Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Праскофка

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Праскофка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Дети
    Виталина,24 октября 2003г
  1. Праскофка

    Багетная мастерская

    На Тракторном рынке.ул. Дзержинского 3. Там делают качественно и не дорого
  2. Здравствуйте!!!! Хочу научиться делать такую пахучую красоту.... Где? Когда?
  3. Я вожу дочку на худ.гимнастику в ДК40лет октября,(на красном)они там ,кстати,и малышей берут с3-4лет,хотя я отдала ее в 6лет. Первый год занятия были по 1ч. 3раза в неделю. В этом году занимаемся 5раз в неделю по 2 часа.
  4. Всю свою беременность, я все справочники имен перелопатила,у меня был бзик дать имя для своей дочки не обычное и оооочень редкое,остановилась на имени-ВИТАЛИНА,вся родня была против,но я настояла....Всем запрещала сокращать его,только полностью чтобы называли. К сожалению,сейчас имя уже не особо редкое.
  5. Юля,спасибо за сумочку,была оооооочень вкусная
  6. sweet-julieta,я поражена твоим талантом, создаешь шедевральную красоту.....да еще и вкусную..... Скажи, пожалуйста, у моей сестры 9 августа д.р. Можно на эту дату тортик заказать?
  7. Я записала свою дочку еще 1 апреля. Но,не знаю, попадем ли к Шалиной,к ней слишком много желающих. И мне кажется, она больше отдаст предпочтение детишкам,которые с января месяца ходили к ней на курсы
  8. Праскофка

    Болгария:)

    В прошлом году я на месяц ездила в г.Бургас к родственникам.Ездила на поезде,он уходит прямо из Волгограда и до Варны,все хорошо,но ехать долго. Бургас,хоть и черноморский город,но не совсем курортный,и это плюс,цены по сравнению с курортами"золотые пески" доступней. Что мне понравилось в Бургасе,это огромный парк вдоль моря,широкая и длинная береговая линия,народу на пляже раз в 100 меньше,чем на наших курортах,вкусное пиво и цаца. Но когда съездила на "золотые пески",была ошеломлена красотой моря и ,действительно, песок золотой :umilenie: Не знаю плюс или минус,но русских туристов много.
  9. Anastasiya,письмецо тебе отправила.
  10. Поздравляю с малышкой! До слез продрало.....
×
×
  • Создать...