Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛенокМамаМашеньки

Свои люди
  • Публикации

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЛенокМамаМашеньки

  1. Лучше уж пусть низкооплачиваемый, чем вообще сидеть на одно детское пособие.
  2. Оля, да я бы с удовольствием! Давайте скооперируемся, я за. Но у меня сейчас такое положение что мне бы сначала тет-а-тет поговорить с этой няней. Да и телефона у меня временно нет, пока что. Общаюсь через электронку и тут. А с 5 по 10-е число я буду вообще без связи =((( Может быть кто-нибудь соображающий найдет до этого времени такую няню, я вообще профан в таких делах, совсем ничего не знаю, но буду очень благодарна тому человеку, у которого есть на примете нормальная няня... Сейчас вот прижало, кинулась сад искать, до этого не стояла на очереди потому как тупанула и послушала маму, та наобещала с три короба, а теперь я в пролете получаюсь, а очень нужно на работу выходить, иначе не протянем. Короче положение полная ОПА называется. Хоть плачь...
  3. musa-25, ничего нет на авито, есть всего лишь одно объявление, но это не он. Может быть вы знаете адрес точнее??? Нас вон уже 4-ро человек набралось. лично я была бы согласна и на частный д.сад или на домашний и в Краснооктябрьском р-не. Очень надо, просто ОЧЕНЬ.
  4. Люда, а возможно узнать примет ли эта заведующая сейчас мамочку с ребенком и где находится этот садик??? Я бы пошла, даже 3-4 тыс были бы мне неплохим подспорьем.
  5. Всем привет! Девочки очень вас прошу подскажите домашний детский садик в ТЗР или на Красном. Кто-то писал про ул. Острогожскую, что там за садик? Кто-нибудь знает? Рассматриваю ещё Ворошиловский район, пока буду обучаться профессии. Очень нужна информация и ваши ответы, на родителей положиться не могу, оставить дочку не с кем, с мужем не живем и не общаемся, а на пособие жить невозможно. Всем заранее большое спасибо!!! Большая просьба все предложения пишите в личку, телефон сломан купить пока что не могу.
  6. Катюш, я бы на вашем месте устроилась устроиться туда можно и оффициально, только необходима копия трудовой книжки. У меня сейчас тоже стоит выбор между: сидеть тупо дома в декрете на детские 6 тыс или пойти упасть в ноги какой-нибудь заведующей чтоб моего ребенка взяли хоть на каких условиях или пообещать ей взятку с первой же моей зарплаты. Если бы мне предоставилась такая возможность как вам я бы не раздумывая пошла бы нянечкой. Хоть какая копеечка будет капать, и ребенок уже устроен, плюс через годик или полгодика можно и уволиться я думаю, и устроиться в другое более выгодное место.
  7. оль-ка, зайцы просто вау!!! Суперские такие а коты вообще пупсики
  8. А я бы раскопала его и посмотерла что с корнями для начала, и если им пипец то надо переукоренить, а если корни живы то однозначно заменить землю, потому что если полить его даже в поддон, а корни будут все сухие, то тогда начнет гнить ствол. У меня так было, одно дерево до сих пор не могу никак в себя привести, гниет и все.
  9. Ух ты! Надюш, очень глаз радует зелень, я прям кайфанула, такие джунгли сочные))) :wow:
  10. Всем здрасте! Оля, у тебя уже такие огромные!!! Что ты с ними делаешь?))) Мясом кормишь??? + ещё столько же)))))) Ахаха))) Оля, с недавних пор я стала такая же))) Первый рабочий день чувствовала себя зомби.
  11. Ну надо же! Зато взойти могут за три дня, удивительное растение.
  12. Девочки, розовый это колпачек, а синяя - крышка. Я использую как в инструкции написано, не могу жаловаться, фиалочкам хорошо, стрепс корневую растит, и другим растюхам тоже нра такая дозировка. Всё растет. Даже черенки хойи, торчавшие два месяца в одной поре стали усиленно растить новые листья.
  13. Да, и я тоже. Фильм отличный. Мне больше нравятся советские фильмы, нежели то, что сейчас снимают.
  14. Лер, какие большенькие уже, тьфу на них :misc_ok:
  15. оль-ка, у меня голова твоей Валески Ред, которую пришлось экстренно переукоренять из-за перелива, уже корни дала!!! Прям метеор какой-то))) :ura: Вроде недавно писала что боюсь её потерять, а она вон чего творит. Росто посадила в тепличку и водичкой теплой из под крана немного полила. Вчера заглянула в тепличку, а один корешок даже наверх из земли вылез, он прет по прямой, а там земелька немного просела и он выскочил, ну я его присыпала аккуратненько. Я очень приятно удивилась, такими темпами и листочки скоро корешки дадут, а в конце марта и деток пустят.
  16. Единственное что стоит своих денег это эписции, и то, если такая как на фото, разросшиеся. :very_funny:
  17. Такой малютка!)))
  18. :hi-hi: Понимаю))) Помню ты писала что хочешь менять на горшки и грунт, давай я тебе помогу в марте освободить место))) А ты кем работаешь? У меня почему-то отложилось что ты к бухгалтерии имеешь отношение...
  19. Оль, а можно я у тебя гардению вторую возьму? Моя загнулась, когда с дочей в больнице лежали, ещё до кучи мама мне её полила обычной водой и видно её это добило... А такой кустик был хороший даже несколько их там было. Сейчас вот стоит одна веточка без листьев, тоже пробую укоренить, не знаю выйдет что или нет.
  20. Оля, ты как всегда поражаешь всех своими фиалочками)))) Представляю какая у тебя полянка сейчас
  21. Полностью согласна с тем парнем. То же самое от инструкторов слышала, причем люди не знакомы друг с другом Один был мой инструктор, второй - который маму учил.
  22. Ну это надо упереться рогом, да и не каждый может себя пересилить. У меня мама, например, вылазила из-за руля вся в напряжении и взмокшая, занималась со знакомым инструктором, он в школе всю жизнь проработал, детей учит ездить, очень хороший препод и человек. Но если человек чувствует себя не в своей тарелке за рулем, то одно из двух или заниматься "до посинения", хотя неизвестно получится себя перебороть или нет, или не рисковать и оставить это дело, потому что неизвестно как поведет себя такой водитель в непредвиденной ситуации на дороге. Мало того что себя и своих пассажиров подвергнет неоправданному риску, так ещё и других водителей с пассажирами, не дай Бог, конечно. У нас вот есть кому ездить и возить, так что мама решила не рисковать и себя не мучить. Кстати занималась она на нашей машине, но толку не было.
  23. Оленька Гайченя, пусть розочка выздоравливает!!! :misc_flowers:
  24. Надюш, ты как мама моя)))) Она училась-училась, в итоге бросила енто дело))) Я с ней покаталась, не могла сдержаться от смеха)))) Она, боится сделать что-то не так, боится дороги, даже на площадке тронуться боится)))) Мы с инструктором старались не ржать, но сложно было. Просто бывает так что не дано это человеку, я вот плавать сколько ни училась, один фиг на дно иду как топор))) И на байк не сяду никогда,для меня это транспорт камикадзе, видела как на Елецкой мотоциклист без головы валялся, голова отдельно, зато в шлеме... А я 5 лет назад на права сдала, у нас 6-рка, мама купила, мы с отчимом ездим, но после рождения дочи, мама меня за руль не пускает, у неё паранойный страх какой-то и из-за этого я в обломе, столько ругались из-за этого... Приходится друга просить иногда, чтоб подкинул. Поддерживаю. Джип это вещь))) :misc_ok:
×
×
  • Создать...