Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
EvA16

Багетная мастерская

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, где в Волгограде находится профессиональная багетная мастерская. Я была в двух и мне очень не понравилась натяжка, то на скобы цепляют, то просто вкладывают вышивку. А я хочу чтоб натягивали строго по дырочкам канвы. Жаль дорогие картины оформлять абы как, да ещё и прячут по 5 мм. от каждого края, а ведь это труд. Спасибо всем кто мне ответит :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не знает?Девочки вышивальщицы, откликнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тракторном рынке.ул. Дзержинского 3. Там делают качественно и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное что откликнулись, я обязательно поеду и отдам вышивку :umilenie: :misc_flowers: Неужели будет нормальная багетка, мне аж не верится :vyazanie_young:

Изменено пользователем EvA16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Арт-Мире и В Садко бывали? Там тоже есть. Не знаю, как качество, но мастерские имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже впервые вышила икону бисером пока лежала с ребенком в больнице. Не хотелось бы стасить ее в простую рамку. Ищу хорошую багетную мастерскую. Чтобы икону бисером качественно поставили и красивый багет был? Девочки кто бисером вышивает подскажите где вы в багет сдаете? Желательно центр, ворошиловский. Можно красноармейский р-ны. Просто тракторный не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное что откликнулись, я обязательно поеду и отдам вышивку :umilenie: :misc_flowers: Неужели будет нормальная багетка, мне аж не верится :vyazanie_young:

А отпишись плиз, Как там с качеством. Понравилось ли? Цены? Меня тоже очень интересует качественный багет картины из бисера? И цену если не сложно. Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Тракторном рынке.ул. Дзержинского 3. Там делают качественно и не дорого

А можно более детально место-что рядом? Какая остановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки я бы с радостью отписалась, только живу я в Жирновске, ездию редко, как вышивка наберётся, вот и повезу :rolleyes: А я вот в Арт-Мир сдавала, они там не профессионально натягивают, мне не понравилось, за рамку уходит 5мм, вышивки ещё и видно, что косо, хотя выбор багета огромный

 

Изменено пользователем EvA16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки я бы с радостью отписалась, только живу я в Жирновске, ездию редко, как вышивка наберётся, вот и повезу :rolleyes: А я вот в Арт-Мир сдавала, они там не профессионально натягивают, мне не понравилось, за рамку уходит 5мм, вышивки ещё и видно, что косо, хотя выбор багета огромный

Спаисбо! Вы все равно отпишитесь, как поедите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нет людей кто в хороших мастерских свои работы сдаете? Отзовитесь? Помогите советом? Совсем не хочется отдать вышивку и получить не качественную рамку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, где в Волгограде находится профессиональная багетная мастерская. Я была в двух и мне очень не понравилась натяжка, то на скобы цепляют, то просто вкладывают вышивку. А я хочу чтоб натягивали строго по дырочкам канвы. Жаль дорогие картины оформлять абы как, да ещё и прячут по 5 мм. от каждого края, а ведь это труд. Спасибо всем кто мне ответит :umilenie:

 

Добрый день! Не хочу Вас обижать, но видимо Вы не очень понимаете в багтном деле- у каждой рамки есть паз- он может быть кк от 4 мм до 2 см, чем больше паз- тем больше у вас вышивка будет уходить именно этот паз, если подгонять мастеру вышвку так, чтобы все вышитое пространство не закрывало пазом, то при наклоне вышивке вы все-равно увидите канву. Какой-бы профи мастер не был- он выше головы не прыгнет. Вы пишете, что скобами натяжка вам не понравилась, подложение вышивки тоже, натяжка на подрамник (так делают иконы в Артмире) вам тоже не понравлась- так подскажите как именно-то натянуть??? натяжка- это и есть равномерное растягивание вышивки и чтобы вышивка ровно легла каждый угол нужно закрепить! я сама вышиваю и знаю сколько стоит труда вышивка, но это не значит, что меня должно интересовать каким образом натянута вышивка- главное результат- вышивка ровная, чистая, рамка проклеена и закреплена скобами!

А я хочу чтоб натягивали строго по дырочкам канвы - И сколько должна стоить работа мастера, чтобы мастер строго по дырочкам канвы вам сидел и натягивал?

Вы уж меня простите, но это уже черезчур..........

