Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сюсечка

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сюсечка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.07.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  1. У нас первый нижний в 5,5 вылез и через два дня второй показался. Теперь в паре растут)
  2. Танечка, большое спасибо за массаж и гимнастику! От нас с Вовкой привет, ждем тебя в январе :misc_flowers:
  3. Срок по узи и по месячным - 4.06, а родила 6.06. Правда, пятого мне там поковырялись и ночью поехали со схватками в роддом.
  4. Доброй ночи! Татьяна, Вы выезжаете в Дзержинский (жилгородок), и сколько по стоимости массаж. Сыну в сентябре 3 мес будет, показаний нет, просто хотелось бы курс провести для укрепления.
  5. Нам очень Бейби Калм помог. Исключительно натуральное средство, притом в нем масло мяты есть. Даешь детенышу, кормишь, и он сразу засыпает спокойно. Больше никаких средств не пробовала.
  6. Кормлю во время гуляния на улице постоянно. Укромных мест во дворе полно, прикрываюсь пеленкой. Со стороны кажется, что просто дитя качаю. Не вижу в этом ничего постыдного! Я готова своего двухнедельного малыша кормить везде, когда он попросит. Зато 10 мин для успокоения и продолжение прогулки часа на 2. А не сломя голову бежать домой с коляской.
  7. Девочки, волшебное средство Дюфалак. Его можно принимать во время беременности, лактации и давать детям. Я до беременности мучилась запорами в силу проблем с жкт. При том никакие народные средства типа чернослив, свекла, кисломолочные и тп не помогали. Дюфалак во время беременности мне прописала гастроэнтеролог. После родов я продолжила его принимать, и проблем с кишками не знаю.
  8. Полностью согласна, что появление растяжек физиологическая предрасположенность. Я живот, бедра и грудь мазала обычным лосьоном с маслом какао. Ни одной растяжки не появилось. Кожа эластичная, вся в маму☺️.
  9. Сюсечка

    Изжога

    Мне от изжоги все средства только на 15 мин помогали. Ночью приходилось чуть ли не сидя спать особенно на поздних сроках. Днем жевала мятную жвачку, хоть как-то отшибало. Хотя многим знакомым Ренни очень помогал.
  10. Мне во время родов два раза кололи промедол. Мне он очень помог, схватки были где-то далеко, я спала, хоть немного отдохнула перед ответственным моментом. Но роды были не по книжке, сложные. Схватки очень болючие и сильно меня выматывали.
  11. Мне помогли стенания😀. Роды были затяжными и нелегкими. Дыхание спасало только в период начальных схваток. После прокола пузыря и подключения окситоцина шесть часов хотелось просто умереть. Дыхание никак не облегчало состояние, схватки продыхивала только по указанию акушерки. До душа я даже дойти не могла. Только поза на корачках и стоны хоть как-то облегчали ощущения.
  12. В приемном покое принимает дежурная акушерка, они сутки двое работают насколько я поняла. Так что примут в любой день.
  13. Смело приезжайте в приемный покой с обменкой, на которой виза стоит. Договор не смотрят даже. Объясните ситуацию, что уже больше 40 недель, Вас посмотрят и скажут, что делать.
  14. Родила в ПЦ2 06.06 сына. Нисколько не пожалела, что выбрала этот роддом. Показаний у меня не было, поэтому заключили договор пожертвования. В сорок недель к Рим пришла, посмотрели, записали на госпитализацию в 40 недель и три дня. Только я не дождалась госпитализации на следующий день приехала со сватками. В родблоке чудный персонал! Всем им большое спасибо от меня и сына! Мои роды были долгими и нелегкими, со мной постоянно была акушерка, врач приходила каждые 20 мин, в итоге около меня собрался весь персонал и помогли мне родить моего мужчину. Условия в после родовых палатах сказочные, микроклимат волшебный. Я даже не знала, что на улице под сорок. В помещениях постоянная температура около 27. Еще раз большое спасибо всем работникам ПЦ!
  15. Здравствуйте! Забиваю себе время на 14.00!
×
×
  • Создать...