турах!

Если не Турция - то хотя бы наше море!!!

Девочки, прошу всех кто может помогите - закидайте меня агентствами, телефонами, адресами, знакомыми..., паролями, явками, впечатлениями - напишите пожалуйста или здесь или в личку.

Я даже не знаю сколько готова (или сколько могу) потратить, но надо же с чего-то начинать - а то так никогда и никуда не уеду :(

я в инете набрала тураператов Дельфин и выбрала там частную гостиницу и забронировала ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут недавно предлагали Египет 23 тыс на двоих, но собраться за 2 надо.

Я вот что думаю: на наше море билеты на поезд за 45 дней надо покупать, а путевки горящие за 3-4 дня. Можно ли рискнуть? Или лучше купить билеты, а если что сдать потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы узнаете в агенствах о горящих путевках, просто на обум звоните или есть какая то подписка????

Я пасусь на сайте ПЕГАС-туристик. Как только вижу дешевый тур, звоню в агенство горячих путевок.

В том году в Турцию съездили за 32 тысячи на четверых ( правда ребенок до двух лет бесплатно- за него только в самолете доплата 50 баксов). В этом году у меня подруга из Египта вернулась на двоих + ребенок до 2 лет обошлось 27 тыс. в 5 звезд ( отель Хилтон Таба- наверно куда и МАТРОСКИН ездил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, если ты все-таки собираешься рассматривать Турцию или др.заграницу, то я бы в агентства особо не ходила. Цены во всех аг-вах одинаковы, туроператоры одни и те же. Найди через поиск: Корал тревел, пегас туристик, аннекс тур и тез тур. Там отличнейшие поисковики, задаешь город, время поездки, место, кол-во людей и увидишь все предложения с ценами. Эти же цены тебе скажут у нас в агентствах.

Вообще найти нормального турагента не легко. Нам попадалась забавная девушка, которая утверждала, что в Кемер нам совсем не надо ехать, гор мы там практически не увидим. (а нам хотелось, чтобы горы рядом). Хорошо, что не поверили, там по-моему одни горы и есть. :)

Да и по нашему морю я бы в нете порылась.

 

Кстати никто не узнавал еще в этом году по нашему морю. Сколько стоит так чтобы 2 минуты до моря, или прямо возле него, номер нормальный с удобствами и кондером? Желательно в августе, чтобы море хоть прогрелось. Прикинуть хочу насколько это дешевле Турции получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут недавно предлагали Египет 23 тыс на двоих, но собраться за 2 надо.

Я вот что думаю: на наше море билеты на поезд за 45 дней надо покупать, а путевки горящие за 3-4 дня. Можно ли рискнуть? Или лучше купить билеты, а если что сдать потом?

pifij, сдать нельзя, потеряете 75% от стоимости.

Ничего страшного в горячих путевках нет. Я на Пегасе видела за месяц стоит путевка 65 тыс, за неделю до вылета смотришь- а она на 25% дешевле. А если на рейсе места остаются, так там вообще 50% скинут, лишь бы самолет с пустующими местами не летел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только вижу дешевый тур, звоню в агенство горячих путевок.

А что это за чудо-агентство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за чудо-агентство?

Называется "Сеть магазинов Горящих путевок"

Они нам нам даже обложки на загранпаспорт вручили со своими телефонами :umilenie:

3 адреса у них по Волгограду:

пр-т Ленина, д.41 тел. 23-55-99 (я в этот обращалась на 7-Гвардейской)

пр-т Ленина, д.15 тел. 38-57-57

б-р Энгельса, д. 33Б тел.49-88-88

1 по Волжскому:

пр-т Ленина д.92Б тел. 27-63-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а никто в Пятигорск дикарем не ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...