Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Волшебница

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Волшебница

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Вера
  1. А я не буду спорить какой молокоотсос лучше или хуже. Был один единственный pigeon и сравнить не с чем но другого и не надо было. Почитала тему, и не представляю как это у кого-то муж молоко высасывал. А руками так все равно не сцедиться.
  2. Волшебница

    Ксеникал

    Ого. вот это результат!
  3. Волшебница

    Препарат ЭЛЬКАР

    А у нас элькар и я принимала для похудения и ребенку выписывали от гипотонуса. Когда маленькие совсем были. Хороший препарат и доступный. Насчет своих ощущений могу сказать ,что удалось похудеть, а вот насчет ребенка привыкла доверять невропатологу да и сама видела. У сыночка после приема элькара рефлексы стали лучше.
  4. Мы спим на животике. Правда все от возраста зависит.
  5. Мне понравилась. Беру на Казахской, рядом с почтой, перед трамвайной линией в аптеке соц. цен, где товары по уходу за детьми. Такие пузатенькие баночки голубого цвета. Сколько раз заходила к ним в последнее время, мы там частые гости - всегда была. :kniksen:
  6. Я бы не повела. Сужу по своим деткам.
  7. Я к вопросу выбора косметики для Артемки подошла серьезно. Ведь средства ухода за кожей должны быть натуральными. Искала именно такие, читала этикетки. В аптеке посоветовали российскую натуральную косметику Лаллум бейби.Порадовал состав и цена. Решила взять опробовать. Понравилось. :)
  8. Я бы не стала приучать к соске, зачем. Своего не приучала.
  9. А мне понравились оба варианта. В обоих вариантах колеса пластиковые, разве-что размером отличаются. Biatriz, в Вашем варианте можно подойти к знакомым, у которых такая колясочка и попробовать покатать ее, проверить. Я думаю они смогут более подробно рассказать о достоинствах и недостатках этого транспорта)))).
  10. Мы подходили к выбору ранца так: Ортопедическая спинка - ребенок не сутулится, когда несет рюкзак. Многим видно, что из-за неудобной спинки сложно нести. Широкие лямки. ребенку должно быть удобно и лямки не должны врезаться. Вместительный рюкзак. Это очень удобно. Ну и еще одно важное дополнение, сейчас детям на одежду и на рюкзаки делают светоотражающую полосу. Не игнорируйте этот момент. Особенно утром, когда ребенок идет в школу, в первую смену, зимой, очень помогает. Т.к редко где школы находятся в далеке от дорог.
  11. Советую отправлять в школу с 7 лет. Сын пошел, ни чуть не жалею. Он у меня такой непоседа, что в свои 6 просто не высидел-бы 4 урока и кружок.
  12. У нас детки спят отдельно, поэтому удобно.
×
×
  • Создать...