Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.08.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    Цена вопроса какая?? Киньте ссылку.
  2. 1 балл
    в леруа или оби можно посмотреть, примерно чуть больше мешка картошки
  3. 1 балл
    Этот вопрос обычно с детства беспокоит и годам к 3-м все волгоградцы уже в курсе (здесь подмигивающий смайлик - тоже такого не нашла((()
  4. 1 балл
    Всем добрый вечер! Как же приятно тему читать!!!))). Тема замечательная). Душа радуется). На форум вернулась). Так что если у кого накопилось вопросы милости прошу в раздел психолога).
  5. 1 балл
    Маникюр для очень юной леди... Моей дочке через три дня исполнится 13 лет... Девчата -подружки уже давненько делают, а я разрешила только сейчас.И то, только в честь дня рождения)
  6. 1 балл
    Эта ненужная и неудобная активность может стать очень удобной функцией, если немного в ней разобраться ) С ее помощью можно отслеживать в отдельной ленте * свои темы, * темы в которых ты когда-либо принимала участие, * темы в отдельных разделах, * темы пользователей, которые тебе интересны и т.д. Просто нажми на "создать новую ленту" в меню "активность" и выбери нужные параметры. А на темы, в которых ты постоянно пишешь можно просто подписаться и заходить в них через "Мои подписки" в профиле. Все абсолютно так же, как и на старом форуме.
  7. 1 балл
    Медицина - очень специфическое и сложное направление. Поэтому не буду комментировать насчет образования. В моей сфере все проще: финансы и кредит. Отучилась, поработала 18 лет и забыла) Сейчас в другой сфере, на которую не учат готовых специалистов (ну или я не в курсе), 3-й месяц испытательного срока, полет нормальный)
  8. 1 балл
    Первичку можно качественную получить лишь очно, и только на хороших учебных базах: Москва, Питер. Предпочтительнее, Питер. Что это за специалист, который выучился по интернету? А практика? Повторно без отрыва от работы можно и дистанционно, но опять же, качество дистанционного образования под большим вопросом... Особенно, в плане терапии. Вам за ваши деньги могут предоставить устаревшие, неактуальные схемы терапии. Наука даже в нашей стране не стоит на месте.
  9. 1 балл
    Вы не там и не тем работали. Провизорставо не спасет, если нет желания себя развивать. Если нет острейшего желания изменить свою жизнь, найти то, что реально по душе. Конечно, люди все разные, я вот смотрю на коллег- врачей, сидят себе по 10-30 лет в одном учреждении... и ноют.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...