Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Флейта

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Флейта

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.06.1969

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Недугова Ирина
  • Дети
    Юля 30.08.1992 Денис 17.01.2009
  1. У коллеги ребенок занимается в ансамбле Аюшки . Очень нравится.
  2. Флейта

    Школы ТЗР

    А кто знает, сколько 1 классов будут набирать в 18 школе и какие педагоги?
  3. набор в группы. перейдите по ссылке: http://ok.ru/profile/555713388800/album/46...96/809814903040
  4. Мы занимаемся в хореаграфическом ансамбле "Улыбка" на Красном. На Дворце Спорта в офисном здании , адрес пр. Ленина ,88, 7 этаж. Сынку очень нравится! Там столько девочек . Приходите к нам - катострофически не хватает мальчиков (группа 5-6 лет)! Для мальчиков 50% скидка! Все подробности отвечу в личном сообщении.
  5. Флейта

    мальчик 5-ти лет - нытик.

    аааа мой тоже козерожка. Вот где собака зарыта. Открываем клуб козерожек. Их у нас так много. Но реально он с отцом так себя не ведет. А меня мучает .Чует что с папы где сядешь там и слезешь. Моя твердость ничего не дает. И воет как белуха когда что не по нему. Зажалела с самого начала. Теперь стараюсь его натискам противостоять.
  6. Ура! Мы тоже в призерах! Приятно нам с сынулей очень! Огромное спасибо жюри, что оценили наше творчество!
  7. Нашему ребенку чуть больше, скоро 4. Мы вчера были на елке во Дворце Спорта в 11 часов. Постановка-музыкальная сказка по Аленькому Цветочку. С актерами выступают детки из Улыбки - яркая , музыкальная, динамическая постановка. А перед спектаклем хороводы у елки. Правда по времени получилось очень долго. В 11 хоровод у елки в фойе.( Немного тесноват хоровод. Маленьких деток претесняют детки побольше. А там смотрите насколько боевой ваш ребеночек. Вам видней.)Сам спектакль шел где-то около 1 часа. Подарок в стоимость билета не входит.Его можно купить в фойе. Билет купили на трибуну за 150 рублей. Но так как не весь партер был заполнен сидели в партере на 3 ряду. Ребенку и нам понравилось.
  8. Нашла в интернете страничку (http://www.liveinternet.ru/users/4413045/post250420715/)- там такие чудные детки в детских костюмчиках и дальше есть ссылки по-моему с выкройками, но я до туда еще не добралась. Одних фото -куча для идей!
  9. костюмчики скомороха видела на Спартановке, в ценопаде на конечной, недорого. И по-моему в других магазинах в отделах детской одежды - в универсаме и в Ясене.
  10. Волка видела сегодня на конечной на Спартановке в магазине ценопад за 350 руб. там еще другие костюмы были недорого.
  11. А нам нужен костюм Микки-Мауса, на мальчика 4 лет. У кого есть выкройка или готовый костюм, куплю.
  12. Вот уж точно. На мой отказ пойти на горку, сынуля демонстративно , прилюдно шлёпнулся на попу и начал завывать. Отошла чуть в сторону и жду, когда ему выть надоест. Сердобольных нашлось более чем достаточно. Почему не подымите ребенка? Попытки поднять обычно только подливают для него масла в огонь. Не будешь же каждому объяснять. Доброй тетеньке разрешила поднять. если очень жалко. На что та ответила: вы же мать. Собсвенно это и я ей хотела сказать, я мать и знаю когда мне нужно пожалеть ребенка, а когда дать ему спусить пар. Минуты через две подошла, взяла за руку и ...как ни в чем небывало пошли дальше. Прежде в таких ситуациях мне было так неловко, пыталась поднять, утащить. Всё заканчивалось истерикой и валянием на земле. Нам уже 2г.7мес. уже почти переболели этим. Учимся договариваться. Растем.
  13. Как все эти проблемы знакомы.
  14. Флейта

    Баловство или возраст

    Мы тоже боди-артом увлекаемся. Взял фломастеры, попросил листочек.Исчиркал его, потом ушел на кухню и притих. Не к добру это думаю. Захожу на кухню- это чудо сидит, ваяет на ножках, а животик уже изрядно расписан. Потом говорит : пошли животик мыть. Ничего, отмылись! Надо было живопись его сфотографировать. Что-то сразу не догадалась. Ну,думаю ,у меня еще будет шанс.
  15. Составьте несколько кубиков. Для удобства их можно запихать в невысокую коробку, смысл в том, чтобы они стояли плотно друг к другу. Теперь возьмем соломинки для коктейля, палочки и веточки и посадим сад, т.е. воткнем их между кубиками. Очень интересная идея! Будем пробывать!
×
×
  • Создать...