Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Маринчик

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Маринчик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Кирилл 22.02.2007 Матвей 21.09.2010
  1. Здравствуйте Оля, скажите пожалуйта, а можно к вам записаться что сразу подстричься и покраситься, а то мне далеко ехать. Я бы хотела такую окраску не знаю как называеться, у меня волос темный и хотелось бы корни чтоб темные, а концы светлые, надеюсь понятно объяснила, и сколько будет стоить такая окраска. Спасибо.
  2. Оля здравствуйте, очень хочеться подстричься но правда не знаю что можно сделать с моим волосом он у меня очень тонкий и редкий длинна чуть выше лопаток, за сколько времени примерно к вам нужно записываться, если к вам и сколько примерно будет стоить стрижка, спасибо.
  3. Книжка просто супер слов нет чтоб описать мое восхищение это сколько труда, терпения и таланта.
  4. Здравствуйте девочки помогите мне пожалуйста сшить такую юбочку, тему я прочитала но так не очень все-таки поняла какую же ткань выбрать, если шить не из того шифона который требуеться по правилам, и наверное я туплю, но объясните что такое рюши и что такое волан, какую ткань брать на рюши какую на волан, спасибо.
  5. Здравствуйте Паркер, а скажите пождалуйста левомиколь нужно внутренне или наружно мазать. Спасибо.
  6. ТетяШмотя, скажите пожалуйста как вы цвет подобрали по интернэту? Была сегодня в магазине там выбор маленький ни чего не подобрали и длинна только 65 см. сделаны в китае а цена вообще 7500 р. хочу тоже попробовать по нэту заказать, поделитесь пожалуйста опытом.
  7. ТетяШмотя, какая красота да если бы не знала подумала бы что ваши волосы. А вы в магазине цвет подбирали или по интернету, если по интернету как с цветом угадали. Вас на фото увидела и еще сильнее себе такие волосики захотелось, единственное боюсь, что на мне так хорошо смотреться не будет. За фото спасибо.
  8. Поддерживаю девочки выкладывайте пожалуйста свои фотки, посмотреть очень хочеться.
  9. Всем здравствуйте, как интересно я про такие волосы на клипсах раньше и не слышала, тоже так захотелось приобрести т.к у меня волосы после родов вообще не растут, а так хочется длинные и красивые волосы, но вот посмотрела клипы как этими волосами пользоваться там у всех моделей волос длинный и густой, а у меня волос очень тонкий и еле до плеч достает чтож получается мне такой вариант не подходит. Посоветуйте что делать покупать или мне уже ни чего не поможет
  10. Здравствуйте, О.О, Оля, скажите пожалуйста вы брондирование волос делаете, если да то хотя бы примерно сколько это будет стоить , можно в личку написать, волос у меня очень тонкий и до плеч.
  11. Здравствуйте, О.О. а можно мне телефон салона в личку, (и хотя бы примерно цену до 1500 или выше, чтоб знать сколько брать денежек) волос у меня до плеч и тонкий, очень хочется хорошо выглядеть и ни как не могу хорошего мастера найти. И еще вопрос у вас несколько мастеров работают, чтоб мне именно к вам попасть как мне записаться. Или можно звонить по телефону, что в вашем сообщении написан.
  12. Маринчик

    Роллы!!!

    Daly, а расскажите пожалуйста что внутри за начинка и чем они с верху накрыты, и как делать рисом наружу. Заранее спасибо.
  13. Здравствуйте, мамаНастены, и мне если можно тел. мастера в личку дайте пожалуйста.
  14. "Петровской" парикмахерской Советского. Мастер Катя Можно и мне пожалуйста ее телефон вличку. Так хочеться выглядеть хорошо.
  15. Девочки всем привет, хочу тоже поделиться с вами своим опытом я первый раз когда рожала у меня было экстренное кесарево, я сперва даже разревелась, что не сама рожать буду, да и страшно было. Но ничего родила на второй день перевели меня в палату в принципе я чувствовала себя хорошо шов немного побаливал и все. Когда в операционной лежала уход очень хороший был, рожала я в центральном мне там очень понравилось. Недавно в сентябре (прошло 3 года после первого кесарево), я во второй раз стала мамой. Я была настроена уже на кесарево, второй раз я рожала в красноармейском, сперва мне говорили что я буду рожать сама, но если что пойдет не так меня прокесарят, но потом все таки мне поставили плановое кесарево. Я выбрала спинно - мозговую анестезию, вобщем это был ужас во первых анестезиолог дал мне мало наркоза он посчитал что мне хватит, да еще и не сразу у него все получилось он то вставлял мне иголку то вытаскивал ее и когда у меня стали выдавливать ребенка из живота я думала все не выживу от такой боли я так кричала, когда меня привезли в реанимационное отделение мне сделали обезболивающее всего один раз у меня нереально болел шов, потом выяснилось что меня не очень хорошо зашили, и врачи меня дошивали вобщем наверное лучше бы я сама родила, я даже не отдохнула сутки я считай не спала от того болел живот, а на следующей день перевели уже в палату, тяжело было, но мне кажеться кесарево это хорошо просто я неудачно выбрала роддом.
×
×
  • Создать...