Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

jufyzy

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О jufyzy

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.03.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  1. jufyzy

    Школы Краснооктябрьского района

    Прочитала Вашу заметку, неужели все так плохо? у меня сын идет в первый класс в 20 школу к Инне Олеговне. Мы живем рядом и поэтому не стали выбирать другую школу.
  2. Добрый день! Хочу прям сразу записаться на 28 марта, это вторник. Если Вы, конечно, не заняты! У меня 7 обычных створок и две балконные двери, полностью стекло. Сколько будет стоить? И один подоконник нужно будет обработать как после ремонта, потому что в него въелись следы после ремонта, сможете? Очень жду ответа. Краснооктябрьский район.
  3. Я лечу в конце августа в Черногорию, билеты брала на www.anywayanyday.com, обошлись, конечно, не очень дешево, поскольку подруга, с которой я лечу поздно получила загранпаспорт. Билеты Москва -Тиват-Москва на 1взр. +1 реб. (3 года) обошлись мне в 29 тыс., авиакомпания montenegroairlines.com Если брать билеты в феврале - марте, то они будут гораздо дешевле. Проживание бронировала вот здесь www.chernogoriya-club.ru, стоимость 30 евро в сутки. Заказывала через этот сайт по рекомендации своей родственницы, которая в течении 7 лет постоянно летом живет 1,5 месяца в Черногории. мы будем жить в Петроваце, поскольку нам сказали, что для отдыха с маленькими детьми это самое то.
  4. поделитесь, пожалуйста, координатами!
  5. Добрый день! Девочки, кто ходит на акваэробику, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Какого тренера посоветуете?
  6. jufyzy

    Что читаем?

    В "Просто вместе" надо пересилить первые страниц 20, а потом нормально. Меня затянуло так, что я до 5 утра читала и прочитала всю книгу. Мне очень нравится "Я, бабушка, Илико и Илларион" грузинского писателя Н.Думбадзе. Прочитала его еще когда в школе училась, всем своим друзьям подарила, очень люблю перечитывать эту книгу - и посмеяться от души, и есть над чем задуматься. Рекомендую!
  7. +1000 Номер документа: 851576 Дата документа: 24.04.2013 Получатель Номер карты получателя: 6390 02** **** **78 30 ФИО: МИЛАНА ЮРЬЕВНА Ж. Перевод Счет списания: 4276 11** **** 2092 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа: Исполнен Господи, помоги Ванечке!!!
  8. в 5 тыс.руб вошли и услуги проф.фотографа? а сколько по времени проходил праздник?
×
×
  • Создать...