Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nataliya

Годовщины свадеб

Рекомендованные сообщения

Девочки, у нас меньше, чем через месяц будет день рождения нашей семьи, юбилей маленький, пять лет.

Уже задумываемся о праздновании.

Первую годовщину отмечали дома с друзьями, на следующий день уехали на море.

На второю пошли с мужем вдвоем в Пиранью и там всю ночь веселились, сидели на балкончике на довольно милых диваничиках, смотрели на ночную Волгу, прям класс! :wub:

Третья, и четвертая прошли опять же дома с друзьями.

Запомнилась больше всего вторая, ну, в принципе, и все остальные были неплохи :)

 

В этом году хочется чего-ниб особенного (юбилей все-таки :p ), но не очередной посиделки с большим количеством людей, чем обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Очень хорошая тема., поддерживаю.

Нашей семье в августе исполняется 10 лет, хотелось бы это событие как-то по-особенному отметить. Пока в голову приходит - собрать свидетеля, свидетельницу, разумеется родителей, ну еще пару тройку гостей и отметить это дело в каком нибду приличном месте.

Наверное можно еще что-нибудь оригинальное придумать, надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отметить это дело в каком нибду приличном месте.

А в каком, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, почему бы на природе не отдохнуть,с самыми близкими?а возможно и вдвоем (это если полинку есть с кем оставить),на турбазу куда нить,тишина,покой и вы вдвоем))))!РомантИк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HONEY, Ксюш, на турбазе вдвоем мне точно будет скучновато, и понянет в сон (т.к. в кой веки поспать спокойно можно будет :))

А на природе просто, боюсь, атмосферы праздника не почувствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на природе просто, боюсь, атмосферы праздника не почувствуется

не знаю,мы в прошлом году на 1 месяц,рванули на ту же турбазу где свадьба была,накупались,шашлыки пожарили,погуляли,для меня просто лучший праздник-это чувствовать мужа рядом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня просто лучший праздник-это чувствовать мужа рядом!!!

Для меня в свете практически полного отсутствия возможности по-человечекски помиловаться - тоже!

Но хочется и внимания общественности тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком, например?

Даже не знаю. Хотелось бы чтобы цена соответствовала качеству предлагаемых услуг.

Точно не ресторан, не потянем, но и не забегаловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы никак не отмечаем... просто делаем друг другу подарки-сюрпризы и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пару лет назад на годовщину ходили в баню с мужем. сняли на 2 часа номер. в нем маленький бассейн, баня, , душ с большой кадкой холодной воды наверху, большой диван со столиком и спальня. взяли вина, пиццу, фруктов, пирожных. класс!!! можно еще массажи заказывать. было это в sq центре здоровья (остановка фабрика царица в ворошиловском). цен не знаю, муж расплачивался, наверняка есть в сети их цены и телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, я не место, а идею праздника хочу подбросить. Можно и дома, с финансами сейчас у всех трудно))) в общем, можно одеть белое платье, фату или украшения свадебные в волосы вплести, мужа солидненько одеть и провести небольшой обряд. Шуточный или по-серьезному. Подруги помогут организовать). На стену - плакат - типа, тили-тили-тесто можно. В общем, атмосферу создать свадебную. Можно сделать подборку лучших фото или видео со свадьбы, чтоб гости посмеялись, вспоминая как дурачились пять лет назад. Конкурсы напланировать, призы небольшие. Это как-то по-семейному и домашнему, если вам это нравится. Конечно, при достаточном количестве финансов можно в кафе и с тамадой). Ну вот как-то так. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да все мы разные и отмечать желаем по-разному. Для кого-то настоящий праздник- это куча гостей и дым коромыслом, :skalka: а для кого-то- романтик по-семейному... :in_love:

У нас тоже скоро годовщина и отмечать мы явно будем уж если не дома( с грудничком далеко не уедешь), так на даче, все тем же трио, :party: т.е. по-семейному!!! И даже если бы не деть крошечный :kreslo-ka4alka: , для меня лично ничего не надо- только мужа мой да я!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sakura, Насть, спасибо за идейку :) Надо обдумать!

 

А в прошлом году Поле полгодика было, так мы ее спать уложили и продолжили застолье. Я, кормящая мама, шампусика клюкнула :v_umate: , видеокассету со свадьбы смотрели с гостями, предстоящую свадьбу сестры обсуждали, вообщем, душевненько посидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы никак не отмечаем... просто делаем друг другу подарки-сюрпризы и всё...

а мы не отмечаем и подарки не делаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы прожили 12 лет, и последнюю годовшину отмечали на крыше 16 дома, дом не наш, просто купили шампанского , клубники и вечером положили спать маленькую и поехали куда глаза глядят, и увидели дом, зашли в него, а чердак открыт, забрались мы на него , а там красотища: ночь, тишина, огни города, и мы вдвоем........ :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже скоро 5 лет. В августе. Первую годовщину отмечали на пароходике. остальные дома. Праздничный ужин с шампанским. Цветы от мужа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подарки вы делаете друг другу?

