Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день,помогите пожайлуста,хочу найти хорошего врача педиатра для ребёнка 3,9 годика.Подскажите,может есть хорошие частные клиники,но чтобы не выкачка денег была,а чтобы быть уверенной в специалисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x-ray, А Вам в каком районе надо? Я знаю хорошего спеца, она на Ангарском работает в детской поликлиннике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

спасибо что откликнулись,мы из Кировского района,в идеале бы из нашего района. несколько дней температура выше 38,ночью даже 39.5 была,участковая сказала горло красное,биопороксом лечим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x-ray, а может быть вам проще самообащением в детскую больницу обратиться?

После обеда обычно все обходы заканчиваются и можно вполне подойти в ординаторскую, попросить осмотреть ребенка, но лучше, конечно, заранее позвонить.

я больше доверяю специалистам, работающим не в поликлинниках, а в больницах.

За вознаграждение 300-500 рублей посмотрят, я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу была врач с поликлиники,моя мама со среды так с температурой лежит,не сбивается,а если и сбивается на пол часа,скорую вызывала,те посмотрели и сказали что горло красное тоже,у сына с ночи с четверга на пятницу до сих пор сбиваем и днём и ночию,поидее завтра на приём к врачу,но видимо придётся опять вызывать на дом

Добавлено (25.05.2008, 17:35)

---------------------------------------------

найти бы такого врача,как зарубежём семейный врач,чтобы при необходимости и днём и ночью можно было звонить,главнон чтобы врач был сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x-ray, А Вам в каком районе надо? Я знаю хорошего спеца, она на Ангарском работает в детской поликлиннике.

 

У меня подруга на Ангарском живет, подскажите, пожалуйста, как зовут врача? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пятницу была врач с поликлиники,моя мама со среды так с температурой лежит,не сбивается,а если и сбивается на пол часа,скорую вызывала,те посмотрели и сказали что горло красное тоже,у сына с ночи с четверга на пятницу до сих пор сбиваем и днём и ночию,поидее завтра на приём к врачу,но видимо придётся опять вызывать на дом<p>Добавлено (25.05.2008, 17:35)

---------------------------------------------

найти бы такого врача,как зарубежём семейный врач,чтобы при необходимости и днём и ночью можно было звонить,главнон чтобы врач был сильный

Если еще актуально,могу посоветовать своео врача.Я ей,как вы говорите,и днем и ночью...Она вела моего первого ребенка,которому уже 18,теперь доченьку 8 месяцев отроду.Я на нее только что не молюсь.Всегда на связи,всегда успокоит,приедет по первому зову.Железнодорожная поликлиника(которая возле вокзала Волгоград-1).Только сейчас там все платно.Год стоит 11000.Это недорого посравнению с частными клиниками.Врач Алексеева Светлана Петровна.Тел регистратуры 903153,тел ее кабинета903691.А лучше приехать и пообщаться напрямую с врачом,чтобы понять "есть контакт-нет контакта".Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально,могу посоветовать своео врача.Я ей,как вы говорите,и днем и ночью...Она вела моего первого ребенка,которому уже 18,теперь доченьку 8 месяцев отроду.Я на нее только что не молюсь.Всегда на связи,всегда успокоит,приедет по первому зову.Железнодорожная поликлиника(которая возле вокзала Волгоград-1).Только сейчас там все платно.Год стоит 11000.Это недорого посравнению с частными клиниками.Врач Алексеева Светлана Петровна.Тел регистратуры 903153,тел ее кабинета903691.А лучше приехать и пообщаться напрямую с врачом,чтобы понять "есть контакт-нет контакта".Удачи.

за деньги, они, как говориться попу будут целовать, извините , но отношение в любом случае другое, когда приплатишь врачам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за деньги, они, как говориться попу будут целовать, извините , но отношение в любом случае другое, когда приплатишь врачам!

Деньги платятся в кассу поликлиники.Врач получает зарплату.Ей мы не приплачиваем.Все зависит от человека.Это врач от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально,могу посоветовать своео врача.Я ей,как вы говорите,и днем и ночью...Она вела моего первого ребенка,которому уже 18,теперь доченьку 8 месяцев отроду.Я на нее только что не молюсь.Всегда на связи,всегда успокоит,приедет по первому зову.Железнодорожная поликлиника(которая возле вокзала Волгоград-1).Только сейчас там все платно.Год стоит 11000.Это недорого посравнению с частными клиниками.Врач Алексеева Светлана Петровна.Тел регистратуры 903153,тел ее кабинета903691.А лучше приехать и пообщаться напрямую с врачом,чтобы понять "есть контакт-нет контакта".Удачи.

