Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лучшие мама с папой

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лучшие мама с папой

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    а
  1. Лучшие мама с папой

    проба Манту

    Вы не совсем правильно написали ...Вираж это не 6мм а повышение на 6мм посравнению с предыдущей
  2. Я вам отвечаю не по сообщению а в целом . До появления вас на странице отзывов детсад 2 , была тишина . У меня складывается впечатление , что вы не за справедливость какую то бъетесь , разоблачая нехорошие стороны в этом саду а сводите счеты . Вероятней всего вашей целью стала заведующая садиком . Вероято , что за вами кто то стоит . Хотя не все хорошо в этом саду , есть и нехорошие вещи , но они нечем не отличаются от других садов . Мы родители встанем на защиту и заведующей и простых воспитателей !
  3. Вы пишите мягко скажем НЕПРАВДУ ! Бытовую химию 2 раза в год ! Перечень могу предоставить ! 1200рублей в год как спонсорство . Деньги идут на различные нужды . То что собирает родительский комитет на подарки , тетрадки , праздники я не считаю , тут у всех по разному . Охрана 150р в месяц . Вот что касается ремонта , то тут самое худшее .. рассказ отдельный . Собирают в конце года и суммой отделались гораздо больше чем 1000р
  4. У нас тоже кашель есть , лечились авамисом , может он влияет ? Хотя сейчас не капаемся ..Не знаем сами куда идти и что сдавать . У педиатора вечная очередь , так как на 2участка и времени уделить практически нет , сразу на больничный отправляет
  5. Так вы попали , если да , то на что . Поделитесь впечатлениями пожалуйста !
  6. Да знаем мы , что не сосудосуживающая ! Кажется антибиотик . Нам вот сегодня от кашля и Лазолван ЛОР не рекомендрвала ! Наш совет , позвоните в ординаторскую ЛОР отделения и спросите , в 7 больницу или на ангарский . Не прибьют же вас за вопрос такой . Мы поняли одно или полностью слушать врачей и не пить ничего самостоятельно , но от ошибок врачебных это не спасет или же пытатся интуитивно самим пологаясь на рекомендации знаковым и пользуясь открытыми источниками информации .
  7. Мы авамисом лечимся и когда пошли сопли закапали сосодосуживающие , так нас ЛОР отругал . Мы вот с мужем гоняем тоже за продолжительность лечения гормональными .,. Вы сколько назинексом пользуетесь ? У нас авамис 2 месяц пошел.
  8. Так что подскажите пожалуйста , кто как долго давал беспрерывно Авамис и хотелось бы по подробнее про областную , нам вот порекомендовали Коновалову . Как лучше попасть к ней ?
  9. Спасибо большое всем за помощь и советы . Вот опять возникли вопросы ...пошли к ЛОР на прием и нам опять продлили этот Авамис . У нас с мужем разногласия начались . Он говорит прекращай давать а я хочу продолжить лечение . Улучшение то есть , но очень боимся побочных эфектов от данного препарата . уже сегодня 31 день и еще 9 надо а после 40 опять к врачу . Муж вот хочет в областную на консультацию с сыном съездить .
  10. Кто подскажет , в Могi-cunema , что в Комсомолле , дети бесплатно , без места , или же 50% как в Европе и Киномаксе ? Телефон их не отвечает а на сайте ответ не нашли .
  11. Как же нам быть ? Толи увеличивать дозу , причем пшикать два раза в день , что как я понимаю не делается , то ли оставлять как есть. Скажите пожалуйста , как понять строго неделю ? Больше нельзя или по 2 пшика обязательно не менее недели ? Я к сожелению не знаю этих врачей , но в их компетенции я не сомневаюсь . Да мы уже 20 дней принимаем и еще на 10 продлили .
  12. На счет физиопроцедур , что лучше может помочь ? Кто был в физиолечебнице на Порт-Саида раскажите , и как я понимаю назначает их ЛОР . Как он вам ? Может он по разному лечение предложить или же там выбор не велик ?
  13. Может кто подскажет ...лечим аденоиды авамисом , ЛОР только рекомендует 2 раза в день пшикать , а в инструкции только раз в день . Возраст ребенка ближе к 4 . В инструкции для такого возразта вообще только по 1 пшику , но если нет результата , то можно увеличить до 2 шиков , но опять повторяюсь раз делать надо . Да и лекарство то , от алергического ренита . Сомнения и противоречия нас одалевают . Лечимся 3 неделю , ЛОР говорит, есть улучшения . Да и кто лечился Авамисом , скажите помогло и как долго можно принимать данный препарат .
  14. [quote name='Galy' date='21.12.2013, 7:39' post='3724902'. Так не обращайтесь к педиаторам, медсестрам,не водите детей ребенка в садик..... школу... ну раз так надоели то.. Знаете , вы не совсем правы ! Одно дело когда даешь от души или без записи врач например принимает , и другое когда идет скрытое вымогательство . У нас в садике и в поликлинике всё пока хорошо , но рассказы о школах пугают ! Я например от себя , хочу поздрвавить с НГ охранщицу ! Она у нас одна , незаменимая ,и получающая по видимому маленькую зарплату и не имеющая возможности что то "замутить " )))
  15. Я уже писала тут ...выписали квитанцию на оплату , стала платить на терминале а там др сумма , меньше ..набрала как в квитанции , пришла домой ,посмотрела квитанции за авг и сентябрь , получилось кажется 20% за эти месяцы . Потом пожалела что заплатила большую сумму . Сберкнижку я вроде копию носила , но там вроде нет нечего , туда разные выплаты идут и трудно понять , была ли компенсация за сад или нет
×
×
  • Создать...