Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Белла Донна

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Белла Донна

  1. Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста тоже, сколько стоит гелиевая фольгированная цифра?
  2. Спасибо большое! Сегодня позвонили, мы очень рады!!!
  3. Доброе утро! Эх... К сожалению, нам спонсор не позвонил :'(
  4. :salut: Добрый вечер! Мы очень рады, что оказались в числе призеров! Спасибо Волго-маме, спонсорам и организаторам! Это такое счастье, что в новогодние праздники можно принять участие в прекрасном детском конкурсе, зарядиться позитивом! Все детки просто чудо, столько красивых костюмов, столько креатива! Спасибо! :misc_flowers:
  5. Добрый вечер! Отправила вчера заявку и фото на конкурс. Подскажите, пожалуйста, пришло ли письмо?
  6. Спасибо большое за такой замечательный конкурс организаторам и спонсорам! И ещё раз спасибо участникам, было очень приятно смотреть ваши работы! Примите наши поздравления!
  7. Доброй ночи! Очень приятно увидеть новый интересный конкурс для детишек) Мы тоже решили поучаствовать с сынулей! Желаем всем участникам удачи! :misc_flowers: Ваши работы вдохновили нашу семью на небольшой творческий подвиг)
  8. Доброй ночи! Поздравляю Вас с открытием темки! :misc_ok: Будьте добры напишите пожалуйста свой инстаграм. Я бы с удовольствием посмотрела как вы готовите домашнюю еду. И чего-нибудь новенького почерпнула) Может быть, котлетки у вас закажу. Катастрофически не успеваю многое по дому, но очень стараюсь. И ещё вопросик насчёт домашних пельмешек, делаете? Если да, то хотелось бы узнать цену и состав.
  9. Спасибо за информацию. Ну, что ж такова жизнь)
  10. Добрый день! Очень хочется преобразиться: покраситься и подстричься, воспользовавшись Вашими советами) Немного о себе: так уж получилось, что после родов времени на себя практически не было. А так не хочется быть серой мышкой с засаленым хвостиком... Может быть подойду Вам в качестве модели. Последняя окраска волос была в апреле этого года краской Эстель де люкс сенсе 8.34 без аммиака. Длина волос чуть ниже лопаток, волосы тонкие, секутся. Единственное пожелание, чтобы стрижка не оказалась сильно короткой (короче, чем делают каре), так как почти всю жизнь у меня длинные волосы) Звонила к Вам в салон сегодня, но озвученную сумму в 3000 мамочке в декрете не потянуть( Буду признательна за ответ на мое сообщение.
  11. http://divimir.ru/v-volgograde-vybrali-luc...sredi-malyshej/ http://divimir.ru/v-volgograde-vybrali-sam...-polzunka-2017/ только вот про заполз малышей 7-8 месяцев и забег малышей 11-12 месяцев не написали(((
  12. Волгомамочки, если кому-то интересно, то на соревнованиях был фотограф из интернет-газеты Дивимир, там, кстати, уже есть несколько статей о чемпионате ползунков и бегунков и много фото. Сегодня прочитала статьи, вот бы ещё и фото у них заполучить)
  13. Доброй ночи, всем! Хотелось бы выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за прекрасно проведенное время, чудесный конкурс и подарки для наших горячолюбимых малышей!!! Я очень переживала из-за недавно произошедших событий в нашей стране и долго думала участвовать в конкурсе или нет, но всё прошло на высшем уровне. В нашу группу поддержки присоединились папа с бабушкой и дедушкой))), что придало нам уверенности и принесло 3 место в итоге) Поздравляю всех малышей, которые бесспорно старались, и, конечно же, победителей! Наш чемпион так набегался, что проспал целых три часа после соревнования... Но новые игрушки не оставили его равнодушным)
  14. Здравствуйте! На мою электронную почту пришло письмо от Королева Игоря, думаю, что они ошиблись и адресовано оно должно быть Вам. Переслала на Вашу почту.
  15. Нет, ну с этим что-то нужно делать, что-то решать. Почему в Госдуме считают, что врачей нужно защищать от нерадивых пациентов (поступки неадекватных пациентов я не оправдываю ни в коем случае), а про нормальных пациентов не думают. Кто нас защитит от нерадивых врачей? Может, есть какое-то общественное движение, организация, которые помогают людям, оказавшимся в таких жутких обстоятельствах, а мы просто про это ничего не знаем. Ведь в таких ситуациях нужна не только юридическая, но ещё и социальная, и психологическая поддержка. Нужно помочь людям разобраться в случившемся вне зависимости от наличия/отсутствия вины медперсонала. Ведь и душа, и сердце болит за родных людей, мысли не дают покоя... Знаете, я по натуре человек, который не любит скандалить, но предел есть у каждого. Когда в перинатальном центре мне говорит педиатр, что новорожденный ребенок​ у меня заболел из-за того, что у меня негативная энергетика и мне нужно почитать эзотерическую литературу - это финиш!!! И еще на осмотре мне говорят, что завтра меня и малыша выпишут. Я уже не прошу, а просто требую померить ребёнку температуру и она оказывается 38.8. А в карточке (сама видела) температура изо дня в день 37 стоит, но её даже никто и не мерил. На что мне говорят, что завтра переведут из перинатального в детскую больницу. Я возмущаюсь и требую перевода в этот же день. После чего врачи долго совещаются и предлагают отправить ребенка одного в детскую больницу, а мне выписаться только завтра после осмотра ( делали рассечение, ребёнок крупный), было воспаление шва. Сколько слез и уговоров было выписать меня в этот же день и отправить вместе с ребенком в детскую не передать. Сколько унижения ходить и просить всех, ждать, чтобы написали, подписали выписку. Подписать кучу бумаг, что претензий нет, а в этот момент все мысли с ребенком. Так как по какой-то там инструкции не положено маму госпитализировать вместе с малышом в машине детской реанимации. Почему, а если с ним что-то случится!? Как же это всё тяжело вспоминать... чувствуешь себя каким-то ненужным хламом.