 

Т.е вы платите в поликлинику 11 т.р. а врач по первому зову к вам едет.может лучше ей лично заплатить?Подскажите,вы в каком районе живете,что доктор всегда приедет?нам это очень актуально,педиатры в поликлинике :jest_1: ,а чуть что даже обратиться не к кому.Можно из любого района обратиться,мы со Спартановки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е вы платите в поликлинику 11 т.р. а врач по первому зову к вам едет.может лучше ей лично заплатить?Подскажите,вы в каком районе живете,что доктор всегда приедет?нам это очень актуально,педиатры в поликлинике :jest_1: ,а чуть что даже обратиться не к кому.Можно из любого района обратиться,мы со Спартановки?

Мы живем в Дзержинском.Насчет Спартановки не знаю.Позвоните в пол-ку,спросите Светлану Петровну Алексееву,все узнайте.903691.Едет по первому зову.Всегда на связи.Если есть желание,благодарите и врача.Но встать на учет в пол-ку бесплатно нельзя.насчет педиаторов из городских поликлиник все знаю.Поэтому и порекомендовала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
педиатры в поликлинике jest_1.gif

 

zharly2008, Ир, а чем тебя Волкова не устраивает? По-моему, тетка грамотная, хотя тут тоже - главное, чтобы контакт был. Или у вас кто-то другой на участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zharly2008, Ир, а чем тебя Волкова не устраивает? По-моему, тетка грамотная, хотя тут тоже - главное, чтобы контакт был. Или у вас кто-то другой на участке?

 

Так в том то и дело,что наша Волкова на которую мы буквально молились ушла на другое место работы,а мы сейчас уже успели на себе опробовать другого врача на нашем участке,это что-то,поэтому и стала задумываться о платном враче,лишь бы врач грамотный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zharly2008, Ирина, вот мы тоже теперь без врача были у Волковой, теперь даже не знаю к кому податься, может кто посоветует педиатра на спартановке:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я тоже от равнодушия нашего врача, как-то стала задумываться о платном, наверно съездим в ж-д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, а у вас есть тел. самого доктора,скиньте пожалуйста в личку,если есть,просто на учет не хотелось бы вставать в др.поликлинику,далеко,а вот с врачом хотелось бы хорошим договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, а у вас есть тел. самого доктора,скиньте пожалуйста в личку,если есть,просто на учет не хотелось бы вставать в др.поликлинику,далеко,а вот с врачом хотелось бы хорошим договориться

Тел без ее ведома не могу скинуть.Позвоните на тот,который я дала.Это ее кабинет.Правда там неск каб на одной линии...Поговорите с ней.Договоритесь о встрече.Спартановка-далековато для нее.Она пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, огромное спасибо. Незнаю как дальше пойдет, но сейчас Алексеева Светлана Петровна нам очень помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а что-то не поняла Волкова ушла чтоли?мне сказали что помоему после 10 октября придет..я вот тоже думаю о том что-бы найти врача хорошего чтоб ей можно было хоть ночью звонить.я лучше такси буду оплачивать ей чем к нашем врачам ходить...Мы лежали во второй больнице так вот нам поставили пневманию..мы поехали в областную там пульмолог смотрит и говорит что типа тут пневмонией даже и не пахнет....а спустя полтары недели деть кашлеет аж задыхаеться..что делать незнаю...так еще понос у нас..короч всего наволилось...так что очень нужен хороший врач только не который будет ради денег одно место целовать а реально помогать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексеева Светлана Петровна нам очень помогла.

 

И мы знаем этого врача, уже года четыре, посоветовала подруга.

 

Очень внимательная, в ней нет равнодушия к пациентам. Много раз она помогала, за что ей огромное спасибо.И домой приезжала, когда сами не в состоянии ездить. А сотовый телефон лучше у нее самой спросить при личной встрече.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а может кто посоветует хорошего, пусть платного, врача-педиатра в Волжском?

