Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MAMA POLINKI

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MAMA POLINKI

  1. MAMA POLINKI

    Поклейка обоев

    Здравствуйте. Я с радостью помогу.В других темах есть отзывы о моей работе. Если заинтересует. пишите в личку.
  2. Девочки скоро, скоро! Доделываю объект и будут фото новых работ, будет родословное дерево, декоративное покрытие с эффектом жатого шелка и элементами из камня, портал для камина (камень+ покраска). После нового года обязательно.
  3. Фото детской комнаты пенопласт, остальные полиуретан. http://keep4u.ru/image/Sa5V8 http://keep4u.ru/image/Sa5Vb http://keep4u.ru/image/Sa5Vj http://keep4u.ru/image/Sa5Vk http://keep4u.ru/image/Sa5Vv По поводу валиков, они специальные для водоэмульсионных красок есть. Консультанты подскажут. Только не для фасада, они тяжелые.Шпателя выбираю не по производителю, а на ощупь и визуально.
  4. С напольными конечно лучше не экономить, а покупать из полиуретана.Они имееют дополнительную жесткость, защиту от влаги и возможность не покрывать краской.А вот на потолок можно заменить.Плинтус из пенополистерола (пенопласта) сейчас в таком разнообразии и даже есть одинаковые модели. Особенно схоже смотрится широкий плинтус, конечно нужно будет не забыть о подшпаклевке углов, стыков и покраске. Для сравнения есть фото работ и с полиуретаном и с пенопластом.
  5. Молдинги, широкие плинтуса, декоративные элементы,обрамление телевизоров и каминов,лепнина для люстры из полиуретана - все это на пике моды!Я конечно сужу по количеству заказов.Если будет интересно могу поподробнее рассказать в чем его плюсы,как можно сэкономить.
  6. Всем ответила в личку. Сейчас на форуме редко появляюсь (сезон работы).Звоните 8902 654 36 52 Марина. Подскажу и помогу.
  7. Девочки спасибо за отзывы. Всегда рада помочь.
  8. Всем привет! Сынок подрастает, я сново с радостью помогу с ремонтом!!!
  9. Белорусочка ,занимаюсь отделочными работами.Написала в личку.
  10. MAMA POLINKI

    Семейный бюджет.

    Когда я работала и небыло дочи, мы с мужем не вели ни каких подсчетов.С появлением ребенка наш семейный бюджет изменился, да и затраты возросли.При поступлении денежных средств (зарплаты) сразу откладываем на кредит,кварплату и другие платежи. Закупаем все продукты на месяц,которые подлежат хронению (мясо, крупы, сахар, масла),быт.химию + около 10 тысяч оставляем на продукты и бензин.Оставшиеся деньги идут на одежду, игрушки.А сейчас затеили ремонт и из свободных денег понемногу закупаем строй. материалы.Живем на зарплату мужа, мои перечесления непрекосновенны (для особых случаев).
  11. Мы тоже сиграли свадьбу в високосный год. Я поняла это сейчас, читая темку.А четыре года назад я даже об этом и не задумывалась! Семья основаная на люви и доверии, будет счастлива, не смотря ни на суеверия , ни на даты!
  12. Ждать нельзя! Плесень очень быстро разрастается. Чем быстрее начнете обрабатывать, тем летше.
  13. Если на оконных откосах появилась плесень, сначало их нужно высушить (можно феном), затем, желательно, зачистить наждачкой, а уже потом обработать спец. раствором (можно преобрести в строй материалах) или медным купоросом, на крайний случий белизной.Проходить нужно примерно один раз в неделю. Следить нужно за тем, что бы откосы были сухими, постоянно проветривать. А когда наступит тепло удалить всю краску, шпаклевку, штукатурку, гипсокартон, вобщем до бетона.Обработать раствором, если позволяет расстояние утеплить, и только потом производить все остальные действия. Если этого не зделать со временем плесень может разрастись на стены и потолок.
  14. MAMA POLINKI

