Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Francaise

Где сдать анализы?

Рекомендованные сообщения

Девочки, я пока по медицине в Кировском районе не очень ориентируюсь. Мне нужно сдать анализы на инфекции и на пролактин, где в Кировском (на крайний случай в Красноармейском или Советском) я могла бы это сделать?

Далеко ехать неудобно, т.к., например, на пролактин надо сдавать рано утром натощак sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Stasy, попробуйте в "Диалайне" в красноармейском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где он там находится? Я слышала, что он там есть, но не знаю, где находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, у нас Диалайн около Монумента находится, адрес точно не помню, по ул. 50 лет Октября. Телефон тоже не помню, но через09 можно узнать. Лучше туда позвонить предварительно, все узнать, чтобы зря не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Stasy, Вы можете поискать в интернете их реквизиты, я сама так искала. В красноармейском я плохо ориентируюсь, боюсь неправильно назвать улицу, знаю, что точно за каналом, идти от Юбилейного к монументу. Советую заранее позвонить,узнать о цене, они работают без выходных, достаточно удобный график и персонал хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, вот тут глянь-ка. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy в Красноармейском районе они находятся по адресу ул.50 летия Октября 27. Телефоны: 62-88-88 и 62-02-66. Конечно лучше пзвонить им предварительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Движении" точно можно, но далековато тебе, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!!!! Позвоню, договорюсь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, а в Диалайне ведь можно на дом вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

В кировской ЖК сдают анализы и на инфекции (кровь, мазок), и на гормоны (в том числе пролактин) платно. У них, кажется, договор с Диалайном, который выполняет анализы, а ЖК берет забор анализов и организовывает их перевозку. Направление на анализы дает врач. Правда я неоднократно была свидетельницей, когда пациентка сама просила выписать направление на УЗИ и на др. обследования, и врач их давала (при объективной аргументации пациентки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это, я так понимаю, надо к врачу идти в консультации, а мне дала направление моя врач с ЦПСиР. Так что мне тока в платные клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень рада что в городе открылась лаборатория Инвитро, в москве во время беременности пользовалась только ей. . всю информацию можно узнать на их сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, а ты лялечку еще захотела? shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,говорят в Диалайне не точные анализы!!!! они подписывают лишнее,чтоб побольше заработать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость loli

Вот, практически, в каждом обсуждении есть высказывания, что мол анализы не точные, что они там все приписывают... На чем основаны ваши подозрения? а?

Я бы не стала отвечать, если бы сама не сталкнулась с сомнениями и хорошо, что знающий человек, которому я полностью доверяю, не поленился нам объяснить, что в любой мед лаборатории, что нашей, что Московской существует очень жесткая система контроля качества, что в нормальной лаборатории все автоматизированно и приписывать чтото на результатах - себе дороже.

Мы с мужем тоже пытались сдавать в разных лабораториях и сравнивать. В итоге пришли к выводу, что надо сдавать там, где тебе удобней во всех отношениях: где персонал обходительней, где кровь берут не шприцом, а в специальный контейнер, и т.д.

Что касается анализов в Кировском, то по дороге в 7-ю детскую поликлинику на углу 40-й МСЧ висит большая вывеска "Лаборатория", мы там сдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в Диалайне была недавно с подругой, там ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, в Диалайне была недавно с подругой, там ужасно!

а что там ужасного такого? расскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, если еще актуально, то можно в инвитро, на 107 школе, делают быстро, работают на выходных, и рез-ты могут выслать на эл. почту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а расценки там какие? Я почему то хожу мимо только когда они уже закрыты. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я пока по медицине в Кировском районе не очень ориентируюсь. Мне нужно сдать анализы на инфекции и на пролактин, где в Кировском (на крайний случай в Красноармейском или Советском) я могла бы это сделать?

Далеко ехать неудобно, т.к., например, на пролактин надо сдавать рано утром натощак sad.gif

 

В кировском районе есть хорошая медицинская диагностическая лаборатория "ИНВИТРО". Там можно сдать все виды анализов. Так же там работает женский гинеколог. По отзывам очень хороший. Вот их сайт: http://invitro.ru/offices/clinic.php?ID=713

Сами туда обращались. Все быстро и оперативно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волг диаг. центре в Красноармейском районе

 

Можно в диалайне

 

А вообще лучше всего в цнтре перелевания крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно сдать на антитела к ХГЧ и антитела к прогестерону?

В Диалайне и Инвитро не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аньчик, в ВДЦ точно делают, сама полсле праздника пойду сдавать :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аньчик, в ВДЦ точно делают, сама полсле праздника пойду сдавать :sm040:

Прям антитела???????? Просто я звонила и уточняла и мне сказали, что не делают. Уже думаю может в Москву ехать. Делать-то что-то нужно.

И еще. Когда обзванивала все лаборатории, то многие не в курсе, что такие анализы вообще существуют. Сначала говорят, что делают, а после уточнения говорят, что не делают. В том же ДиаЛайне мне сделали просто ХГЧ и прогестерон и еще уверяли, что это одно и тоже. Как оказалось ни фига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно сдать на антитела к ХГЧ и антитела к прогестерону?

В Диалайне и Инвитро не делают.

В противочумном институте узнавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно сдать на антитела к ХГЧ и антитела к прогестерону?

В Движении точно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...