Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Astrid

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Astrid

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Ванюша 21 августа 2010г.
  1. По-моему, это говорит о многом. ИМХО
  2. Я с удовольствием общаюсь c подругами, у которых нет детей, у меня таких большинство. В их компании могу по-настоящему расслабиться и отключиться от повседневных забот. А вот дружбы с мамочками у меня наоборот как-то не получилось. Часто бывало так, что помимо того, что у нас родились дети - между нами ничего общего и нет. Поныть друг другу о том, что денег в декрете не хватает и обсудить какие-то детские болячки - это можно, а вот в чем-то остальном точек соприкосновения не находилось.
  3. Astrid

    Просто прикол :))))

    Бабушка рассказывает внуку сказку про сороку. Сорока-белобока кашку-варила, деток кормила. Этому дала, этому дала, этому дала,этому дала, а этому не дала... Внук удивленно спрашивает: "Бабуль, а кто такой Мудала?"
  4. Astrid

    Трещины в уголках рта

    Заеды - это кошмар всей моей жизни( Они у меня начали появляться в раннем детстве и до сих периодически мучают меня. Я перепробовала практически все, что тут девочки написали, но мне ощутимо помогло сливочное масло. Надо помазать в первый день, как только они вылезли. Попробуйте, масло все равно безвредное, может и вашему ребеночку поможет.
  5. Astrid

    Виза в Финляндию

    Думаю, что нужно действительно искать кого-то знакомого в Москве. В посольстве есть обязательная предварительная запись на занос документов - это делают во избежание очередей. Т.е. вы можете записаться, а потом уже попросить кого-то на конкретный день и час. Агентства с вас возьмут деньги не только за консульский сбор, но и за пересылку документов в Москву и обратно, за работу их курьера, который непосредственно будет документы заносить в Посольство - московские курьеры с одного паспорта меньше тысячи как правило не берут. Если вы анкеты не будете самостоятельно заполнять, то еще и за это возьмут. Все это мы уже прошли в свое время, теперь агентства - это крайний случай...
  6. Девчат, а вот если честно, вам не надоел этот самый Chanel Chance? Ну ведь от каждой второй в городе пахнет. Я, конечно,понимаю, что реклама и бешеный коммерческий успех, но... так ведь уже избито, так заезженно...
  7. простомама,ваша личность меня не интересует... Просто вас так повеселило, что кто-то читает книжки по детской психологии... Да, представляете есть ведь и такие странные индивидумы, которые хотят что-то узнать и понять...Для которых мама, бьющая по губам, и папа,стегающий ремешком по заднице, не являются непререкаемым авторитетом.
  8. 1. Я очень люблю животных, особенно собак. 2. Люблю рок-музыку, особенно американскую альтернативу 90-х. Мой любимый альбом - это "Ten" группы Pearl Jam 3. Я умею играть на гитаре и на бас-гитаре. 4. Как показала жизнь, тихие блондинистые ботаники мне нравятся больше брутальных брюнетистых мачо. Наверное поэтому я не считаю итальянцев самыми сексуальными мужчинами на планете. 5. Я обожаю европейский футбол и уже отсчитываю дни до 13 августа - начала чемпионата английской Премьер-лиги. 6. Я верю в женскую дружбу и в дружбу между мужчиной и женщиной. 7. Люблю самостоятельных, амбициозных женщин и мужчин, которые не мешают своим женщинам быть такими. В семье предпочитаю равноправие, нежели нахождение "за каменной стеной" 8. Употребляю исключительно крепкие спиртные напитки. От вина и шампанского либо хочется спать, либо болит голова. 9. Зиму люблю больше, чем лето. Холод больше, чем жару. 10. Любимый писатель - Франц Кафка.
  9. Аромат, которому я не изменяю уже много лет - это Chanel 19.
  10. Astrid

    Глянец

    Ну глянец разный бывает... Я, например, читаю GEO, National Geografic - тоже глянец...Женские журналы не покупаю. Могу в парикмахерской полистать, посмотреть рекламу косметики, духов ( которыми через месяц-другой будет пахнуть полгорода), но читать, на мой взгляд, там нечего. Когда тот же самый Космо только появился, он произвел фурор, но со временем все стало каким-то таким слащаво-розовым, что... Материал везде однотипный. Либо это целлюлитно-прыщавый коктейль, противоядием от которого непременно будет дорогущее средство. Либо это статьи про то, как манипулировать мужчинами - притвориться слабее и простодушнее, чем ты есть на самом деле, и вить из них веревки. От статей о сексе просто выпадаешь в осадок, вот где можно посмеяться от души... "Купите своему мужчине тапочки в виде тигрят и пусть он в них устроит охоту за вами - беззащитной и хрупкой ланью"... Не помню где прочитала, но почти дословно)))
  11. Пардон, а через голову кого? Родителей, которые постоянно под газом? Сомневаюсь, что они бы внимательно ее выслушали и послушно вняли ее советам. И почему "стукачество"? Человек проинформировал органы опеки, остался не равнодушным к ребенку. Не понимаю, что тут предосудительного...
  12. Не паникуйте, у меня сын перевернулся на 38 неделе,а родила я на 39-ой.Просидел на попе всю беременность, и я всю беременность была настроена на кесарево. Обычно на 37-38 неделе делают контрольное УЗИ для определения положения плода, ну по крайней мере мне делали. Еще все может измениться. Кстати, обвитие у нас тоже было, врачи мне сказали, что оно сейчас у каждой третьей. Ну если все останется, как есть, лучше,на мой взгляд, настаивать на кесареве.
  13. Я купила фитбол, когда сыну было 3 месяца. У нас он довольно поздно стал держать головку и мы тренировались таким образом. По-моему, тогда все эти занятия ему большого удовольствия не доставляли... Зато сейчас, когда ему уже почти 10, фитбол для него настоящее счастье - смеется, визжит, стоит, опираясь на него, бьет по нему ладошками... Ну просто любимая вещь в доме...
  14. Первый зубик вылез в полгода, сейчас 9,5 месяцев и сынуля у нас уже маленький крокодильчик - уже 6 зубов! Пока все вылазят довольно безболезненно (без температуры, поноса и .т.д), но зубы чешет буквально обо все, и невероятно больно кусается!
  15. Согласна, хотя честно, считаю,что мотивировать других сотрудников к работе - не моя задача.
×
×
  • Создать...