Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

YLO

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YLO

  1. Рожала в 2011г не договаривалась заранее. Акушерка у меня была замечательная Валентина Николаевна Кручинина. Рожала с 7 утра, врачи меня в течение дня по очереди все наверно осмотрели))) В 18.00 заступил на смену Щадин Алексей Николаевич и 18.15 я родила))) Собралась за вторым, хочу попасть к той же акушерке. Кто-нибудь знает можно с акушерками заранее договариваться?
  2. Скажите сколько было ребенку, когда делали операцию? Рассказывал что ему делали? Как потом на врачей реагирует? Дочке почти 5, Стариков рекомендует операцию, очень переживаю
  3. У дочки аденоиды 3 степени, наблюдаемся с 2х лет. Стариков рекомендует операцию. Осложнения на уши, отиты, снижение слуха. Напишите, кто делал эту операцию ребенку в 7 больнице. Как реагировал ребенок на операцию под местным обезболиванием? Очень пугает процедура. Заранее спасибо.
  4. Михайлов в Кр.окт. ЖК на 12 неделе определил пол, девочка))) и не ошибся!
  5. Подскажите, а ЭКГ так же можно пройти в любой платной клинике? В моей ЖК очень неудобное время приема для снятия ЭКГ(((
  6. Подскажите, кто нибудь наблюдался в филиале на Спартановке (ул.Менжинского)? Там ведут полноценный прием? А анализы там можно будет сдавать? Переехали с Красного, со Спартановки на Дегтерева далековато ездить будет(((
  7. Сейчас позвонила В Краснооктябрьский СИП , сказали 3х леткам в этом году обязательно дадут места, но раз в очереди 900, то не в приоритетный( Верить?
  8. А никто не пытался через суд место в садике получить?
  9. Мы перевелись. В очереди на Тракторном были 560 стали на Красном 930. Вот теперь не знаю, правильно ли сделала. Ждем "приговора" - попадем или нет в садик в этом году. Уже не надеюсь на путевку в приоритетный, уже в какой-нибудь!
  10. Подскажите! Мы стоим в очереди в сад, на сайте мы аж 588! Дочке 2,5 года, 3 будет в августе. Есть ли шансы попасть в сад ТЗР в этом году. В заявлении писали в ДС №331. И если нас зачислили, как об этом узнать? надо самим звонить/приходить? или позвонят? Заранее спасибо за ответы)))
  11. Мы переехали из ТЗР в Краснооктябрьский район. Дочке 2,5 года. Стоим в очереди на Спартановке. Теперь надо переводиться, но может быть лучше дождаться места на Спартановке, а потом менять??? Подскажите кто сталкивался. Где лучше ситуация с очередью в ТЗР или на Красном? :v_ladoshi:
  12. Мы переехали из ТЗР в Краснооктябрьский район. Дочке 2,5 года. Стоим в очереди на Спартановке. Теперь надо переводиться, но может быть лучше дождаться места на Спартановке, а потом менять??? Подскажите кто сталкивался. Где лучше ситуация с очередью в ТЗР или на Красном? :flag:
  13. YLO

    Биржа труда

    Скажите, а на учет в ЦЗ вставать надо по месту прописки? я прописана на Красном, а живу на Спартановке...
  14. YLO

    Биржа труда

    Грустно, однако. Я считала, отказать в постановке на БТ отказать не имеют права. Надо будет законов почитать, так сказать, вооружиться
  15. Всем привет! Думаю я не одна такая, отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет заканчивается, предприятие на котором работала находится на стадии ликвидации (банкротства). Передо мной стоит выбор писать заявление на отпуск по уходу до 3х лет и числится пока предприятие не ликвидируют окончательно (скорее всего это произойдет очень скоро, до того как мой отпуск закончится). Или увольняться (в связи с сокращением) и вставать на биржу труда, чтобы получать хоть какие-то деньги. На работу выходить планирую к лету, если найду что-то хорошее. Чтоб на няню хватало и еще осталось. Иначе смысла нет, ребенка оставлять без мамы, т.е себя))) Пугают проблемы при постановке на учет на бирже и как там от неподходящих работодателей отказываться. Что же делать пусть стаж идет, но получать 50р или пробовать постоять на бирже? Подскажите каков порядок на бирже труда, насколько реально там получать пособие? :v_ladoshi:
  16. Дочке год и 5 месяцев. Сахар добавляю в каши, но совсем мало. Дочка любит печенье свое детское и галеты (они совсем не сладкие), соломку и булочки. Булки стараемся не давать, если увидит - кусочек отломим и все. Но соломку сладкую таскает постоянно! Я считаю, ограничивать нужно, а то нормальную еду есть откажется) На Новый год папа дал дочке коробку конфет (детский новогодний подарок с работы) - поиграть ... Она сначала фантиками шуршала, а потом стала в рот тянуть в обертке и жевать :Hyron_03: Разворачивать быстро научилась, но нам отдавала саму конфету. С глаз коробку убрали - вроде забыла :hi-hi:
  17. YLO

    Первое посещение парикмахера

    Первый раз дочке попробовали подстричь челку в 1,2 . Сидела в коляске, папа в два движения подстриг, пока я ее отвлекала. Дочка даже на заметила ) Но это волос у нее было маловато. Зато уже в 1,4 Ужас! То же решили челку подравнять, как умные) после купания, мокренькие волосики решили подрезать. Доверили папе, но лего как в первый раз не получилось. Дочка вертелась, плакала, отбивалась. Итог: челку мы подрезали. Коротковато правда) и неровно))) Хорошо зима - под шапкой не видно :FinouCat_01: Что делать к лету? К парикмахеру? Подскажите хорошего, с подходом! :umilenie:
  18. YLO

    От горшка- два вершка

    Дочка родилась 52 см 3100г в год - 76 см 9600г в 1.3 - 82 см 10500г Вообщем мы стройняшки) Вся в родителей, мы с мужем оба худые и высокие (я 1.75, муж 1.95)
  19. YLO

    Мультфильмы

    Нам год и 5 ОБОЖАЕТ Машу и медведя, Ест исключительно под мульт, я их по кругу пускаю) Может пару минут посмотреть Фиксики или Смешариков, и отворачивается. Зато Машу и медведя может смотреть бесконечно!
  20. YLO

    Избавляемся от памперса.

    Я дочку в 11 месяцев стала на горшок высаживать. Сейчас нам год и 5 месяцев. Памперсы у нас на ночь и на улицу. Причем на улице не писает, сухие домой приходим. Но, понимаю, что я ее просто подлавливаю. Не расстраиваюсь, совсем, считаю рано, само все придет. Хотя, по большому, она просится - показывает себе на живот!!! :ura_2: Правда, последнее время, любит пошутить - показывает на живот и бегом от меня, знает, что я тут же за ней рвану, чтоб на горшок посадить. И так может раз 10 повторить :very_funny:
  21. Нам год 5 месяцев, засыпаем у меня на руках под колыбельные, но минут за 15-20. При этом дочка и в пупке своем ковырялась (до красноты), родинку мне крутила, в рот мне руку засовывала (зубы, десны, ужас), мою цепочку с крестиком на руку наматывала, последняя мулька - это мой браслет теребит, пальчик под него засовывает и только так засыпает. даже днем сидит, смотрит мультик, а я должна рядом сидеть и руку ей на колени положить, чтобы она могла за браслет держаться! вот так! :very_funny:
×
×
  • Создать...