Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

врединка

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О врединка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    елена
  1. Девочки,расскажите какой грунт используете для комнатных любимцев... и как его обеззараживаете?если конечно так делаете..
  2. подскажите,а мельник еще где нибудь принимает?
  3. врединка

    Отдам,ищу растения-2

    а не продаете?)только меняетесь?) с какого вы района?
  4. здравствуйте!вы еще не продаете свою коллекцию фиалочек?
  5. врединка

    Отдам,ищу растения-2

    девочки,привет)кто нибудь может поделится листиками или детками фиалок?или продать не дорого.если можно покидайте фоточки ваших красавиц!
  6. Привет девочки!)никто не знает когда будет выставка с фиалками у нас в волгограде? Никто не продает еще листики,деток?
  7. и мне очень интересно!как посмотреть?как присоединиться?
  8. здравствуйте:)а чтобы у вас что либо заказать,нужно сначала оформить заказ на сайте?или я могу выбрать на месте?я сама с красноармейского района.
  9. здравствуйте!а можно поподробнее об самой операции на выпрямление кости?как проходит?как ребенок реагирует и т.д...в личку пожалуйста
  10. привет девчата!а сколько сейчас держат в роддоме после родов?и почем нынче услуга видеооператора там?
  11. кто что брал с собой в роддом?как считаете что лучше:плановые роды или приехать уже на скорой?
  12. ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А КАК ПРОХОДИТ УЗИ У ЗахаровА или Савенковой? Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК?А ТО КОГДА Я ЖДАЛА В ОЧЕРЕДИ НА ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВРАЧ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ НЕ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК(((ДА КТО- МУ ЖЕ ОН ЕЩЕ И МУЖЧИНА(НЕПОМНЮ УЖЕ ЕГО ФАМИЛИЮ.НО СМОТРЕЛ ОН МЕНЯ В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК,ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ УСПОКОЕЛО.ТАК КАК ЖЕ ЗАХАРОВ И САВЕНКОВА ЭТО ДЕЛАЮТ?
  13. Rodionovna,получилось встать на учет в серединке майских праздников в 16 на командира рудь,слава богу без проблем)))невытерпела я окончания праздников))))
×
×
  • Создать...