Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LenoKК

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LenoKК

  • Звание
    мама-новичок
  1. LenoKК

    Если ребёнок срыгивает?

    Нам уже 8 месяцев, мы уже и сидим и стоим с поддержкой, но по прежнему срыгиваем! У нас - неврология. Помогает матилиум за 15 минут до еды.
  2. Варикоз - это действительно для меня большая проблема, после родов вылезли вены. Обращалась к флебологу, но пока кормлю грудью, лечение не возможно, за исключением компрессионного трикотажа, но сейчас носить его не возможно... Состояние резко ухудшилось за последнюю неделю, что делать? Бросать кормить грудью не хотелось бы... Может у кого-то тоже такя проблема, подскажите как быть?
  3. Спасибо огромное, за быстрый и полный ответ! Очень Вам благодарна.
  4. Здравствуйте Юля! Хотела бы узнать по просьбе своей подруге, которая на 2 месяце беременности. У нее заключен срочный контракт на 1 год, который истекает 31 декабря. (Ориентировочный срок родов середина декабря.) Работодатель, узнав о беременности, предложил перевестись в другое подразделение, к которому он не имеет никакого финансового отношения. Нет ли здесь подвоха? Имеет ли право работодатель не продлить срочный контракт? Кто будет осуществлять выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет и в каком размере?
  5. LenoKК

    Крещение ребенка

    Девочки, посоветуйте. где красивые храмы и церкви Волгограда, где ожно покрестить?
  6. LenoKК

    Список антипокупок

    Не пригодились: крема под подгузник, балдахин, одеяло из набора ( очень тяжолое) сумка переноска,
  7. Duldenko, Да мне Света делает очень довольна...
  8. А дайте, пожалуйста, в личку телефон массажиста, живу на Спартановке. Добавлено (10.03.2009, 18:25) --------------------------------------------- Сегодня приходила новая массажистка, очень довольна. Минут 40 работала,
  9. Я чуть с ума не сошла с этой желтухой. Лечили почти до 2х месяцев. Биллирубин был под 300. Ничего не могли сделать пока не легли в больницу. Лежали 2 недели, каждый день по 6 часов лежали под лампой, отпаивала водой по 300 мл в день.Системы ставили нам. И много таблеток. Но ничего справилась, так что девчонки крепитись!!! Добавлено (07.03.2009, 21:18) --------------------------------------------- HONEY, я лежала в больнице с девочкой. Так она своего сыночка под лампой почти и не держала, а отпаивала водой ( Плантекс, глюкоза 5%, смекта), до 350 мл в день и лив давала. И все вылечила...
  10. Девочки, сделали УЗИ в Айболите жидкость в норме. Ездили на консультацию в Больницу 8, К Тонконоженко Н.Л. очень хорошая врач. Назначили Пантогам, эльар и микстурку. Так что диагноз гидроц. синдром снят....
  11. LenoKК

    Клебсиелла

    gosser, А куда ты анализ сдавала. Я в диалайн. А как нужно правильно? И дай пожалуйста телефон врача.
  12. Девчонки со Спартановки подскажите кто делал массаж у Ольги Алекандоровны, Людмилы Викторовны, Светланы. Какие результаты?
  13. LenoKК

    Клебсиелла

    Я тоже давала клебсиельный бактериофаг, за 30 минут до еды, разбавляла молоком, 3 раза в день, а 4-ый раз клизма. По схеме 4 даю, 3 дня перерыв. Повторила так 3 раза. В чем я ошиблась? Добавлено (07.03.2009, 18:08) --------------------------------------------- marishka, а у кого вы консультировались там?
  14. Хотелось бы обсудить темку. У ребенка в 2 месяца обнаружили клебсиелу. пролечили бактериофагом и затем пропили бифиформ, но результатов ни каких... Сейчас назначили энтерофурил и аципол... Девочки, а как вы лечите?
  15. Смесь "Нутрилак" БИФИ нормальная ????
×
×
  • Создать...