Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Natali

Свои люди
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Natali

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Ворошиловский
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Сын Валерий 09.10.2008г.
  1. Я рожала там второго 15 сентября. Акушерка тоже была Женя- умничка необыкновенная! Спасибо ей огромное за тёплое отношение и поддержку!!! На счёт врачей- не могу сказать ничего плохого абсолютно, но я рожала по договорённости и всё было просто замечательно. Зина- уникальнейший человечек, помогла мне нереально после родов (были проблемы с грудью)- буду её всю жизнь помнить :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Вообще все медсёстры послеродового отделения умнички, такие добрые, внимательные- в любое время дня и ночи- всё для тебя сделают (Юля и Наташа вообще золотые девочки!!!). Очень приятно и радостно, что такие отзывчивые люди есть и работают по призванию. Что касается детских медсестёр и врачей- приятно порадовали меня по сравнению с первым разом (рожала там пять лет назад), честное слово- небо и земля. Особенно детский врач Антипова Мария Алексеевна мне очень понравилась- необыкновенно душевный человек: всё подробно объясняет, поможет, расскажет... Я очень довольна! И детскими медсёстрами тоже (правда была одна ни о чём такая- не помню как зовут, но на фоне всего остального просто не обращала внимания на неё) В общем, я осталась очень довольна и палата у меня была хорошая, чистая. Так что девочки- 7 роддому респект!!!!!
  2. Vlubljonnaja, в октябре 2008 г. в послеродовом отделении дверей не было в туалете, на 3-м этаже. Очень рада, что сейчас они есть!!!!
  3. Врачи там все хорошие, начиная от дородового-родового-послеродового и детских. В дородовом я попала к Лопатиной Т. П., низкий ей поклон и спасибо. Роды принимала Жаппакова Л. Е., я в полном восторге осталась от этого специалиста и роды вспоминаю как самый приятный эпизод в моей жизни. Малыша принимал тоже молодой врач-неонотолог Богословская (инициалы я не вспомню, извиняюсь), все четко мне рассказала про моего ребенка, хотя после родов я половину не запомнила, слишком много было впечатлений. В послеродовом к нам всегда приходила тоже очень приятный ординатор Белоглазова Надежда, медсестры-акушерки очень все хорошие, добрые, любящие свое дело и работу, Наташа, Зина и Марьяша. Единственное плохое напишу о детских медсестрах, молодом персонале, как собаки злые, как будто сами не рожали или уже все умели обращаться сразу с детьми, и пеленать, и прикладывать к груди. Все впервые рожавшие там плачут от этого. Если бы не детская медсестра Динара, которая ночью прибегала на плач ребенка, помогала и запеленать, и покормить, молодым мамам там было бы тяжело. Поэтому неглавное в каких условиях рожать, можно и в поле, за вознаграждение или по родовому сертификату, а важно, кто из врачей рядом. Полностью согласна. Я первого рожала в 2008 у Щербаковой Л.Н. - осталась в полном восторге. Врачи там действительно все просто супер. На счёт детских медсестёр - полнейшая правда, злые как собаки (по крайней мере мне с такими довелось общаться после родов). А по поводу телевизора и т.п.- не представляю кто из рожениц сильно переживал из-за отсутствия телека в палате..... Абсолютно не до него там! Очень даже есть чем заняться и без TV. И в душ и в туалет действительно не в напряг сходить. Только, если честно, напрягало отсутствие хоть примитивных дверок в туалете((( Уж простите. Хотя сейчас там, говорят, эта проблема решена. Это радует!
  4. Девчонки, напишите пожалуйста в личку номер сотового Щербаковой. Не могу у себя найти ((( Очень нужен. misc_flowers.gif Телефон в личку написала. Только хочу сказать, что я во вторник с ней созванивалась, она сказала, что со среды в отпуске и в городе она будет только после 20-го августа. А на работе после 02 сентября. Но предупредила, что если что-то срочное, то после 20 августа можно звонить)))))
  5. Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста кто знает: Закаталова Л.И. в перинатальном разве не работает???? (Я что-то была в полной уверенности, что она именно там...). Мне рожать в сентябре и я настроилась рожать именно в перинатальном и именно у неё :wink: Сейчас позвонила туда узнать когда дежурит Лариса Ивановна, а мне говорят: Она в Центральном роддоме работает... Короче, девочки, подскажите тогда хорошего врача из перинатального- к кому стоит попадать на роды и как это сделать. Первого рожала в 7 у Щербаковой Л.Н.- чудеснейшая женщина, впечатления самые приятные остались. Только сына во время родов наградили стафилококком, мы с ним с 2,5 мес. до 3-х лет промучались- это был ужас и кошмар, больше так не хочу. Просто надеюсь, что в перинатальном инфекции меньше, чем в наших старых роддомах. Конечно, идеальный вариант был бы- взять Щербакову и поехать с ней рожать в перинатальный... :kniksen: :good_friend:
  6. Девочки, всем здравствуйте! Хочу сказать вот о чём: если все внимательно читали СаНПиН, то наверняка увидели следующий момент: если ДОУ открывается после кап. ремонта (а не после РЕКОНСТРУКЦИИ), то оно ИМЕЕТ ПРАВО открыться в ТОМ ЖЕ ВИДЕ, что и закрывалось т.е. НЕ ИМЕТЬ вновь построенных спальных комнат, как было бы обязано иметь после РЕКОНСТРУКЦИИ.
  7. Я, естественно, тоже буду стараться прибыть.
  8. Natali

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    Девочки, напишу- наболело! Не связывайтесь никогда с фирмой "Фабрика натяжных потолков"!!!!!!!!!Они находятся в центре, где центральный офис Сбербанка. Они самые настоящие сволочи и проходимцы! Приехали к нам на замеры (замерили всю квартиру между прочим). Сидим их ждём в назначенный день, время, а эти уроды просто не приехали и даже не удосужились позвонить и предупредить об этом. Мы им названивали, они просто сбрасывали. Через 2 дня я им дозвонилась, они сказали :"Мы не будем вам делать потолки" и всё! ППЦ, я просто в шоке. Короче, шарага это, не связывайтесь с ними.
  9. Не совсем о том же. В семейных воспитательных группах мама сидит на фиксированной ставке плюс соц. пакет, стаж. А здесь размер пособия будет напрямую зависеть от количества детей.
  10. Вот меня этот вопрос тоже мучает. Когда мы были на встрече с Гусевой И.М., Ефимовим В.В. и т.д. они стали решать как можно компенсацию людям платить (эти 5000 руб.) Наличными нельзя- пропьют, ваучерами тоже нельзя- начнут мухлевать, тоже пропивать, короче, сошлись на том, что непонятно как её платить эту компенсацию, потому что народ у нас недобросовестный- всё пропивает. Да что же это такое? Ну сколько можно в чужой карман смотреть- кто куда что потратил????? Неужели это тоже они должны за нас порешать????? И что- у нас население 100% алкоголиков???? Вообще бред!
  11. Хорошая идея!!!!!!!!! Надо попробовать при случае, при очередной встрече с представителями власти надо будет эту идею огласить :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:
  12. Вообще-то всего по дет. садам прошло 447 млн. 600 тыс. руб. через комитет по строительству на 2012г. (т.е. заложено в бюджете) и ещё очень ждём 240 млн. с обл. бюджета. НО! Это вовсе не повод для успокоения и ничегонеделания- всё равно это не решит проблему и мест на всех не хватит (мягко говоря). Действовать нужно обязательно и тем способом- кто как считает более эффективно и правильно.
  13. Оксана, а можно номер сада уточнить?
×
×
  • Создать...