Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

pinka

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О pinka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    олеся
  1. мы покупали на утренник в садик- роль такая была у нас...(правда, они тогда около 500 стоили), лисичка налезла еле-еле на дочу 4,5 лет (но и доча у меня крупненькая, не пухляк прям, но всё же))...
  2. Чулиль, сама такая же была. после беременности вирус перешел в хронику (в связи с ослаблением организма из-за беременности как раз), просто раньше был только на губах, потом раз на руке (нереально болела рука, нервные окончания были поражены вирусом, конечность дергалась). итог- попала к дерматологу в 20й пол-ке на Красном(такая маленькая седовласая старушка, кричит и ругается страшно на всех вокруг, но помогает)- она прописала горячие уколы с кальцием (или калием, точно не вспомню, давно уж было), прошло всё полностью. безусловно, может, появиться, но раньше это было раз в месяц стабильно...сейчас- раз в год-два. врач сказала, что причина либо сильное застуживание организма в целом (причем, одного раза достаточно), либо сильнейший стресс. и то, и др. у меня было))). теперь стараюсь не перемерзать, ну и не нервничать сильно), а им-тет организма поднимать надо обязательно- и герпес пройдёт, и просто полезно). p.s. правда, дерматолог тогда меня ещё очень сильно ругала за то, что я купаюсь по 8 раз в день с мылом антибактериальном и мочалкой))), типа, всю микрофлору с себя полезно-защитную смыла...а было жаркое лето в момент моего обращения к ней просто...так она, помню, мне 10 дней запретила вообще к моющим средствам прикасаться, вот это была пытка))))) но, ничего, оно того стоило.
  3. pinka

    татуаж

    Индира, написала в личку.
  4. pinka

    татуаж

    салон "бэст" на ул.Мира.
  5. pinka

    татуаж

    блииин, а мне так фигово сделали, но так сложились обстоятельства- я не смогла сделать коррекцию, так и закрашиваю свою красоту каждый день карандашами для губ водостойкими... интресно, а где сделают наоборот: забьют пигмент и вернут мне мои губешки а-ля натюрель?...никто не в курсе? я б прям бегом...перебивать этот брак не хочу, хочу свои, как сейчас понимаю, красивые, пухлые, офигенные)))))
  6. pinka

    татуаж

    Девочки, а через сколько (в среднем) татуаж исчезает, если его не обновлять, с губ? прошло полтора года с моего эксперимента, ну ни капли не сходит((((, а мне очень охота вернуть свой родной цвет)))...
  7. Катя, вот читаю тебя здесь, и с СиПи читаю постоянно, ещё не было поста, чтобы я не согласилась с тобой, в принципе, но иногда ты кажешься , на мой взгляд, сугубо, такой нудной, что аж улыбку только твоя фотка вызывает...в жизни ты тоже как в виртуале, или проще? хотя, хочу заметить, вот моё определение "нудная" скорее не плохое, а хорошее, в смысле, "через чур" правильная, аж тошно)). надо инлгда отступать от наших институтов жизненных всё же, ты же, по-моему, им следуешь неотступно...ну хоть пиво иногда пьешь?))
  8. bembi7, просто тссссссс, успокойся.
  9. меня нюансы в данном случае мало интересуют, вроде таких- бесспорно, лучше я своей доче что-нибудь куплю)!!!
  10. Ооооооооо, меня, уверена, в магазинах ненавидят! во всех...Просто вечно у меня (у дочи 2х лет, у мужа) что-нибудь разбивается...Но права я свои знаю отлично, поэтому мне в спорах с охраной, кассиром, продавцом, администратором бывает только взгляда моего достаточно на их претензии. иногда, конечно, бывают ситуации, когда меня охранник неграмотный, например, просит подождать какого-нибудь главного в их магазине, но у меня ответ простой: "Возьмите и задержите меня по этому поводу, а я намерена уйти. Ну, или полицию вызовите...", сама иду на выход безпрепятственно, если времени нет, они и не тормозят, так как знают, что я права по закону. Иногда, когда есть время и настроение поругаться присутствует- могу и остаться по просьбе...Докажу, что они не правы и гордо удаляюсь))))))))))))))))))))). Смешные они в данном случае, но у них работа такая...А нам, потербителям, важно знать и, главное, уметь отстаивать свои очевидные права!
  11. сделала я себе сначала поверхностный салицилкой, лицо немножко прям пошелушилось, потом желтый сделала- кожа слезала пластами, на людях неделю не рекомендуется светиться), лицо стало выглядеть лучше, почти исчезли застарелые пятна от выдавливания, не идеально выглядела, но, скажем так, ухоженно...сделала ещё один желтый через 10 дней после первого, ппц- все лицо нормально слезло, но вот борода и под губой кожа покрыты коркой красной, будто бы я целовалась в -30 при сильнейшем ветре, при этом меня ещё и водой поливали(((. конечно, эта "наждачка" потихоньку сходит с лица, но вид пока у меня не очень из-за этой красноты). жду, когда пройдет, посмотрю, что дальше с лицом станет...пока решила с последующими пилингами повременить, хотя мой косметолог по плану хотела мне ещё один пилинг сделать (желтый), потом витаминку С вколоть собиралась...
  12. pinka

    Про духи

    а я вообще с момента выпуска Pure Poison от Dior пользуюсь только ими и зимой, и летом, и днем, и ночью. Остальные не воспринимаю, и так уже около десяти лет!!!!! сама в шоке)).
  13. pinka

    Школьные травмы

    violette, то, что учителя не сообщили об инцеденте сразу, безусловно, нарушение. Но, думаю, они не усмотрели в ситуации ничего страшного, кроме как синяк под глазом...Действительно, малыши игрют, бегают, столкнулись...Ведь, думаю, что Ваш сынок дорос до школьного возраста, сбивая колени, локти, моя доча, например, 2 лет постоянно с разбитыми коленками летом. Просто интересно, какое дело Вы хотите инициировать в суде? и ещё, скорее всего, после обращения в суд, лучше будет забрать сына из этой школы и сразу перевести его в другую. Когда у моих родственников было похожее проишествие с ребенком, открытым текстом сказали, что хорошо ребенок школу не окончит...Подумайте хорошо, Вам ещё контактировать с коллективом школы, а сыночку- учиться. p.s. девочки, на дату регистрации и количество сообщений можете не обращать внимания и не искать двойное дно там, где его нет), я- лицо абсолютно со стороны и уж точно не имею отношения к школе. лично, на мой взгляд, в сухом остатке- ничего не произошло серьезного (Слава Богу)- урок физ-ры предполагает физ. активность, а с учителями-директором побеседовать на тему внимания к детям (хотя, вспомнила Ваш первый пост- Вы-то и не спрашивали мнения))), ну раз написала, пусть будет).
  14. раз 5 брала арбуз в МАНе на 39й Гвардейской- все очень вкусные и сладкие, с дочей только так их трескали. брала и на улице- пару раз, и гадость редкостная. муж привозил из Карусели-тоже вкусные были...
×
×
  • Создать...