Мы стараемся. Конечно, не такие, как на ДР, но что-то памятное, обычно или просто приятное.

Естесственно, сувениры в виде ангелочка мужу я не дарю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и поехали куда глаза глядят, и увидели дом, зашли в него, а чердак открыт, забрались мы на него , а там красотища: ночь, тишина, огни города, и мы вдвоем........
клэ!!!!!!!!!!!!!!просто завидую)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех годовщин больше всего запомнилась 10-тая :)

Договорились с мужем встретиться в Гриль-баре (до этого ни разу там не были). Встретились, как будто у нас свидание :) Правда, цветы я попросила не покупать, чтобы не таскаться с ними, да и завяли бы быстро (30 августа - жара по жизни!). Посидели там, поужинали, шампанское, мясо-, рыба-, овощи-гриль. Десерты, кофе (до сих пор вот помню :D так мне всё понравилось). Потом пошли в любимый нами книжный магазин "Диалог" на Аллее героев (у нас такая вот странная традиция: в годовщину свадьбы туда ходить :lol: ). Выбрали каждый себе вместо подарков интересные книги :) В это время позвонила подруга, и выяснилось, что она со своим мужчиной находятся недалеко. Решили продолжить праздник :) Спустились к "Шоколаднице" и там сидели уже вчетвером до позднего вечера. Пока сидели, я глазела по сторонам: мимо пробегал мой любимый актер НЭТа Владимир Бондаренко :p Этакий сюрприз для меня :) Эх, нужно было мне автограф у него попросить :p

А потом мы ехали домой на такси по вечернему городу с огоньками - обожаю просто такой Волгоград!!!

Я, конечно, изначально хотела, чтобы у нас была потворная регистрация или венчание, но не сложилось... Поэтому свой день провели без официоза и помпы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, Свет, классно, красиво и романтично! А мы дома обычно вином и фруктами отмечаем, без подарков. Первую годовщину только гости были, потом просто втроём с сыном - День семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всех годовщин больше всего запомнилась 10-тая

 

Света, так вы сколько вместе? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, не пугайся, всего 12 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом мы ехали домой на такси по вечернему городу с огоньками - обожаю просто такой Волгоград!!!

Клево!!!! Я тоже помню, как мы с на 2-ю годовщину ездили вечером в Пиранью на такси - огоньки горели красиво. Специально вызвали желтое такси - Волгу.

Я, конечно, изначально хотела, чтобы у нас была потворная регистрация или венчание, но не сложилось...

А мы через год после свадьбы венчались. Правда, свадьба была 31 июля, а венчались мы 17-го, у меня опять было платье белое, фата, диадемка, вообщем, устроили себе еще один праздник :)

 

Кстати, мы и день знакомства отмечаем всегда - он у нас через неделю после свадьбы. Оч романтично иногда получается - один такой случай помню, Сочи отмечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подарки вы делаете друг другу?

неа. мы стали покупать на годовщину что-нибудь в дом. такое, что в течение года приспичит, а купить жаба давит. типа кухонной утвари, рабочий инструмент какой-нибудь.

у нас такая вот странная традиция: в годовщину свадьбы туда ходить

 

надо взять на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первую годовщину только гости были, потом просто втроём с сыном - День семьи!

 

Все как у нас, только следущая годовщина (в октябре) - 4я, теперь еще и с дочей )))

 

мы стали покупать на годовщину что-нибудь в дом. такое, что в течение года приспичит, а купить жаба давит.

 

отличная идея )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, мы и день знакомства отмечаем всегда - он у нас через неделю после свадьбы. Оч романтично иногда получается - один такой случай помню, Сочи отмечали.

И мы отмечаем. Не день знакомства, а так сказать день первого поцелуя - начало отношений. Для нас это почему-то важнее. Наверное, потому что до свадьбы мы 4 года вместе прожили, и не считаем свадьбу каким-то отсчетом, семью создали свою раньше :girl_wink: Ежегодно ходим на свое "святое" место, со всеми атрибутами того, что было 8 лет (блин, уже 8 лет!) назад - вино, хлеб, паштет и салями (студенческая закусь))). И вспоминаем, вспоминаем, вспоминаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежегодно ходим на свое "святое" место, со всеми атрибутами того, что было 8 лет (блин, уже 8 лет!) назад - вино, хлеб, паштет и салями (студенческая закусь))). И вспоминаем, вспоминаем, вспоминаем....

 

Супер!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа. мы стали покупать на годовщину что-нибудь в дом. такое, что в течение года приспичит, а купить жаба давит. типа кухонной утвари, рабочий инструмент какой-нибудь.

Идейка супер!!!

