Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Цветочек жизни

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Цветочек жизни

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ната
  • Дети
    Есть сыночек и сыночек)))
  1. Знаю, что Щербакова с 15-16 августа в отпуск уходит. *Destiny* слышала, что там платные есть двухместные палаты 2-3 и 1 одноместная, возможно посещение родных. Душа и туалета нет, только более лучшие условия. Подруга хотела платную, в результате осталась в 4-х местной, говорит не видит разницы, зато есть с кем поговорить, все равно туалет и душ общие.
  2. Сижу и плачу от счастья! Так все это волнительно! Рада за вас! Хорошо, что быстро все прошло и вы теперь вместе! Здоровья малышу, спокойных ночей и интересных дней!
  3. Не знаю, с первым ребенком стала ванну принимать где то во втором триместре. В эту беременность принимаю ванну теплую с самого начала, так я могу расслабиться. Не вижу в этом ничего серьезного, пол часика можно поваляться, если нет осложнений и тонуса.
  4. А вот и нет! У меня так было. На 36 неделе ночью (то есть в горизонтальном положение) стали подтекать воды, пока доедешь до роддома, пока возьмут анализ, там уже и нет вод, вроде все хорошо. Через неделю еще раз, легла на сохранение, пролежала там до 38 недели, потом в день родов потекли воды по ногам, я включила свет, кровать мокрая, по ногам течет, соседки по палате стали визжать от счастья, что я рожаю, врачи были заняты кесаревым, им было не до меня и когда через час меня посмотрели,то тест показал, что это не воды, что пузырь так же был цел! И наконец, мне стали вызывать роды и когда было 6 пальцев раскрытия, а пузырь был целый, мне его все таки прокололи и воды было очень мало, наверно стакан, мне сказали, что пузырь лопнул сверху и подтекал только в определенном положении, в добавок он был двойным.
  5. Не знаю, я так сильно ждала эту беременность, что подруги и муж не дадут соврать, почувствовала ее еще до задержки. Когда плод крепился у меня были капельки крови всего несколько часов, потом ничего, грудь стала ныть, тошнило слегка, спать хотелось. Я узнала о беременности с помощью несколько тестов за неделю до м))), в принципе я была практически в этом уверена! Ну 1 в 1)))
  6. +100000.. Девочки, если у вас 2-3 триместр, то разрешено уже больше лекарств и АБ. Никто не говорит, что принимать их не вредно, но я точно знаю, что температурить неделю-две с распространяющейся инфекцией намного хуже!
  7. Я вот тоже задумываюсь на счет домработницы после рождения второго малыша. Но мне надо будет домработница + повар и скорее всего на постоянку. Посмотрим, время еще много, пока я только раздумываю на эту тему.
  8. У меня тоже со сном проблема, только снятся постоянно кошмары, плюс руки затекают до плеча, всю ночь просыпаюсь от этого и разрабатываю их по очереди..просто жесть. Шея затекает, надо менять подушки срочно, а ведь только начало! :waiting:
  9. Вот и у меня такая же проблема, обработала фотки на ноуте, без мысли, что цветопередача у меня другая.. и какой же был шок, когда я их распечатала, хорошо, что сначала распечатала...пришлось дома просто на бум, уменьшать яркость, контрастность... и заново перепечатывать. Кстати к ноуту можно и монитор подключить вторым экраном, и так работать, вот подумываю на счет этого.
  10. Мне тоже близка в этих сериях была Ларина, но Ванг просто восхищала своей уверенностью. Этот сезон был хороший, но можно было придумать уже что то новое, нестандартное.
  11. Шерлок сериал 2012 года, досматриваю на 1 канале, но есть и в инете, сериал на новый манер, очень интересный)))
×
×
  • Создать...