Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таня-мотаня

Свои люди
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Таня-мотаня

  1. Девочки, посоветуйте караоке-бар, хотим сходить, знаю 2 заведения Лабиринт и в СССР, но, может ещё кто-то напомнит, а то в голову ничего не приходит.
  2. В прошлом году встречали Новый Год в "Старом Карсе"...цены были 2500руб с чел. Программа была ужасная, блюда-мужчинам не наесться, а когда захотели сделать дозаказ, нам сказали, что в 2 часа все повара ушли домой. Поэтому где-то в 3 ночи мы уже поехали по домам... Может кому-то инфа пригодится...
  3. Мой родственник страдал от герпеса, мало того, он передал его своей жене. Врач им сказала, что герпес-это вирус в крови, он есть почти у каждого человека, просто у кого-то проявляется, а у кого-то нет. Им предложили обоим очистить кровь, они долго ходили в кожвендиспансер и им делали одну и ту же процедуру. Спустя уже 5 лет с этого, они не вспоминали о рецидивах. Причем герпес был не на губах и не на носу...
  4. где находятся эти настройки?
  5. На форуме несоотвестсвие времени с реальным. Разница в один час, так должно быть?
  6. Спасибо Ириша! Вот такой тортик был у нас на 3-х летии!
  7. По-моему, комплект посуды идет из расчета на человека, т.е. 2 тарелки, чашка и прибор.Но без учета кастрюль и сковородок. Т.е. если посудомойка рассчитана на 9 комплектов (средней компактности), то вмещается приличное кол-во всего. Если же загрузить крупногабаритом, то обычной посуды поместится меньше. Мне нравится как посудомойка отмывает кастрюли и сковороды, нереальная чистота. Причем сначала пользовалась Финиш, потом для сравнения купила в Окее дешевые таблетки с одноименным названием магазина и осталась довольна, они без растворимой оболочки, но мне не трудно вскрыть индивидуальную.
  8. Таня-мотаня

    Цирк!

    написала в личку
  9. Таня-мотаня

    Цирк!

    У меня купоны именно на САФАРИ-цирк, в здании госцирка! Купонв шапито в ящик тоже кидали, но это разные представления! Я взяла ещё купонов, так что сразу звоните, если кому-то надо, телефон в информашке под аватаркой. Повторяю -БЕСПЛАТНО!!
  10. Таня-мотаня

    Цирк!

    Пожалуйста, осталось 2 шт.
  11. Таня-мотаня

    Цирк!

    Девочки, нам в саду давали купоны в цирк, где про покупке одного билета-место рядом бесплатно. могу отдать БЕЗВОЗМЕЗДНО 3 купона, может кому нужно?
  12. Девочки, не осилила прочитать все страницы...скажите, у кого-нибудь дети посещают сады "Бэби лэнд" или "Ган Геула"???? какие ваши отзывы?
  13. Но ведь лоджия показана в плане и прописаны её размеры, на каком основании БТИ изменит план нам и соседке ?и что будет представлять собой сделка?
  14. Юля, добрый день. У меня тоже вопрос... Мы купили квартиру со своеобразной планировкой-окно одной комнаты выходит на лоджию соседки, мы хотим выкупить часть лоджии (всю она не продаст), как нам произвести расчет стоимости квадратов? и какие потом документы нам нужно будет оформлять и переоформлять? и нужно ли для такой сделки договор купли-продажи и дальнейшая приватизация этого куска лоджии? Заранее спасибо!
  15. Я За, но всё же жалко его очень. Но мучиться больше всех от этого придется именно мне(( вот тут посмотрите, я покупала через интернет
  16. Не знаю я на счет кастрации, идут дискуссии на эту тему. АНтицарипки заказала, в дороге уже)))
  17. Привет, и мы к вам. Это наш котик Люкс сейчас он уже постарше, это до нового года. Он помесь балинезийской и длинношерстной, без документов и родословной, зато с очень любящими хозяевами. Характер отличный, не злой, умный, любит больше всех меня))))
  18. Таня-мотаня

    Красный!

    По-моему ещё есть на Хользунова 18а, в салоне Ля Дефанс.
  19. Таня-мотаня

    Кухня

    Девочки, поделитесь телефонами и скидками, если у кого есть, кто недавно устанавливал кухню, мы в поиске ещё месяц будем и потом определяться надо! Плиииз!
  20. Значит вас уже трое ходит, вот и хорошо. мы пока болеем, карту до конца не можем оформить, думаю в середине февраля возьмемся посерьезнее, пока в поликлинику страшно ходить-опять заразу подцепим. А позже придем ко всем знакомиться))) с некоторыми мамами ещё в РайНо познакомились))
  21. Вот это и самое обидно, лично для нас, у нас прописанных 0, а проживают трое. тут экономии никакой. со стиралкой, посудомойкой и душевой.
  22. Добрый вечер! хочу тоже спросить... у нас кирпичный дом, 9-этажный, мы на 3-м этаже, хотим совместить, в трехкомнатной квартире, кухню и зал. вход на кухню из зала, т.е. стену хотим сломать. за счет переноса входа в кухню, из коридора убирается одна дверь и остается свободный квадрат, за счет которого мы хотим увеличить ванную комнату. В квартире газ. несущие стены остаются на месте, какие могут быть препоны в нашем случае и можно ли не пользоваться услугами проектных контор и выполнить проект на бумаге самим, без опыта этого дела? Квартира куплена в ипотеку и поэтому всё будем оформлять "по-белому". Может что-то подскажете ? и ещё, если хотим вместо ванной поставить душевую кабину-это тоже нужно оформлять?
×
×
  • Создать...