Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лизинамама

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лизинамама

  1. Девочки, подскажите проверенный адресок в Анапе или Джемете. Планируем в августе, 2 взрослых 1 ребёнок. Хочется максимально бюджетно. Заранее спасибо!
  2. Девочки, есть не пристроенный братишка. 27 лет. В своё время не женился, а теперь и не на ком. Рукастый, уважительный, к детям замечательно относится. Живёт в деревне правда, поэтому насчёт встреч не понятно как будет. Брат не родной, троюродный. И о моих тут предложениях, ни сном, ни духом. Одно немаловажное "но". Частенько с друзьями выпивает. Но не алкаш и не пропащий. Хороший парень, правда. От безысходности, наверное. Если кого заинтересует, пишите, расскажу как с ним связаться. Зовут его Иван. Веснушчатый блондин, высокий, 180 где - то, он точно выше меня, а во мне 175 росту.
  3. Лизинамама

    Кожаный сарафанчик

    Люди, а модераторы здесь есть? Хоть бы названия тем исправляли. За грамотностью похоже тут никто не следит. Вот это слово - "коженный" - интересно что означает? Позорище.
  4. А по - моему это уже перебор! В пять лет деть уже взрослый совсем, мне бы, наверное, стыдно уже было пацану сиську давать.
  5. О, тема для нас актуальная! Я вся в мучительных раздумьях, как правильно рассказывать? Буквально вчера доча, глядя себе между ног, спрашивает - а что это у меня там? Я, ничтоже сумняшеся отвечаю - половые губы. Деть теперь при каждом удобном случае поминает половые губы. Язык мой, враг мой! :hi-hi: Я ей говорю, ты хоть в садике эти слова не употребляй. Она - а почему? Потому что это тайна, отвечаю. Надо срочно умную книжку покупать, а то краснеть придётся.
  6. kristy9074, А температура нормальная? Если повышения температуры нет, вот они и ждут анализы, а если бы была высокая, тогда бы забрали вас в стационар.
  7. Девчат, а вы побочку читали у антигистаминных? Меня убивает, когда я читаю - побочные эффекты - аллергическая реакция и т. д. И это препарат от аллергии! Как тут детей лечить? Но лечим, а куда денешься?
  8. Ох, я свою до 2 - х кормила. Ну как кормила? Не ела она уже, конечно, но вот спать и среди ночи проверить, на месте ли? это у нас долго было. В течении дня, чтобы грудь была в постоянном доступе. Вдруг где - то что - то, деть сразу сисю хвать! пару раз чамкнет и всё, главное знать, что она тут. К двум годам мне это дело надоело и я сказала - Лиза, а не желаете ли отказаться от этого младенческого занятия? Лиза сказала - Хорошо. И с этого момента даже не вспомнила про грудь. Ну разве что пару ночей ладошкой подержала.
  9. kristy9074, Я сейчас совсем не вспомню, как порошок назывался, помню только красного цвета. Давно было дело... И да, антибиотик кололи, линекс помню мы тогда пили. Мы его вообще часто принимали, диатез был жуткий, щечки до крови расчёсывала. А потом в 3 года всё исчезло, как бабка отшептала.
  10. Моя красавишна рано заговорила, ну что поделать, мама просто любит читать. Читала ей с самого рождения практически, может поэтому и болтушка такая. А может характер такой. В год и семь, точно помню, болтала уже во всю. Причём чисто и чётко.
  11. Я Лошадь - Козерог. На мой взгляд не совсем соответствую Козерожке, а Лошадь, да очень похожа. А детка Порося - Скорпион. Про Поросёнка пока не пойму, а Скорпион стопроцентный!
  12. У нас такое было в 9 месяцев. Не хочу вас пугать, но похоже инфекция. Нас лечили каким - то порошком, приготовленным на заказ.
  13. Fin@, Я нисколько не правовед, но насколько я знаю, стать опекуном можно, если родителей лишат их прав.
  14. пиченька, Что вы так бурно реагируете? Девушка пожалела машину стоящую на улице, я её типа успокоила...Разговариваете, как будто я авто в глаза не видела. Я на своей езжу и зимой и летом, для того и покупала. И не рассказывайте страсти, что там случается с машинами простоявшими зиму на улице.
  15. Приближается крещение и захотелось темку поднять. Я сама дважды окуналась. Ощущения в самом деле непередаваемые! Хотя у меня сама мысль раздеться на морозе до сих пор вызывает дрожь. Готовлю себя морально к заплыву. Я вообще мерзлячка, поэтому сложновато... А вот дочку пока не рискую окунать, хотя по телевизору смотришь, купаются все от мала до велика.
  16. Атлантида, Машинке даже лучше, если она стоит. Даже просто под снегом. Да замёрзнет, но по весне оттает, как и всё остальное. Ну представьте, какой "стресс", для авто которая каждый день ездит зимой. Одни реагенты на дорогах чего стоят. А так, стоит она себе, дремлет, как медведь в спячке.
  17. Девочки, скажите пожалуйста, приём витаминов как - то повлияет на результаты тестов?
  18. Не думала, что мне придётся объяснять, что это выражение образное. Но раз так, то пожалуйста - никого я бить не буду, я умею разговаривать, причём даже с теми, кто не понимает.
  19. Fanto, Подозреваю, что если мужчина вполне себе нормальный, но семью не создаёт, он просто ленивый. Ну лень ему строить отношения, знакомиться, чего - то там делать....
  20. То есть в "Быстром ответе" цитаты не ставятся? Всё поняла, спасибо!
  21. Прошу прощения, если не туда пишу. Поискала, но не нашла подходящей темы. Подскажите, пожалуйста, как цитаты вставлять в пост? Вроде не тупая, а не врублюсь никак.
  22. Лизинамама

