Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Swetlanka

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Swetlanka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 09.06.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский р-н
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Милана 15.05.2007 . Семен 20.12.2012
  1. Мы ходили прошлый учебный год весь до лета к Татьяе ивановне, занятия хореографией с элементами балета. Ребенку нравилось, но часто занятий не было , у тренера постоянно соревнования, тренер не предупреэжала нас об отсутствии занятий, приходили, а на двери записка , что занятие отменено, вообще неудобно в этом плане. Вот незнаю стоит ли ходить в этом голу, занятия проводились как-то несерьезно, выступлений для родителей за весь год было только 1 .
  2. Мохито офигенное в Ашане продается-о,5 по цене около 150 рублей. Коктейли из него супер! И тоник- лайм 2 литра около 45 рублей, по-моему марка КД . 20гр мохито и тоник грамм 100-150 по вкусу кто-как любит, мята свежая , лед-супер-от ресторанного мало отличается!!
  3. Swetlanka

    Посудомоечная машина

    Я пользуюсь посудомойкой больше 5 лет-сначала жили в маленькой квартире-была компактная посудомойка Электролюкс, а сейчас переехали в новый дом и купили большую полноразмерную Аристон. Я имея двух маленьких детей , непредставляю просто уже жизни без посудомойки! Воды , моющих средств и времени тратиться гораздо меньше, чем если бы я перемывала руками горы посуды руками. Да и результат намного лучше чем, после ручного мытья посуды. Правильно девчонки писали , что нужно правильно загружать посуду и будет все супер чисто. Посуда просто блестит, я и детские бутылочки в ней мою-все замечательно отмывается. Полностью согласна с девчонками в том , что "Кто говорит, что посудомойка - это ерунда, у того просто ее нет."
  4. Swetlanka

    Внимание, карусели!

    Здоровья девочке! Да, ну его, Горсад, в черный список!
  5. ПОМОГАЮТ ТАБЛЕТКИ АВИАМОРЕ-ОНИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ, МЕНЕЕ ВРЕДНЫЕ ,ЧЕМ ДРАМИНА. ПОПРОБУЙТЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ ОНИ ПОМОГЛИ И ЕЩЕ ЗНАКОМЫМ СОВЕТОВАЛА, У ВСЕХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ НИХ. ИСПОЛЬЗОВАЛИ, ПО ИНСТРУКЦИИ ПЕРЕД И ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ НА МАШИНЕ.
  6. Swetlanka

    Помогите срочно

    Здоровья малышке!!! Держитесь!!! Помоги Господи!!!!
  7. Swetlanka

    Первые шаги

    Первые шаги 8,5-9 мес, Побежал в 9, 5 мес.
  8. С рождения молока не хватало , подбирали смесь (пробовали Нутрилон, Семпер, НАН в больнице -на них была аллергия) и остановились на Симилаке.. Сначала были на Симилак премиум, а потом на обычный перешли-сейчас 9 мес. никаких проблем с животиком, прибавляем хорошо, правда сейчас смесь только ночью даем, а днем прикорм разный.
  9. А я тоже на Ангарском в частном секторе- у нас есть вода-тоооненькая струйка-не пойму что-то у кого отключили, а у кого-то нет :very_funny:
  10. Здоровья ВАм и доченьке!!! Отличная история со счастливым концом!!! Таксист и муж , ну просто молодцы, ну и вы конечно!!! :misc_flowers:
  11. Моему сынульке 9 месяцев. Не парюсь по поводу горшка, до 1,5 лет бесполезно, осознание горшка и процесса должно быть. Купила горшок , поставила-пусть пока с ним играет, а после года , ближе к 1,5 буду знакомить с горшком.
  12. А мне вообще пока Ашан, который в Реале бывшем открылся, вообще не понравился. Вчера на кассе в очереди простояли 1, 5 часа были там где-то в районе 19 часов. Очень грязно там , все еще не расставлено, продукция отличается по цена от Ашана в советском , я бы сказала, что некоторые товары немного дороже почему-то. Решили пока туда больше не ходить, будем в Ашан в советском ездить.
  13. Swetlanka

    ТРЦ «Акварель»

    Очень нравиться Акварель, а в Ашане часто приезжаем с дзержинского за памперсами , продуктами, пюрешками ДЕТСКИМИ И ТАМ СУПЕРССКИЙ КОФЕ-все нравиться. Только вот в выходные купили замороженные креветки на развес ,обычные, не тигровые стоят в районе 200рублей. Помыли , сварили , поели и так жутко траванулись, что 2 дня просто всей семьей я, муж и дочь 6 лет не могли в себя придти. Ели только креветки . Вообще никогда не думала , что можно так травануться и была такая интоксикация жесть -голова болела , рвало , мутило.Ели отошли, хотела мужа даже в больницу" сдать", - ему было хуже всех, так как он съел больше всех. тАК ЧТО АККУРАТНЕЕ С КРЕВЕТКАМИ, МОЖЕТ КОМУ-ТО И ПОМОЖЕТ НАШ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ.
  14. Swetlanka

    ИМЕНА 2012

    СЕМЕН ДЕКАБРЬ
×
×
  • Создать...