От наших на участке уже устала :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а что-то не поняла Волкова ушла чтоли?мне сказали что помоему после 10 октября придет..я вот тоже думаю о том что-бы найти врача хорошего чтоб ей можно было хоть ночью звонить.я лучше такси буду оплачивать ей чем к нашем врачам ходить...Мы лежали во второй больнице так вот нам поставили пневманию..мы поехали в областную там пульмолог смотрит и говорит что типа тут пневмонией даже и не пахнет....а спустя полтары недели деть кашлеет аж задыхаеться..что делать незнаю...так еще понос у нас..короч всего наволилось...так что очень нужен хороший врач только не который будет ради денег одно место целовать а реально помогать..

 

 

--------------------

Да вот вроде говорили,что ушла Волкова,а потом в регистратуре сказали из отпуска 15 октября выходит,но мы все равно попали в больницу с гнойным отитом,поэтому временно не занимались поиском хорошего педиатра,сейчас вот разберемся с ЛОР-ом(хоть тут доктора хорошие на Спатановке,повезло)и эта проблема будет остро стоять ,так как нам после прокола совсем нельзя болеть

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не хватало еще, чтобы Волкова от нас ушла. Я слышала летом, что она вроде на гастроэнтеролога переучилась. Еще тогда подумала, что она от нас свалит... Не хотелось бы, конечно... Ну Сидоренко вроде еще нормальная, только сомневаюсь, что ее на наш участок поставят. А кто сейчас вместо Волковой принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы знаем этого врача, уже года четыре, посоветовала подруга.

Оксана, тебе действительно нравится?

Когда сыну было несколько месяцев. всё искала врача, который за плату будет вести ребёнка и днём и ночью, посоветовали одну, 3 тыс. в мес, но у неё настолько плотный график, что нам отказала, мотивировав тем, что мы и ночью захотим вызывать,а у неё столько деток "под шефством", что должного внимания уделить не сможет. Передала другому врачу. Та в первое посещение обувь не сняла, потопала по чистейшему паркету и ковру, хотя в доме ребёнок-ползунок был. ужос! Больше не вызывала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, а как у вас в пол-ке лор работает?Наш в отпуске.Не знаем к кому податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, я давно Макса не водила, честно говоря не помню. Их там 2 лора работает, по-моему. телефон 700751 - регистратура позвони, тебе точно скажут как они принимают. Единственное - среда - день приема грудничков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки подскажите пожалуйста хорошего педиатора в красноармейском.очень нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы знаем этого врача, уже года четыре, посоветовала подруга.

 

Очень внимательная, в ней нет равнодушия к пациентам. Много раз она помогала, за что ей огромное спасибо.И домой приезжала, когда сами не в состоянии ездить. А сотовый телефон лучше у нее самой спросить при личной встрече.

 

Полезная инфа, нам тоже може пригодиться, спасибо. Наш педиатр промаргивала все что можно = когда ОРВИ перерастает в синуситы и т д - она не видит, если заболеваем, то она сама не вылечила нас ни разу, либо к Старикову, либо к Дмитриенко ездим. Хотя те и ЛОРы, но вылечивают ОРВИ на раз-два. А ЛОР в нашей 15 поликлинике отказывается принимать без направления педиатра, которая тешит себя надеждой самотсоятельно нас вылечить без других специалистов. Может и сбивчиво немного, но НАБОЛЕЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тата, Наташ, а кто у вас на участке? Я туда с сентября не появляюсь, просто не хочу время тратить и нервы. Вызываю на дом, но что-то как-то не то. Дошла до заведующей "в поисках правды". Неадекватна на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Красноармейском есть педиатр хороший!!!??? Очень-очень надо! Малышка, полтора годика, почти месяц лежит в "Каустике" лечат по симптомам, а не определяют болезнь, сегодня вообще, температура 38, а сказали, что перегрели дитя.... Помогите!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала тут на форуме и обратилась к Светлане Петровне. Врач очень понравился, встали под их патронаж. Уже болели, приехала, осмотрела, выписала НЕ АНТИБИОТИКИ, вылечились мы быстро.

 

Почитала тут на форуме и обратилась к Светлане Петровне. Врач очень понравился, встали под их патронаж. Уже болели, приехала, осмотрела, выписала НЕ АНТИБИОТИКИ, вылечились мы быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, тебе действительно нравится?

