Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

minzhinerka

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О minzhinerka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.06.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    20,09,2007 25,01,2012
  1. minzhinerka

    Школы Ворошиловского района

    Я мама первоклассника, ищу другую школу, недовольна школой и отношением учителя к моему ребенку, а вчера в телефонном разговоре она назвала моего сына НЕ ОБУЧАЕМЫМ, обидно очень. насчет денег 900р на охрану, 2000 на класс, и 3000 на ремонт класса и к тому же платная продленка.
  2. И я у Балдиной рожала второго, на 4200 без разрывов родили, большое ей спасибо. А вам всего хорошего растите большими и здоровенькими.
  3. Первая беременность 2007 набрала 11 кг, после родов осталось 4, через год -3 от прежнего, 2012г вторая беременность набрала 12, после родов осталось 5, сейчас как и не рожала 55 кг!
  4. minzhinerka

    Молчуны

    Он отлично понимает, умеет загружать-выгружать стир. машину, включать ее, выключать газовую плиту(комфорку которую нужно), играет, сам придумывает сюжет, эвакуирует сломанные и т.д. Но когда что-то просит просто показывает пальцем, но при этом всех домочадцев называет, некоторых правда по-своему (дедушка у него Ки ) Вот как-то так.... на следующей неделе идем в реацентр на консультацию, посмотрим что там скажут...
  5. minzhinerka

    Молчуны

    Здравствуйте! Девочки, моему младшему уже 3, но мы молчим (слова есть конечно, но для его возраста очень мало.) Были у Тонконоженко, в "айболите", конечно в своей поликлинике, пили препараты, на некоторые появилась аллергия, другие не помогали, врачи говорят надо пить курсами, но если нет НИКАКОГО результата есть ли смысл колоть и пичкать таблетками ребенка? Действительно иногда складывается ощущение что он не хочет говорить...
  6. Привет, а расскажи пожалуйста про фотографии с открытия=) Вам их отдали или где их найти можно?) Если честно я не спрашивала, но в садике их нигде нет, родителям не предлагали. Вы в сад ходите? как впечатления?
  7. Поменялась!!!))) недели 3 группы были раздельно: у старших 2 воспитателя, у младших - одна. Появились музыкальные занятия, даже утренник к 8 марта слепили. на этом "плюсики" закончились(( та одна-единственная воспитательница из средней группы ушла на сессию... Дети снова в одной объединённой группе... Домофон так и не появился... Снег сошел, и весна показала кто где на...бросал стёкла... строительный мусор прям перед входом в (с)ад!!! Ребёнок отказывается ходить в сад, просится в старый. Сегодня ходила ругаться с заведующей - мне пообещали, что всё будет, только не уточнили когда. А домофон обещали в начале апреля))
  8. кушают и играют они в игровых, но это во всех садиках так, (ну где я была), сейчас группы разделили,но мы тоже ушли на больничный.
  9. ходим в новый садик (14 школа), почти месяц, с каждым днем мой ШОК растет! 2 группы вместе (средняя и старшая), воспитатель вообще одна!!!!!!!!!!!!! она же не железная!!! полноценных занятий нет, домофона нет, на крыше сосульки, пройти в сад можно только вдоль стены здания там мусор и местами арматура из земли торчит!!!!!!!!!!! ХОЧУ ОБРАТНО В 25!!!!!!!!!!!!
  10. про 25 садик. Мы сейчас посещаем этот садик, но в 14 школе открыли 2 группы дет. сада и всю нашу группу переводят добровольно-принудительно туда, сегодня было открытие. так что дорогие мамы Вам достанутся наши воспитатели, замечательные педагоги, вам повезло, мой сын плачет не хочет в другой сад :'(
  11. согласно на все 100! зачем детям конфеты на НГ? пережитки советского прошлого...сейчас шоколадные конфеты круглый год едят. лучше бы игрушки дарили. но нас даже не спрашивали, просто поставили перед фактом - подарок за 350р Конфил, без вариантов, даже упаковку и размер подарка не обсуждался!
  12. у нас тоже конфил((( ,воспитателям тоже от себя по желанию, а детям я бы тоже лучше игрушки дарила на теже 300-400 р.
  13. мы по 500рэ сдаем. 340 на подарок, 150 ДМ на сдачу мишуру купят. хотя я считаю что дороговато.
  14. minzhinerka

    чтобы уснул - гипноз

    может мне тоже попробовать......а то старший, просто ужас! дай волю вообще спать не будет! ради эксперимента, однажды, не укладывала спать, решила дождаться когда сам уснет, не дождалась просыпаюсь в 3.30 ночи, а он сидит рисует, спать не собирается, потому "что ночью рисовать хорошо никто не мешает".............я в шоке! а сегодня ночью (где-то в 23.30), проснулся младший я его кормлю, пытаюсь уложить (мы заболели очень капризничаем) прибегает Вова и начинает играть с Витюшей, а то "ему одному скучно". так и скакали вместе целый час! что делать? вариант с собственным примером не подходит, семья оч. большая всех в 21.00 не уложишь.
  15. minzhinerka

    Д/с № 25

    замечательный д/с! я там выросла, сестры тоже, и сына туда сейчас вожу. притензий нет. готовят вкусно, детей не обижают (самая страшная жалоба моего сына - спать днем укладывают!), садик маленький и очень уютный. я довольна.
×
×
  • Создать...