Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тётя Мотя

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Тётя Мотя

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.07.1972

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анищенко Анастасия
  • Дети
    Сын Николай, 10.08.1995
  1. Мне бы хотелось завести опять семью (хотя развелась 17 лет назад, и с тех пор - пшик) хотя бы потому, что банально физически даже трудно по всем вопросам - и ремонт, и картошку таскать и т.д. Но, к сожалению, все прекрасные принцы, что за этг время появлялись, почему-то не бросались мне помогать, а благосклонно на все мои потуги взирали свысока. а некоторые даже шли дальше - переставали работать, переезжалит на диван (причем, на мой), и великолепно плевали в потолок. Ну, мне как-то вообще особенно с мужиками 2везет" :mad:
  2. Всю жизнь одна с сыном. Развелись - он еще в пеленках был. И с тех пор - сама, не знаю, как. Как-то. Роджители, конечно, пмогают, но не сказала бы, что очень - сами и больные, и живут далеко. Хорошо, ребенок спокойный был всегда. А мужики, которые периодически появляются - все стараются на мою шею присесть. Таких прям привлекаю, как мухи на мед. На лбу у меня, наврное, написано - "эй, тут как за каменной стеной"! :jest_1:
  3. Работа - личная проблема каждого (раз ничего больше не можешь, то по Сеньке и шапка). Ненавижу, когда этим оправдываются. У нас тут не рабовладельческое общество - никто не неволит. Но любую работу надо делать качественно, и существуют для всех работников определенные правила, которые надо соблюдать. А если не можешь и у тебя все ломается - иди в лес! По поводу сдачи - я однажды вышла со своей пятисоткой, и это был последний раз, когда я в чем-то уступила маршрутчику. Бесят! Хамеют на глазах от отсутствия отпора! Я теперь, чуть что, начинаю "верещать" - на повышенных тонах выдаю тираду за тирадой о своих правах, они прям офигевают, и, судя по всему, решают со мной, фурией, не связываться - себе дороже! :misc_crazy: :sm040:
  4. Тётя Мотя

    Что читаем?

    Прочитала Бегбедера - просто кошмар! До чего ж косные они, эти так называемые литераторы нового времени, циничные и пустые до невозможности...какая-то отрыжка, ей-богу. :mad:
  5. Не запретят. Могут только ограничть ввоз, введЯ таможенные санкции.., и постепенно таких машин будет становиться все меньше и меньше.
  6. Тётя Мотя

    Что читаем?

    Вот,этого я и боялась. Многие современные молодые общественные деятели-журналисты-писатели этим страдают, к сожалению :( Заказала "Любовь живет три года".
  7. Подруга ездила к мастреу Веронике - здесь про нее писали, остюда же она и узнала про нее. приехала :dance_2: красавицей.
  8. Я уже больше 10 лет хожу к Лазаревой тамаре, работает в салоне Люси, где Белый Аист, отличный мастер. Одна знакомая хвалит ее племянницу, которая там же работает - судя по волосам этой знакомой, парикмахер действительно прекрасный.
  9. Ну все, свосем надежды меня лишили. :bu: К кому ж тогда? Я раньше еще, совсем давно, к грамматиковой ходила, но теперь у нее все поставлено на "коммерческую основу", причем достаточно жестко. Наблюдала однажды, как цыганки без очереди к ней перли с огромными мешками разной разности... противно. А у моей знакомой она вела беременность, так та ей чуть не на каждый прием денюжку в конвертиках носила, следуя разнообразным намекам. :jest_1:
  10. Таких врачей по пальцам персчитать можно, Вам очень повезло.
  11. А вообще, считаю, что в Волжском в принципе лучше и больницы, и врачи.
  12. А так обычно стремятся убежать поскорей от пациента либо чтоб он уже быстрей свалил
  13. Надо же, какие врачи - телефоны дают давненько такого не встречала. ну, канеш, только если лично не зазнакомишься либо, может, сильно понравишься.
  14. Причем оч.сильно отражается, как она рассказывает, на их жизни. он, похоже. сравнивает ее с этими глянцевыми девами, и она кастинг не проходит, ему стало лучше "передернуть", извините за грубость.
×
×
  • Создать...