Когда сыну было несколько месяцев. всё искала врача, который за плату будет вести ребёнка и днём и ночью, посоветовали одну, 3 тыс. в мес, но у неё настолько плотный график, что нам отказала, мотивировав тем, что мы и ночью захотим вызывать,а у неё столько деток "под шефством", что должного внимания уделить не сможет. Передала другому врачу. Та в первое посещение обувь не сняла, потопала по чистейшему паркету и ковру, хотя в доме ребёнок-ползунок был. ужос! Больше не вызывала.

 

Катёна, да нас устраивает Алексеева и как врач, и как человек ! Я вот не совсем поняла - эта врач , которая к вам приходила, из той же самой поликлиники, что и мой педиатр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, что за врач вместо ушедшей Волковой принимает теперь на 6-м участке на спартановке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает хорошего педиатра с красного?Нам надо!надоело пить антибиотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, где можно обратиться к хирургу (платно или нет), просто нам нужно послушать мнение еще одного хирурга. Буду оч благодарна.

****

Ой, простите, уже увидела, что не в ту темку написала. Есть тема про хирургов.

Изменено пользователем *Helen*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто - нибудь может оставить отзывы про педиатра Полякову Светлану Петровну или Бойко Елену Васильевну (кл Айболит)? Тоже, наученные горьким опытом педиатриссами участковыми, ищем грамотного частного педиатра, который бы лечил, но залечивал!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто - нибудь может оставить отзывы про педиатра Полякову Светлану Петровну или Бойко Елену Васильевну (кл Айболит)? Тоже, наученные горьким опытом педиатриссами участковыми, ищем грамотного частного педиатра, который бы лечил, но залечивал!!!!!!!!

 

Ничего про них сказать не могу ((( Ищу сама хорошего педиатра. Раньше ходили в Айболит к Бутко Т.С., но она уехала на ПМЖ в Москву. Равного ей специалиста пока не встречала. И в Айболите к другим тоже не ходили. Подруга, наблюдавшаяся у Бутко, стала водить дочку к Поляковой. Говорит, не то, конечно, что Бутко, но тоже нормальная (получше, чем участковый их). Хотя, может, мы просто к одному специалисту привыкли и другому пока так не доверяем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего про них сказать не могу ((( Ищу сама хорошего педиатра. Раньше ходили в Айболит к Бутко Т.С., но она уехала на ПМЖ в Москву. Равного ей специалиста пока не встречала. И в Айболите к другим тоже не ходили. Подруга, наблюдавшаяся у Бутко, стала водить дочку к Поляковой. Говорит, не то, конечно, что Бутко, но тоже нормальная (получше, чем участковый их). Хотя, может, мы просто к одному специалисту привыкли и другому пока так не доверяем...

Спасибо! Да, мы такие же!!!!!!! Тоже ходили к Бутко! Правда мы ее только нашли и сразу потеряли!! И все очень сожалеют о её переезде..... А пробовать и ставить на своем ребёнке эксперименты, ищя грамотного педиатра - уже так не хочется.... Устали наступать на одни и те же грабли!!!! Деньги берут все, но как по назначат!!!!! Ты и рад деньги платить, но чтобы детю не затравливали имунитет бесконечными иммуномодуляторами и антибиотиками (без РЕАЛЬНОЙ на то надобности.) Люди, кто нашел замену БУТКО??????? Или по крайней мере посоветует хорошего педиатра?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, что за врач вместо ушедшей Волковой принимает теперь на 6-м участке на спартановке?

там вроде Родионова, а Волкова - заведущая поликл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем в Дзержинском.Насчет Спартановки не знаю.Позвоните в пол-ку,спросите Светлану Петровну Алексееву,все узнайте.903691.Едет по первому зову.Всегда на связи.Если есть желание,благодарите и врача.Но встать на учет в пол-ку бесплатно нельзя.насчет педиаторов из городских поликлиник все знаю.Поэтому и порекомендовала.

 

Мы на Спартановке живем, она к нам приезжает! У них в распоряжении есть машина!

 

 

Катёна, да нас устраивает Алексеева и как врач, и как человек ! Я вот не совсем поняла - эта врач , которая к вам приходила, из той же самой поликлиники, что и мой педиатр?

 

 

Да действительно врач от Бога! Не знаю чтобы мы без нее делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...