Это лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно понимаю, что часть рядов уходит под паз, но извините, одно дело когда 1-2 ряда, а не 5 мм(это уже через чур) так ещё и сам ряд косой, конечно его из далека не видно, но подойдя чуть ближе сразу бросается в глаза. Хорошо, можно списать на большие размеры картины и тд. и тп, да тяжело, не спорю(я сама натягивала таким способом(т.е.натягивать нитками и выравнивать)и знаю как это тяжело). Но лично мне, не жалко денег на такую ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ работу. У меня сложилось впечатление, что в Волгограде просто нет такой багетки, вот и всё. :cry:

Изменено пользователем EvA16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут Вот наглядное пособие, посмотрите очень интересно. Изменено пользователем EvA16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я несколько лет работала в багетке, подбирала варианты, замеряла. Поверьте, идеально ровно натянуть вышивку можно далеко не каждую. И дело отнюдь не в криворукости мастера, а в изначальном состоянии вышивки. Туго вышили, плотная канва - вот работу уже и не растянешь. Бывало, что разница между низом и верхом работы была пару см. А еще приносили жеваные нестираные и неглаженые полотна. Что тоже не добавляло легкости в работе с ними(((

Ну в общем вы меня поняли...

 

Ну и, конечно, обращайте внимание, прибавляются ли при замере несколько мм под паз. Специалист специалистом, но человеческий фактор есть везде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, унас на красном есть багетка уменя подруга носит туда, вообще я там бывала имне тоже все понравилось. Знаю что до этого подруга носила в центр, но потом стала сна красный и оч довольна. Кстати бисерные он тоже натягивает и все хорошо. Находится пр. Металлургов, дом 30а где клиника панацея, надо в подвал спуститься там кабинетик с мастерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки попробуйте сходить в багетную мастерскую на ул.Советской 17,где раньше был центральный рынок.я к ним носила вышивки бисером,помогли в подборе багета,все рассказали,что и как ,где багет подешевле,где подороже,выбор большой.оформление тоже оч.понравилось.вообщем я рекомендую,а вы сами смотрите. :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багетная мастерская есть в центре за главпочтамптом в арку заходите и полевой стороне здание старое- там мастерская.

на самой арке указатель висит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вчера забрала готовые работы из мастерской (на ул.Новороссийской отдавала), и просто в шоке от качества работы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вчера забрала готовые работы из мастерской (на ул.Новороссийской отдавала), и просто в шоке от качества работы.

Поясните. В шоке от того, что плохо? или от того что хорошо сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багетная мастерская была в Ворошиловском районе, рядом с ВТЦ, за магазином Заречный в галерее на 1-ом этаже. Видела готовые работы, сделаны качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите где вообще вы оформляете свои работы, явка, адреса, пароли багеток? И сколько стоит сейчас это удовольствие! А то я отстала от жизни... Заранее спасибо! :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, унас на красном есть багетка уменя подруга носит туда, вообще я там бывала имне тоже все понравилось. Знаю что до этого подруга носила в центр, но потом стала сна красный и оч довольна. Кстати бисерные он тоже натягивает и все хорошо. Находится пр. Металлургов, дом 30а где клиника панацея, надо в подвал спуститься там кабинетик с мастерской.

 

Тоже оформляла вышивки и крестиком, и бисером в этой мастерской, качеством и ценой осталась очень довольна. А ещё понравилось отношение - вместе со мной мастер перебрал множество вариантов, пока не нашли именно то, что было надо для этих конкретных работ. Натяжкой тоже осталась довольна вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела багетную мастерскую на ост. 3-я школа, ТЗР, как идти по парку (Джержинке), прям в первом доме с торца, есть вывеска(в этом доме,вроде салон какой-то и маг.Кедр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформляла вышивку примерно А4 формата, двойное паспарту, деревянный багет, стекло - обошлось в 570р., а было это в Ворошиловской галлерее "все для тебя" (за магазином Заречный). Осталась очень довольна качеством, но цена показалась высоковатой. Очень приятная приемщица. Делали достаточно долго - выбранный багет, на момент заказа отсутствовал в наличии, но предупредили заранее.

Изменено пользователем мамаНастя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, давно вышиваю, сейчас уже и дочка пробует.. )) Мало где, честно говоря, делают хорошо! Сейчас нашла хорошее местечко, в ворошиловском, прямо возле Торгушки галерея есть "Всё для тебя". Вот там оказывается есть мастерская (я там рядом мулине беру), и там ОЧЕНЬ хорошо делают. Даже относила старые оформленные работы - переделывала у них. Дествительно качественно и аккуратно делают, по цене нормуль.. ;)) Называется МАЭСТРО. Рекомендую! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Согласна, мне тоже качество очень понравилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багетная мастерская была в Ворошиловском районе, рядом с ВТЦ, за магазином Заречный в галерее на 1-ом этаже. Видела готовые работы, сделаны качественно.

