Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Avt034

Свои люди
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Avt034

  1. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  2. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  3. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  4. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  5. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  6. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  7. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  8. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  9. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  10. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  11. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  12. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  13. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  14. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  15. Помогло обращение в прокуратуру.Нашли виновных и даже получил материальную компенсацию.А геодезист где точки брал участка, и точку привязки точно определил? Кадастровый инженер при нарезке участков отвечает всем своим имуществом за косяки при проведении кадастровых работ.Телефон кадастрового инженера есть в открытом доступе,позвоните ему,объясните сетуацию.Они на такие сигналы реагируют моментально,и даже границы на месте сам проверит,вместе с планировщиком.Но в прокуратуру-ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  16. Товарищи многодетные форумчанки и форумчане.Губернатором ВО внесены проекты поправок в закон ВО о Бесплатном предоставлении земельных участков.Суть изменений в том,что теперь многодетные родители ВПРАВЕ САМИ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК вне массивов выделенных земель.То есть,вы нашли себе земельный участок,подаете на него заявку м КУГи ,и в течении года,если есть основание для оформления(не в другой собственности и аренде),Вам его бесплатно предоставят.даже если участок не стоит на кадастровом учете,его бесплатно,или на ваши средства(если есть) оформят накадастровый учет.Так что ищите,предлагайте,осваивайте публичную кадастровую карту.Когда примут эти изменения-следите на сайте ОБЛДУМЫ.
  17. Андрей,не трепите нервы себе,поверьте,это нужно только Вам! Ну пробил я свет на Заре,благо депутаты заинтересованы были,и мы теперь пилотный проект Администрации по коммуникациям,думаете все кинулись подключаться?И это уже 2 года так.Даже заборы и колышки не стоят уже,как люди свои участки искать будут,не знаю.Устал воевать с бурьяном и деревьями на соседских участках,не дай Бог возгорание сухой травы...Ковыряемся в три соседа как и вы.Что касается коммуникаций.Администрацию тыркать бесполезно,денег нет но вы держитесь.Поэтому по свету на Веселый переулок,и там вся информация есть,по срокам и по проектам.У нас проект по воде готов,д.б в этом году строить водопровод,но не успели деньги дать.Обещают дать заявку на 224 млн.р. в этом бюджетном году,иначе сгорят техусловия на воду по проекту.По газу нас включили в программу газпрома,но когда очередь дойдет-непонятно пока.А с другой стороны,приходишь в Администрацию просить что-то,а они отвечают,и правы по своему,свет то провели и что,кинулись строить все?Помимо прочего есть проблема дорог,т.к. местные не дают возможности выводить проезды на свои проулки,целая война получается.Все за свой счет.Вывоз мусора,тоже проблема,в чужие баки не навозишся,жечь надо аккуратно..Вот как-то так.
  18. Товарищи владельцы участков с Зари!!! Просьба поставить таблички на границе участков с названием улицы и номера дома. Срочноо!!! Ходят проектировщики с ВМЭС,и не видят границ участков на местности.Всем,кто обратился с заявлением на подключение просьба сделать это в ближайшие дни.В обязанности сотрудников Энергокомпаний не входит определение границ участков на местности.Столбики должны стоять,это(оказывается) обязанность владельцев участков.Не теряемся,подаем заявки на подключение на свет!Приемные дни теперь только вторник с 10 до 16 часов.
  19. Товарищи владельцы участков с Зари!!! Просьба поставить таблички на границе участков с названием улицы и номера дома. Срочноо!!! Ходят проектировщики с ВМЭС,и не видят границ участков на местности.Всем,кто обратился с заявлением на подключение просьба сделать это в ближайшие дни.В обязанности сотрудников Энергокомпаний не входит определение границ участков на местности.Столбики должны стоять,это(оказывается) обязанность владельцев участков.Не теряемся,подаем заявки на подключение на свет!Приемные дни теперь только вторник с 10 до 16 часов.
  20. Зачем бродить то?! Нами занимается Южный филиал ВМЭС, пер.Веселый л.9А,конкретно звоните 55-01-39,Ирина Васильевна Карпенко.Отличная женщина,человек на своем месте.Если даже перспектива подключения есть,она все скажет.Дай Бог ей здоровья и ее семье.
  21. Кто спрашивал сколько стоит подключение,если оно не льготное.Сосед напротив меня подключал уже другой участок к сетям,и ему в льготном подключении отказали,а полностью сумма подключения составляет 50 тысяч рублей. Естественно он отказался.Через пять лет подаст новую заявку.
  22. Настоящих буйных мало...Но было бы желание!Дом у меня построен с 2013 года,на привозной воде и без света.Купил генератор для этих целей.В борьбе с властью мой дом-последний и действующий аргумент.Вот сейчас на Заре есть возможность свет получить всем!!-думаете очередь стоит заплатить 550 рублей и поставить столб у участка? С нашего массива человек 7 и со второго столько же.Остальное большинство просто продает участки.Нормальная паразитарная идея,и с чего государству для нас инженерные коммуникации тянуть?
  23. думаете дом построить легко? Я не агитирую сразу за стройку,я говорю про освоение участков...Ну что мешает хоть деревья посадить то? А когда есть за чем ухаживать,возникнет желание и сарай поставить.На подведение коммуникаций нужно время-а впереди выборы!!!Поэтому звоним,пишем,узнаем....
  24. Меня больше вопрос по воде интересовал,по ней я и написал.Но разговор шел про все коммуникации,и свет,в том числе.А вы когда последний раз созванивались с компанией,поставщиком электроэнергии? Там ситуация меняется каждый месяц,надо просто звонить и интересоваться.У нас тоже так было,но вопрос решился со светом.Теперь вот никого не дозовешься на подключение...
  25. Товарищи застройщики! Сегодня был на приеме у руководителя рабочей группы по обеспечению наших участков инж.коммуникациями,у господина Белоус..Сообщаю радостные новости,идет интенсивная работа по разработке проектов обеспечения нас водой,причем всех массивов.На Селезневке конечно объем большой предстоит,но,самое главное,Концессия водоснабжения заинтересована в этом,и свои средства инвестируют под эти проекты.Вопрос в другом,сколько будет стоить подключение? Через две недели буду представлять интересы нашей Зари на межведомственной комиссии,о результатах сообщу дополнительно. Однако всех руководителей смущает то факт,что реально желающих строиться и получивших разрешение на строительство-очень мало.
×
×
  • Создать...