  16. У меня просто в голове не укладывается, КАК могли отключить ребенка от ИВЛ без уведомления родителей?! Ещё и легкое повредили. Для меня перинатальный центр - это в первую очередь специализированное медицинское учреждение высшего уровня. Но на практике убеждаюсь, что это лишь слова... Так больно и обидно за всех и каждого, кто столкнулся с преступной медицинской халатностью.
  17. Боже мой, у меня просто нет слов, чтобы как-то прокомментировать всё, что Вам пришлось пережить. Иногда бывают такие ситуации, когда Очень сложно подобрать слова, на голове волосы шевелятся от вашей ситуации. Мои самые искренние соболезнования, крепитесь. Я рожала весной прошлого года в данном перинатальном центре, воспоминания самые отвратительные. Хороших людей, которым ты не безразличен по пальцам можно пересчитать. Диагноз у меня сложный - патология крови, гематолог дал рекомендации, на которые было всем наплевать в перинатальном, кроме очень порядочной женщины по фамилии Попова. Я очень ей благодарна,, так как она единственная меня выслушала и поддержала в моей проблеме. Положили меня заранее в дородовое отделение, отношение там просто жуткое. В палате со мной лежали две девочки с области и одна с Волгограда, которые бегали курить и, учитывая, что была ранняя весна, простыли и меня заразили. Температура у них шпарила, но никому до этого дела не было. В результате, я из-за них заболела и своего малыша новорожденного заразила. Так что вместо красивой праздничной выписки меня с ребеночком отвезли в Волжскую соматическую больницу. Малышу поставили катетер в ручку и в носик, чтобы кормить, я рыдала целыми днями. Молока почти не было... В детской больнице насушалась кучу страшных историй о том, как во время родов детей роняли и ещё всякого разного. Очень хотела написать жалобу, но через месяц опять попали с малышом в больницу по причине дисбактериоза, который развился на фоне лечения ОРВИ в соматической больнице. Ребенок не мог нормально кушать, криком кричал. Потом долго восстанавливались и про жалобу я забыла окончательно. Конечно, все это не сравнится с тем через что пришлось пройти Вам. Если нужна будет помощь, сообщу все данные в какую инстанцию, какие жалобы писать, какую мотивацию в них изложить. Естественно, всё бесплатно. Крайне сожалею, что невозможно вернуть вам ваших близких.
  18. Спасибо за шарики и Микки Мауса! Наш праздник удался!!!!!
  19. Доброй ночи! В моей жизни три года назад произошла трагическая история, я не понимаю до сих пор из-за чего и почему это произошло именно со мной, каждый день возвращаюсь в своих мыслях к тому жуткому периоду своей жизни и не могу никак его забыть. Подскажите пожалуйста вы не можете узнать причину случившегося со мной в прошлом, я уже устала от своих мыслей, измучилась...
  20. Мне назначали свечи виферон, кипферон, тамтум спрей, мирамистин, капли деринат (только они и спасли меня после того как заболела в роддоме). Ещё выписывали капли виброцил и гриппферон, но особого результата от них не было.
  21. Очень жалко, что не наткнулась на ваши советы раньше. Проблемы с низкой лактацией с самого рождения, ничего не помогало. Молокоотсос купили, но что толку от него, если молока не было. Сначала молоко текло, ночнушка была мокрая, а как перенесли в роддоме простуду, молоко практически исчезло.... Сейчас кушает только перед сном и с утра.
  22. Боже, я теперь спать всю ночь не буду... Мой кроха тоже спит со мной с тех пор, как с роддома домой приехали. Родились ранней весной и дома спать в кроватке одному ему было прохладно, просыпался часто. Я боялась Очень, что могу ножку, ручку поломать, такими крошечными они мне казались... Поэтому малыш спал у меня на груди-животе. Сейчас подрос, боюсь, что может проснуться раньше меня и упасть с кровати...
  23. Добрый день! У Вас не ожидается ещё каких-нибудь фотопроектов для малышей возрастом 1 годик? И еще сколько будет стоить съемка в студии вместе с арендой тематика "ДР 1 год".
  24. Здравствуйте, Алёна! Хотим заказать студийную фотосессию на ДР малышу (1 год). Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть примеры работ и сколько это будет стоить вместе с арендой студии.
×
×
  • Создать...