 

Согласна! Мне тоже очень понравилось качество! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, забрала свои работы из этой багетки МАЭСТРО. Я в восторге, шикарно делают, выравниваю, всё как я хотела, несите не пожалеете. До этого оформляла в Арт мире, на Пролеткутской( ужасно, отнесу работы чтобы переделали). Спасибо девочкам, которые эту багетную хвалили :dance_2:

Изменено пользователем EvA16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я потеряла свою любимую багетку Маэстро! Пришла в Всё для тебя - а её там уже нету! :'( В соседнем отделе сказали, что они переехали и где-то в ворошиловском неподалёку остались.. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!! Не хочу никуда в другое место нести - мне только тут ни одну работу не запороли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо им написать на сайт и спросить куда они переехали. Я тоже не хочу терять эту багетку :vyazanie_young: у меня уже и вышивка накопилась, хотела им отвезти. Вот их сайт http://maestro-vlg.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо им написать на сайт и спросить куда они переехали. Я тоже не хочу терять эту багетку :vyazanie_young: у меня уже и вышивка накопилась, хотела им отвезти. Вот их сайт http://maestro-vlg.ru/

Спасибо! А я сайт не искала, зато нашла ВКонтактовскую страничку. http://vk.com/id172340312

Добавилась в друзья, как добавят порасспрошу где они конкретно. Фуух! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А я сайт не искала, зато нашла ВКонтактовскую страничку. http://vk.com/id172340312

Добавилась в друзья, как добавят порасспрошу где они конкретно. Фуух! :kniksen:

А меня нет в контакте :cry: , пожалуйста узнай где они(а то я им написала

, а они не отвечают) и сюда напиши потом, очень прошу. Багетка самая классная :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа девочки мне ответили с багетки, цетирую: Мы переехали по адресу: ул. Профсоюзная, дом 17/1.

Позвоните нам по телефону 8-988-496-43-86, и мы Вас встретим и проводим до мастерской.

В 2ГИС помещение "ВолгоградСИТИ" :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня нет в контакте :cry: , пожалуйста узнай где они(а то я им написала

, а они не отвечают) и сюда напиши потом, очень прошу. Багетка самая классная :girl_wink:

Извиняюсь, что не ответила сразу! Я была уже у них, я как раз недалеко живу. Там у них и мастерская сама находится, как я понимаю. Они, пока ищут новое место для аренды, переехали в мастерскую. У них сейчас акция - скидки к дню рождения. Зашлю маму - у неё как раз на днях! ;) Там всё та же женщина приятная, увидела мастера - тоже приличного вида мужчина. Приятная фирма, мне нравится. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, что не ответила сразу! Я была уже у них, я как раз недалеко живу. Там у них и мастерская сама находится, как я понимаю. Они, пока ищут новое место для аренды, переехали в мастерскую. У них сейчас акция - скидки к дню рождения. Зашлю маму - у неё как раз на днях! ;) Там всё та же женщина приятная, увидела мастера - тоже приличного вида мужчина. Приятная фирма, мне нравится. :umilenie:

А какие там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а "Маэстро" сейчас где, на Профсоюзной 17\1 или они нашли себе еще помещение? После ваших отзывов очень хочется отнести туда свои работы! :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девченки.Очень люблю вышивать =)Как-то гуляла в центре, зашла в пирамиду и нашла там багетку. Такой милый и красивый салончик. Они натягивают вышивки крестом и бисером. Сдавала свои работы. Очень довольна. Помогли подобрать, сделали в срок и по деньгам нормально.

Изменено пользователем LadyKatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Порт Саида 18, багетная мастерская "Мона Лиза". Выбор большой. По качеству не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Порт Саида 18, багетная мастерская "Мона Лиза". Выбор большой. По качеству не могу сказать.

 

Я в этой мастерской все свои вышивки оформляла, кроме одной, которую оформила в багетке в галерее Всё для Тебя.

 

Про Моно-Лизу: очень нравится отношение к клиентам, мне скидки постоянно делают. по-моему они даже на дом выезжают. Цены не могу сказать дорого или нет. Заказывала рамку из дерева приличного размера где-то 45х45 с паспарту и работой обошлась в 1500 руб. Там выбор огромный, а делают, при наличии багета, за день.

 

Про маэстро:Мне в маэстро оформляли одну работу, не понравилось. Заплатила 250 руб. размер вышивки 11х8. На самой вышивке были опилки какие-то, а убрать уже нельзя, все запечатали. Работу выполняли 2 недели!!! Я за это время ещё казанскую богоматерь из бисера вышила и отнесла в Моно-Лизу, обе работы получила в один день.!!!

Очень надеюсь, что мне одной не повезло... У всех такие отзывы хорошие о маэстро...

 

Тел. Моно-Лизы могу дать, пишите в личку.

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...