    Как назвать ребенка?

    Я когда свою называла, тоже думала редкое имя будет. Не угадала Лизавет сейчас пруд пруди. Но мне имя очень нравилось и нравится. Был правда ещё один вариант - Мелания. Красивое имя, но как - то не выговаривалось.... И теперь знаю почему - моя Лиза, самая натуральная Лиза и никто другой. Сейчас ещё очень нравится имя Зоя. Будет ещё дочка, будет Зоя.
  23. Бить чужого ребёнка, это нонсенс. Даже если обидел мою. Я в таком случае пойду и дам в глаз той маме... Давно известные истины - ребёнка нужно направлять и быть уверенным в том, что ты делаешь. Если родитель сомневается правильно - не правильно, деть очень даже это чувствует и тогда действует в силу своего разумения. И со своими можно обходиться без шлепков, но у меня, чтобы вот совсем никогда не шлёпать, не получается. Хотя сейчас уже намного, намного реже. А раньше так выхватывала частенько, потому как любила кота за хвост потаскать. Раз сказала, два, не слышит. Шлёп! Ага, заметили маму, прониклись. А так мы с дочей всегда разговаривали и разговариваем, ну иногда деть так расшалиться, что просто на самом деле не слышит, кто и что ему говорит. И тут шлепок просто как привлекающий внимание момент.
  24. Хорошо когда ходишь бер-нная и у тебя ничего не болит. Это да, конечно. У меня ничего не болело, не давило, не отекало. А вообще очереди в больницах частенько шокируют. Как - то у моей малявки прихватило живот, причём конкретно, прискакали к хирургу ( испугалась что аппендицит) в очереди одни мужики. Думаете кто - то пропустил нас? Неа, всем срочнее надо! Но тут мне, естественно, не до вежливости было. Молча зашла в кабинет с мужиком вместе и доктору говорю - у нас живот болит. Врач мужика нагнал и принял нас вне очереди. Деть орёт, мать трясёт, а этим лбам фиолетово... P.S Девочки, как цитаты вставлять? Не пойму чего - то.
  25. Девочки, не могу дозвониться в областную в ЛОР - отделение, ни с утра, ни сейчас, трубку никто не берёт. Может там номер другой? Звоню 36 - 10 - 60. Куда звонить - то? Подскажите, кто знает. :waiting:
×
×
  • Создать...