Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юлия

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юлия

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.08.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоградская обл., Калачевский р-н
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Мария, 12.03.2008 г.
  1. Спасибо большое за информацию!!!
  2. А не подскажите сколько стоила операция? А то наш хирург точно не знает, во сколько это может обойтись. Хотелось бы хотя бы примерно знать на какую сумму рассчитывать...
  3. 2 года и 7 мес. - это раннее отлучение от груди? :( Но все равно спасибо за совет.
  4. У меня похожая проблема. Дочке 2 года 7 мес. Почти неделю перестала давать грудь, вроде все нормально, но одна грудь ближе к соску становится более плотная, и если случайно прижать или надавить больно. Если не трогать, то не беспокоит. Подскажите, надо ли что-то делать, вроде бы достаточно долго кормила, думала, все само должно сойти на нет.
  5. Сегодня были у гинеколога, у нас все нормально. Врач понравилась - Пономарева Ирина Викторовна, принимает в детской поликлинике на Спартановке, на Николая Отрады. Еще принимает на Тракторном в поликлинике, в филиале женской консультации. Выслушала, ответила на все вопросы, хоть мы и пришли к концу приема и она опаздывала.
  6. Про синехии раньше слышала, проверяла, у нас все нормально было, а про то, что слипание половых губ еще и так может быть не знала, побежала смотреть и кажется что немного слипшиеся, по крайней мере слева и справа картина отличается немного. Никто не подскажет, может где-то фотографии есть? Как слипание по этому типу выглядит?
  7. У нас тоже пупочная грыжа, наш хируг сказала осенью делать операцию, но на всякий случай направила к хирургу из 7-й больницы - Хворостову Игорю Николаевичу, он тоже сказал, что надо делать. Само пупочное кольцо у нее не очень большое, а сам пупок торчит, много кожи. Пупочная грыжа с рождения, уменьшилась сильно, но вот этот пупок торчащий сам, боюсь, никуда не уйдет. Наверное, все-таки будем делать, хоть и страшно очень...
  8. Юлия

    Пупочная грыжа

    Нам врач сказала летом показаться, а там она скажет - операция или нет. :(
  9. Юлия

    Пупочная грыжа

    Здравствуйте! У нас тоже пупочная грыжа, с рождения. Сначала, когда хирургу показывались, он говорил - на животик выкладывать чаще и до трех лет наблюдать. А в 1,9 мес. пришли к хирургу, а там уже другой врач - так она сразу сказала - до полугода мы рекомендуем заклеивать пупок, а теперь уже только операция. И лучше до поступления в д/садик.
  10. Юлия

    Фотоконкурс "Мама рядом"

    Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Юлия

    Фотоконкурс "Мама рядом"

    Отправила 06 февраля фотографии на конкурс, с заявкой, как бы узнать, все ли нормально, а то нас пока нет...
  12. А я за беременность набрала 10 кг, после выписки из роддома было 2 лишних кг, я так радовалась, что еще чуть-чуть - и будет прежний вес. Потом лежали 2 недели в больнице, еще немного похудела. Зато потом... Еще немного - и буду весить как во время беременности. Очень надеялась на лето, что похудею. Ничего подобного! При этом Машуня на грудном вскармливании, и ем я не больше чем до беременности. Правда, сейчас за последние два месяца сбросила 1,5 кг. Может, к лету обрету прежний вес!
  13. А у моей подруги дочки-двойняшки - Злата и Сабина. Правда, на мой взгляд, с фамилией не очень сочетается - Верещака.
  14. Поздравляю с победой!!! И всех, кто участвовал - тоже! Главное не победа, а участие!!!
×
×
  • Создать...