Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

alena zay

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О alena zay

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    алена
  1. абсолютно не обман!!! если вы являетесь работником данного заведения, то один совет - следите за работой ваших подчиненных и за своей работой!!! люди работающие с детьми (тем более за деньги) не должны себе позволять повышать голос и посылать негативные эмоции ребенку. если идет условие оставлять ребенка одного и родителям уходить, то будьте добры следить за ним и на его слезы и крики пободным образом не высказаться!!!
  2. роддом достойный это бесспорно!!!! Бодрова и Медведев супер!!! а кто-нибудь знает, Поройская Юлия Викторовна как педиатр в к-л. клинике работает или нет, а то оч понравилась, с удовольствием сходила бы к ней за консультацией???!!!
  3. alena zay

    генетик

    по бер-ти ходила к листопад(чуть не уснула, медленно и тихо говорит, дольше карточку заводила и что удивило- нормы анализов смотрела по методичке, уж с ее стажем такие элементарные вещи надо бы знать) и в центре планир-ие на 39 была- оч положит-ая женщина, все долго смотрела рассказывала, виден интерес к работе и заинтересованность.
  4. скажите, пожалуйста!!!!!!, первое узи в 12 недель делается внутренним датчиком или внешним, и надо пить воду перед узи(где-то слышала) а то меня акушерка записала, а ничего не объяснила сказала что не знает =(!!! ПОЖ-ТА :flag:
  5. alena zay

    узи головного мозга

    очень хороший узист- лебедева в айболите! нам ее хороший врач советовал и не пожалели!
  6. alena zay

    Макияж в картинках.

    очень полезная информация!!!!
  7. обязательно пить витаминный комплекс, маски и меньше фенов и лаков!!! результат уже через мес. 4
  8. alena zay

    Эпиляция

    я купила пластину воска, электроэпилятор,полоски,всякие крема короче много денег отвалила. в итоге-нифига волосы не вылезли и 2 часа от воска оттиралась :sm044: а так не плохо электрический эпилятор, но лучше и быстрее конечно бритва!!!
  9. я не придерживаюсь определенной серии, все зависит от времени года-летом слабо увлажняющие крема, зимой пожирнее, а лучше это природные маски!!!
  10. в нашем городе обычным врачам страшно доверять, а пластическому хирургу и подавно!!! страшно идни на такой риск!
  11. alena zay

    Нарощенные ногти

    а я после родов их делала, но грудью кормила и из-за гормонов они все отпадали, хотя 5 подруг у этой девочки делали, у всех было супер!
  12. alena zay

    Ежедневные прокладки

    гигиена это чуть-чуть другое. а их вред уже давно доказан, особенно при беременности нельзя!!!молочница обеспечена !
  13. парфюм и летуаль разливают с одной базы это 100%. надо осваивать интернет закупки!!!
  14. в дзержинском районе одни из лучших парикмахеров работают в "серебрянной кошке" рядом с парк-хаусом!!! :misc_ok:
  15. а я сначала все собираю,всякие баночки красивые=) а потом как настроение плохое появится то начинаю генералить и все выбрасываю!!! а потом, блин жалко!!!=))
×
×
  • Создать...