    Волосы на заколочках

    Пробовала с распущеными и хвост делала.Когда делала плетение, то всегда на край приходились свои волосы, что бы небыло заколочки видно.Когда плела косы, то брала узкие пряди. У зеркала провела не мало времени.
  15. Девченки, когда меня одолевает дикий голод по вечерам, я представляю как в это время энергия моего организма поедает жирок. Чуток становится легче.(Что-то выразить мысль по моему не получилось)
  16. Будучи беременной мы с мужем отправелись в Детский мир. Кое-что прикупить к рождению малышки, по мелочи, да и поглазеть. Пришли на кассу, нам все пробили.Отходя от кассы муж стал смотреть чек, спрашивает меня ,что за две игрушки я взяла,общей стоимостью 700 р. Я давай в покете рыться, может я уже того. Игрушек естественно ни каких не оказалось,нам пробили товар не состоявшегося клиента.Мало того, что бы оформить возврат нам пришлось ждать администратора около 30 минут. А если бы не посмотрели чек... Мало приятная ситуация.
  17. MAMA POLINKI

    Волосы на заколочках

    А я вот купила и лежат.Одела раза три . Конечно красиво и эффектно, но такое ощущение чего-то лишнего,испытываю дискомфорт и все тут. В моем случае только по праздникам.Хотела наростить, а вдруг будут такие же ощущения?Захочется поскорее их снять? Так вот пока передумала.
  18. Девочки, хочу рассказать свою историю похудения.Если кому-то она поможет буду искренне рада. Всю свою жизнь я была полной, и ни какие диеты (ни кремлевская, ни капустная, ни разгрузочные дни, ни гречка, ни кефир) мне не давали хорошего результата, самое большее -5 кг.С учетом того что моя работа связана с высокой физической активностью. После рождения дочери вообще рот не закрывался. Год назад я поняла что вся моя одежда почему-то села.Мой вес был 86.5 кг. Стала шевелится, пыхтела как паровоз, но к лету скинула всего 5 кг. На день рождение себе купила весы, стала измерять вес каждое утро. Меня затянуло и я поняла, что на этот раз я не отступлюсь.Доча подросла стала шевелиться больше и я вместе с ней.Исключила все перекусы и доедания за ребенком.Да особо и времени не хватает, очень превязана доча ко мне, шагу в сторону ступить не дает.Так у нас появился режим.Завтрак у меня позний получается, где-то в 11-11.30.(Кофе и два бутерброда).Потом игры с ребенком, кормление, укладывание спать, домашние дела.Ну вообщем мой обед-ужин приходится на 15.30-16.00 (первое или второе, что душа захочет, зеленый чай и десерт, тоже что захочу. За остаток дня могу съесть какой-нибудь фрукт. Я не считаю каллории и не ограничеваю сладкое (бесполезно).Но придерживаюсь нескольких правил:не ем после 18.00, не ограничеваю воду, не ем кетчупы, майонезы, колбасы, сосиски (после них жутко хочется кушать).Мой вес на данный момент 64 кг. Я не хочу набирать лишние кило снова.Теперь этот режим буду стораться поддерживать всегда. Ведь очень приятно кагда тебя не узнают друзья, покупаешь одежду какая нравится,а не какая подойдет по размеру. Эти ощущения не с чем не сравнить.
  19. Дизайнера к сожелению знакомого нет.Но как отделочник хочется посоветовать, не сомневайтесь, ищите.С проектом и мастерам будет удобнее работать, и будут учтены все ваши пожелания,да и вообще очень много плюсов.Мне доводилось работать по проекту, люди всегда оставались довальны дизайном.
  20. Девочки, хочу предложить вам свою помощь с отделкой как внутри помещения, так и снаружи. Выравнивание, шпаклевка, заделка швов и трещин, подготовка под покраску, покраска, обои, декоративная штукатурка, откосы (штукатурка, гипсокартон) и др.Стаж работы мой 6 лет, до беременности.Малышка подрастает,поэтому пора выходить на работу.Девочки, пишите в личку, если будут вопросы.С ориентирую по цене или просто помогу советом в ремонте. в выборе материалов.
  21. Спасибо большое! Диплом до нас дошел.
  22. Я ссылку оставляла. И вы написали, что и мне отправили диплом.Но я не чего не получала.
  23. Мне почему-то не пришел диплом.
  24. нам тоже сделайте диплом Полина фото №25, участник №22 http://i036.radikal.ru/1105/7d/9cbb7f5e08ad.jpg
  25. С ПОБЕДОЙ!!! Столько положительных эмоций. Теперь доча лежит дрыхнет. Да и погода не подвела (и не жарко и дождика не было).Только доча напрочь отказалась ползти, мы уже как неделю самостоятельно ходим- ползать не интересно.
×
×
  • Создать...