Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Гугля

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Гугля

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Гуля
  1. Самый классный антицеллюлитный эффект мне дали не скрабы и масла, а обертывания. Больше всего слим гель от слим ю понравился. После него кожа просто необыкновенно приятная на ощупь, и целлюлит уменьшился и объем :)
  2. У моего много динозавров, увлекается ими нипадеццки)) Щас вот все время просит купить ему Боевых динозавров, это набор такой, там игрушка динозавра, карты для игры ну и конфеты. Вот этих динозавров собирает и играет в настольную игру с друзьями.
  3. Гугля

    Внимание - НУРОФЕН!

    Да, я беру акрихиновскую суспензию, действует как нурофен, а в два раза дешевле.
  4. Гугля

    Пряжа, которую я выбираю

    А я вот оооочень люблю пряжу Alpina. Качественная очень. А по цене разная, есть подороже, есть подешевле. Ну вот в "Иголочке", например, сравните цены http://www.igla.ru/catalog/1446551362/
  5. Гугля

    Творчество наших детей

    Моя выклянчила у меня вот такой http://www.klart.ru/catalog/good/18193897262/ набор, теперь ждет и говорит, что будет вышивать :)
  6. Почитайте про такие шампуни http://naturalrating.ru/shampoo-without-sls Очень полезные сведения!
  7. Гугля

    Товары Для Рукоделия

    А мне по скрапу много чего надо. Вот сейчас, например, такого типа http://mrpainter.ru/catalog/16487225252/15689413722/ наборы ищу.
  8. Гугля

    Уход за руками

    Девочки, вот статья интересная http://www.sun-hands.ru/7yxodzarykami1.html Как раз хорошие советы по уходу за руками!
  9. Гугля

    Выбор мойки

    Вот такого типа удобные http://sheerdecor.ru/kitchensink/avila-3321137.html
  10. Девочки, а я насчет смесителя у вас спросить хочу. медный смеситель себе никто не ставил? Красиво выглядит, но как он вообще?
  11. Девочки, а вот на этой картинке мойка из камня ведь? а чем обиты стены, просто брусья или?.. На дачу думаю что-то в таком стиле забабахать...
  12. Девочки, сестре хочу помочь устроить бюджетную свадьбу. И назрел такой вопрос: стоит ли покупать украшения (недорогие) специально к свадьбе? Из того, что есть у нас, как-то ничего к свадебному образу не подходит. Вот присмотрели недорогую бижутерию, ту т вот, к примеру. Но не знаю, не будет ли все это дешево смотреться? Может, лучше совсем без украшений? Или как?
  13. Препараты от аллергии все разные. Мне вот гистан хорошо помогает, у меня аллергия на цветение и кошачью шерсть, и в обоих случаях гистан выручает :)
  14. Гугля

    посоветуйте фильм

    Сегодня ходили на фильм Орда ))) конечно наши молодцы, первый раз не отрывалась от экрана просматривая отечественный фильм. Тайдула – это просто показательная игра, очень понравилась. Но суть не в этом, там в кино, обсуждалась тема того, что не было никаких монголов 300 лет. Я посёрфила интернет и действительно мнения историков расходятся ))) вот кому верить, вообще не понятно. Но Тайдула …
  15. Я универсальный камень купила в интернете, а для мытья посуды и стиральные порошки беру в ближайшем магазине :)
×
×
  • Создать...