Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lovusika

Свои люди
  • Публикации

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lovusika

  1. Света,большое спасибо за Дедушку и Снегурочку! Сын в восторге,вчера смотрел на них,затаив дыхание! :salut: Праздник удался! Ребёнок рад,родители тем более)! Снегурочке и ДМ большой привет! :elka:
  2. Светлана,добрый день. Записались в форме. Нам,по возможности,прошлогодних☺☺☺ Дедушку и Снегурочку)
  3. Светлана,доброе утро,а Поздравления Дедушки Мороза на дому планируются,как раньше? А то сын уже пишет письмо вашему высокому Дедуле☺. Жаль,что сказка повторяется,в прошлом году были,очень понравилось,но сын её помнит хорошо.
  4. Маша,доброе утро. В личку написала давно. 5 год за шариками только сюда☺. Нам бы заказ на 4 декабря☺
  5. Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, какое расписание у танцевального коллектива "Радуга"?
  6. С карты Алла Васильевна С. сегодня. Скорейшего выздоровления Коле!
  7. Да,в ГДЮЦе,мы сначала записались,а потом нас пригласили на прослушивание через несколько дней-песенку,стишок приготовить.
  8. lovusika

    Отдых на Азовском море!

    Людмила,а можно мне тоже в личку координаты? В этом году жили в Итальянском переулке недалеко от Каскадной лестницы,хотелось бы в следующий раз поближе к другому пляжу для разнообразия.☺
  9. Были сегодня на представлении! Очень понравилось,восторг неописуемый-красивейшие номера,прекрасная программа,дрессировщики здоровские,действительно сильно любящие своих подопечных! Сын до самого вечера ходил под впечатлением,просит теперь сводить его повторно☺. Кто ещё не был,советую порадовать своих детишек и себя☺.Тем более сейчас на Биглионе отличная скидка-на 6 ряд,например,всего 600 рублей за двоих.Последний день представлений,если не ошибаюсь,-2 сентября.
  10. На Семёрке,в Дзержинском снова задыхаемся. Сегодня встала около пяти утра,проснулась от удушающей вони,как-будто алюминиевый чайник кто-то подпалил. На кухне все нормально...Выглянула в окно-а там вонища невозможная, какой -то сильный химический запах. Пришлось закрыть все окна. А сейчас вот повторение,опять сильный химический выброс.
  11. lovusika

    Ростов

    Зоопарк очень хороший,нам понравился не меньше Московского,в прошлом году возили ребёнка в оба зоопарка,в чем-то Ростовский даже больше приглянулся. Посещать,действительно,лучше в 2 захода,мы за один раз не прошли и половины,сын устал. Еду-напитки лучше брать с собой,так -как очереди в немногочисленные киоски на территории зоопарка достаточно большие,мы простояли с час за соком и водой для ребёнка. Останавливались в районе Большой Садовой,добирались оттуда до зоопарка на автобусе номер 6, автобусы часто ходят,ждать особо не приходилось.
  12. Светлана,добрый день. А можно поподробнее информацию? Мальчики-рыцари.... Нужен определённый костюм какой-то? Сопровождающие родители тоже должны 500 оплатить7
  13. Спасибо большое, Ольга! Очень неожиданно для меня. Фотографии, правда, хорошие. :-)
  14. Какой сюрприз! Случайно зашла на страничку,а здесь знакомое лицо :-)!!! Это мой сынуля. Спасибо. :-))))))
  15. Спасибо большое,Светлана,все очень понравилось. Сын -любитель поспать по утрам☺,поэтому ему ещё в пятницу предварительно показала отрывочки из вашей сказки,сказала ,что завтра утром поедем смотреть-видео сынулю впечатлило,с лёгкостью разбудила:-). Порадовала и постановка,и многочисленные танцы у елочки и даже в зале:-). С удовольствием посмотрим что-нибудь ещё.)))
  16. Даша,огромное спасибо за фотографии с новогодней фотосессии Такие замечательные!!! Ждём теперь новых фотопроектов.☺☺☺
  17. 1. lovusika 2. Илья 5 лет 3. Светлана,если можно ,1 взрослый,ребёнок на коленях,он ростом маленький,место все равно будет пустовать.
  18. Перед рождением своего малыша подобрали 3 котеночка-уже были 2 кота,сейчас сыну 5 лет,очень любит всех своих 3 котов,кот малышам не помеха.У сестры,подруг-у всех маленькие дети и кошки:-)
  19. Света,здравствуйте. А на 26 декабря можно экспресс-поздравление на 20:30,раньше сын на кружках,не получается? В том году к нам приходили ваши Дедушка и Снегурочка. Сынуле понравилось,ждёт в этом с нетерпением уже:-). Мы в Дзержинском,7 ветров
  20. У нас тоже дверь захлопнулась дома,а я на улице в момент взрыва была-земля подо мной затряслась ,сильная ударная волна -Дзержинский,7 ветров
  21. Против! Можно,может быть ,понять бездетную пару,желающую стать родителями любым способом,но сурмаму не пойму никогда-9 месяцев вынашивать,родить......и ОТДАТЬ! Да пусть хоть сто раз не родного по крови.
×
×
  • Создать...