Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

abensis

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О abensis

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.08.1971

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    СХИ
  • Имя
    Екатерина
  • Интересы
    8-927-530-13-09
  • Дети
    Александр 13.11.1990
  1. Здравствуйте! Разместили в "контакте" - очень большая надежда что принесет хорошие плоды! Уважаемые жители города Волгограда! Просим помочь туберкулезному диспансеру г. Волгограда. В больнице есть детское отделение на 40 детей, у десяти, находящихся на лечении (а лечение длительное, до года), есть родители, которые их навещают , но очень редко. 30 детей из неблагополучных семей, родители тоже как бы есть, но привезли детей на лечение еще летом, в летней одежде и больше не появлялись. У этих детей нет теплой одежды, а повседневные вещи проходят обработку в автоклавах и уже пришли в негодность. Даже для того, чтобы перевести детей из одного корпуса в другой на процедуры, одеть нечего. Все, что может дать им лечебное заведение – необходимые лекарства, процедуры, заботу и внимание. Коллектив детского отделения уже все принесли из дома. Обращение к Вам – это вынужденная мера, ибо все знают как обстоят дела в нашей стране с детскими приютами и больницами. В отделении находятся дети от 3 до 16 лет. Особенно нуждаются в одежде мальчики 13 и 14 лет (р-р 44), а также 5,7,10. Помимо одежды нужно так же и вещи повседневного обихода: туалетная бумага, зубная паста, зубные щетки, мыло, посуда, белье, фрукты, соки, ведь туберкулезом заболевают при ослабленной иммунной системе. Так же не будут лишними книжки, раскраски, карандаши и фломастеры. ВЕЩИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫЕ. Пожертвования отдавать через сестру-хозяйку (в рабочее время) - Лада Владимировна, ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить по конт. тел.9377222250. Адрес: город Волгоград, пр. Ленина 54 а (ост.Бакинская) Областной клинический противотуберкулезный диспансер (детское отделение). ссылка:http://vk.com/feed?w=wall214052948_42
  2. Девочки, какие вы все молодцы!!!! Аж мурашки по коже!!! Ваше неравнодушие всегда воздастся вам добром и счастьем в жизни!!!
  3. abensis

    Фильмы ужасов

    А как вам пункт назначения?
  4. abensis

    ДООООЖДЬ!

    Все выбегаем под дождик и наслаждаемся!!!!!
  5. Спасибо, интересненький сайт, иногда подчерпнуть что-то можно, потому что я считаю что построение семейных отношений это тоже РАБОТА!!!
  6. Девочки поделитесь секретами, хочу сделать сюрприз любимому, но не хватает средств на задумку. А как сделать здорово при недостатке средств?
  7. abensis

    Девочки! Мы дома!

    У меня год назад подругу прокесарили, тройня. Так вот, все три крохи почти по 2 месяца лежали в кювезах. На Красном выходили, спасибо всему персоналу! У вас с сыночком обязательно все будет ОТЛИЧНО!!!
  8. abensis

    Девочки! Мы дома!

    Силы родителей творят чудеса. Пусть эти силы всегда будут с вами. Ваша крошечка обязательно поправится!
  9. Почти 19 лет прожила с ровесником (даже рождены были в один день, но ни фига не половинка!) И все было на моих плечах. Надоело. А сейчас хоть мой муж на много млачьше меня но чувствую я себя с ним как за каменной стеной.
  10. Девочки, темка как то "подзаглохла"..... У меня с мужем разница 13 лет (я старше). Живем в любви и мечтаем о дочке!!
  11. abensis

    Поздние мамы

    Доброго времени суток всем волго-мамочкам. Мне сейчас 39, сыну 20 лет, сейчас второй брак и очень хотим девочку! Собираемся за ней где то через годик, уверена - кто хочет и стремится - все будет хорошо! А возраст - это просто цифра!!!
  12. abensis

    Мамы близнецов есть?

    Спасибо, передам ей ваши добрые слова. А насчет помощников - я думаю только мама знает как лучше ее деткам.
  13. abensis

    Мамы близнецов есть?

    Что крышу уносит - это верно подмечено! Муж по вечерам помогает, мама по выходным, я когда получается, а так почти целый день все сама............. (Не говорит, но иногда наверное "повеситься" хочется!!!!!!!!!!!!
  14. abensis

    Мамы близнецов есть?

    Девочки у моей подруги девочки-тройняшки! Им почти по 10 месяцев. Смотрю и благоговею - Женечка (мама) с дочами как "кошка с котятами"!!! Поначалу очень страшно было - как с ними управляться! Ну а теперь говорит что очень тяжело но привыкла, действительно говорит что с одним и делать то нечего!!! Восхищаюсь!!!
×
×
  • Создать...