А мы свою годовщину отмечаем очень скромно тортик да винчик! В прошлом году вообще забыли про нее, сноха напомнила, мы совсем с Санюшей замотались, ему еще месяца не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, и у нас пять лет - в октябре! Я еще не задумывалась, но хочется как-то отметить. Точно не с толпой родственников дома. Света, Candy, мне твоя идея понравилась! Может правда на свидание. Как давно я там не была :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через год после свадьбы венчались. Правда, свадьба ьыла 31 июля, а венчались мы 17-го, у меня опять было платье белое, фата, диадемка, вообщем, устроили себе еще один праздни

...А я все мечтаю одеть красивое какое-нить платье и фату смастерить в тон.скажем вишневое вечернее платье и фата такая-же.....мне кажется оч здорово получится....думаю,в этом году удастся воплотить мечты в жизнь...

:umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотела что нибудь необычное, но чтоб муж все придумал сам и для меня сделал сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через год после свадьбы венчались. Правда, свадьба ьыла 31 июля, а венчались мы 17-го, у меня опять было платье белое, фата, диадемка, вообщем, устроили себе еще один праздни
я тоже так хочу на 5 лет свадьбы! А после венчания на пароходике покататься.

 

Я бы тоже хотела что нибудь необычное, но чтоб муж все придумал сам и для меня сделал сюрприз.
Да, уж от наших мужчин дождешься (может я только таких вижу). У моего любимого фантазии хватает только на цветы, хорошо хоть дарит часто. Вроде и фильмы про любовь частенько вместе смотрим, ну стащи оттуда идею сюрприза, но... А чего-нибудь интересного хочется, вот я и беру все в свои руки. То приеду к нему на работу на обед, он выходит и видит меня и очень радуется, то придет домой, а там у нас романтический ужин со свечами и т. д.

Первую годовщину очень хотели отметить там, где была свадьба, в Маяке, я его обожаю, но из-за отсутствия денег отмечали дома. А вот вторую годовщину 21 июля хочу отметить как-нибудь более интересно. Маяк опять отпадает, т к это ресторанг, боюсь дорого будет. Поэтому остановилась на кафе. Хочу его попросить надеть свадебный костюм, или хотя бы рубашку с брюками, сама надену красивое платье и повезу его в кафе, о котором он ничего не знает(не скажу куда едем, пусть сидит гадает). А кафе очень красивое (хотя я видела только на фотографиях), там альпийские горки, фонтанчики, прудик с лебедями, уточки, кролики по траве бегают. Даже лошади есть. Фотографии очень красивые получатся. Подарю ему там какой-нибудь небольшой подарок. А еще хочу там же воплотить идею, которую Настенаописала-написать про нас через ... лет. Для этого куплю красивую открытку. И интересно будет об этом поразмышлять в такой день и потом будет интересно почитать.

Изменено пользователем *Julia*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, уж от наших мужчин дождешься (может я только таких вижу). У моего любимого фантазии хватает только на цветы, хорошо хоть дарит часто. А чего-нибудь интересного хочется, вот я и беру все в свои руки.

Да уж, это точно! :)

 

кафе очень красивое (хотя я видела только на фотографиях), там альпийские горки, фонтанчики, прудик с лебедями, уточки, кролики по траве бегают. Даже лошади есть.

Юлечка! Срочно делись секретом, что это за место?

 

Я, кстати, уже наметила романтический план нашей "пятилетки". Но муж пока ничего не знает. :hi-hi:

Душные вечеринки а-ля застолье на нашей территории отмела напрочь! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, это на Каче, точно адресс, как доехать пока сама не знаю, буду звонить подруге, она там была и не один раз, говорят еда приличная, шашлык вкусный.Я буду спрашивать по поводу вина и вообще, что там помимо шашлыка можно поесть. Если что еще интересует пиши тогда у нее поспрашиваю.

 

Я, кстати, уже наметила романтический план нашей "пятилетки". Но муж пока ничего не знает
поделишься?

 

 

 

 

Изменено пользователем *Julia*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьба была не в том городе, где сейчас живем! И на годовщину завели такую традицию: едем в город бракосочетания, готовим импровизированные кольца (материал зависит от годовщины), завязываем бантики на машине, муж дарит мне букетик (вроде свадебного) и у ЗАГСа обмениваемся заготовленными колечками, поцелуи и т.д.... А потом с друзьями.........!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому надо, обращайтесь, покажу фото.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(*Julia* @ 9.7.2009, 0:40)

Кому надо, обращайтесь, покажу фото.

 

 

Изменено пользователем *Julia*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Julia*, ты про чудесное кафе что-нибудь узнавала? Я уже и мужу сказала, он сам загорелся в этом чудесном месте побывать.

 

А мы планировали пойти в какой-нибудь клубец на годовщину, вдвоем или с друзьями, но на этих выходных побывали в Мегаспейсе, отвели душу, наплясались, да и поообщаться там практически нереально из-за очень громкой музыки. Так что клуб теперт отменяется, ищем другие варианты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya,пока нет. Как только узнаю сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только узнаю сообщу

Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...