Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Luci

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Luci

  1. Luci

    посоветуйте фильм

    Девочки, не знаю, упоминали здесь или нет фильм "Век Адалин". Вчера посмотрели с огромным удовольствием. Советую.
  2. Сегодня эти ягоды по 99 рублей уже брала.
  3. Luci

    АШАН в Волгограде

    Можете не тратить время, сегодня там была, гречки нет. Взяла в Карусели ПХ по 32р. за 900гр.
  4. Наташа, привет! Есть движение в очереди? Когда примерно моя подойдет? :vyazanie_young:
  5. Наташа, здравствуйте! Массаж спины уже сделала, не было сил терпеть... Но очередь свою терять не хочу и поэтому с удовольствием похожу к Вам на антицеллюлитный, если Вы не против.
  6. Ок, я подожду, стукните, пожалуйста, в личку, когда приступаем!
  7. Здравствуйте! Можно ли записаться на массаж спины ?
  8. Ирина, здравствуйте! Так уж вышло, что бываю рядом с хосписом практически каждый день, если нужна помощь, обращайтесь, я на колесах, готова оказать помощь в доставке. Езжу из центра.
  9. Luci

    Во все тяжкие

    Посмотрели с мужем на одном дыхании, супер!
  10. Luci

    Пандоромания)))

    Девочки, привет! С наступившим Новым годом! :FinouCat_01: Отличная новость! В Акварель каждый раз не наездишься, а тут под боком, эх, держись мой кошелек :umilenie: У меня к празднику тоже обновочки, наконец-то купила себе Колизей, который в Италии был нарасхват и мне не досталось и еще один шармик с орнаментом от мужу на НГ:
  11. Девочки, продублируйте, пожалуйста, рецепт пряников, на 20 страницу гугл не пускает, пишет: обнаружено вредоносное ПО
  12. Luci

    Пандоромания)))

    Приветики всем! Я тоже из числа тихо помешанных :hi-hi: Принимайте в свои ряды :good_friend: Вот моя Пандорка:
  13. Девочки, дайте пожалуйста ссылку, очень нужно фотошоп скачать!
  14. Неожиданный ответ, у меня мысли сейчас работают в противоположном направлении :very_funny: Но чего не бывает в жизни, посмотрим, я обязательно отпишусь через месяц-другой. Спасибо :misc_flowers:
  15. Ждут ли меня какие-либо перемены в работе или личной жизни?
  16. Привет! А я попадаю в акцию? Пишу вопрос в личку.
  17. Luci

    Караоке

    Я считаю, можно оборудование достойное поставить, это не просто отдельный зал, а караоке-клуб, как-никак, просто без лишних людей посидеть в банкетном зале любого ресторана можно. Тут же петь хочется, а не в дисках ковыряться ИМХО. Кстати, дисков не так много. И то что хотелось спеть, на них не нашлось.
  18. Luci

    Караоке

    Девочки, вот там как раз-то ВИП зал не советую! В основном зале классно, и звук, и интерьер. А в виповском диски надо выставлять как на домашнем караокое и при этом песни самим на обложках дисков искать. Прошлый век)))
  19. Luci

    Тимофей Спасский

    Номер документа: 37091 Дата документа: 30.12.2012 Получатель Номер карты получателя: 6390 02** **** **16 49 ФИО: Перевод Счет списания: 6761 96** **** **29 79 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 400,00 руб. Статус платежа: Исполнен Все будет хорошо! Тимофей, мы с тобой.
  20. Luci

    Тимофей Спасский

    Евгения, удачи вам! Мы с вами! Добавила инфу на своей странице в одноклассниках
  21. Я тоже видела эту рекламу. Позвонила по указанному номеру, ответила замученная звонками девушка, оказывается номер в растяжке указан не правильный. Если вдруг узнаете условия, сообщите, пжлста! Я за скидки :good_friend:
  22. Девушки, привет! Подскажите хороший зал в районе Ткачева-Двинской или поблизости. Спасибо!
  23. Luci

    Отдых в Греции

    Девочки, привет! Наконец-то дошли руки написать пару слов о нашей поездке. fruisangel, начну с Мирамара. Мы ездили в 4*, находится он на самом краю Агиос Николауса, но до центра идти недалеко, до порта минут 10, до озера 15. Пару раз брали такси - 5 евро. Сам отель находится на горе, номера на разных уровнях, везде лифты. У нас был сьюит с видом на море. Питание мы брали All и не пожалели, кухня очень достойная, каждый день разнообразные морепродукты, я их обожаю, наелась от души. Но All в Греции отличается от Турции, так что не стоит ожидать съедобных развалов, на обед и ужин выбор блюд небольшой, но голодным не останешься. К слову сказать, несколько раз ужинали в тавернах, и решили единогласно, что в отеле вовсе не хуже, а может, даже лучше)))) В непосредственной близости 2 пляжа: слева от отеля - маленький галечный, но там мы купались редко, больше времени проводили на большом песчаном пляже, который находится метрах в 300 от отеля справа. Зонтики, лежаки платные, пляж полностью оборудован, кафе, туалеты, водные развлечения- все есть. Море потрясающей красоты, такое лазурное море я видела только в Хорватии, чистое, теплое, накупались вволю. Брали машину, причем не у Пегаса, а у мужчины на ресепшене, выходит дешевле, да и взять можно в любое время. Вечером решили, оплатили, утром раненько машина готова. (у Пегаса нужно все заказывать заранее) На картах показывают как проехать, рисуют ваш маршрут. Ездили мы в Ираклион, погуляли по центру, там много магазинов, хотя шоппинг на Крите меня лично не впечатлил. Потом побывали в Кносском дворце и в долине Лассити, интересные места, очень жаль, что не могу сейчас выложить фото. Ездили в аквапарк Water City. Ребенку очень понравилось. И конечно же, плавали на Санторини. Об этом острове написать можно много, но лучше один раз увидеть. Так что, если собираетесь в Грецию, я желаю вам приятного отдыха и хорошего настроения! P.S. Девочки, кто-то спрашивал про вылет: Мы улетали из Волгограда в субботу в 9 утра и возвращались во вторник в 8.10 утра. В пути 3ч.05мин.
  24. Luci

    Отдых в Греции

    В каком именно отеле даже не знаю, у нас муж занимается организационными вопросами, приеду отпишусь. Знаю только, что он находится в г. Агиос Николаус, питание брали All, т.к. едем с ребенком, постоянно нужно то попить, то пожевать. По совету друзей решили взять машину в прокат и покататься по острову самим, а там посмотрим. Жду субботы с нетерпением :ura_2:
  25. У нас тоже собачка одна есть)))) живая :girl_wink:
×
×
  • Создать...