Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Olen-ka

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Olen-ka

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Olga
  1. Да, многие люди просто комплексуют и не обращаются к врачам. А от трещин, кстати, неплохо помогает Видестим. Мазь не только анальные трещины заживляет. Ее и для ухода за руками, пятками применяют.
  2. Olen-ka

    Как сесть на шпагат

    Мне кажется, более полезно заниматься йогой. Можно и дома, необязательно ходить в зал. Сейчас полно всяких видео-уроков.
  3. Выше уже видела упоминание Радевита)) Вот эта мазь действительно очень классно увлажняет кожу. Уже больше года пользуюсь ею - применяю курсами, чередуя с обычными уходовыми кремами.
  4. Да, 10 долларов маловато)) Некоторые помады стоят дороже. А хороший крем для лица - и подавно)
  5. А что значит "длительно"? И как именно пользоваться формагелем, чтобы он надолго помогал?
  6. Я че-то не поняла: у Вас натоптыши или трещины? Если своевременно от натоптышей избавляться, то и кожа трескаться не будет.
  7. Olen-ka

    Фотообои

    Я думала, фотообои уже вышли из моды.
  8. Мне кажется, масло и белок дают противоположный эффект. Возможно, сливочным маслом еще как-то можно смягчить сухую кожу. А вот белок стягивает. Я все-таки склонна к тому, что более эффективный результат дают специальные лечебные мази, увлажняющие кожу.
  9. Да, проблемы с кожей часто бывают из-за недостатка витаминов. А коже они очень нужны. И применять их можно не только внутрь, но и снаружи. Выше упоминали видестим. Фактически это и есть витамин А. Он быстро от сухости и трещин избавляет.
  10. Почитала тему и прям сильно-сильно задумалась)) Может, действительно у некоторых людей вес повышается из-за проблем на подсознательном уровне?
  11. Olen-ka

    Грузия

    А у кого какие впечатления от Грузии? Классно там?
  12. Olen-ka

    Красота нашего сада

    А у меня сад на балконе. Так красиво. Только зимой места не хватает на подоконниках.
  13. Да, согласна с Вами)) Даже веррукацид не всегда быстро помогает. Если бородавка очень большая с грубой шляпкой, ее нужно сначала обработать кератоликом. То есть размягчить верхний слой. Тогда и сама бородавка быстрее отпадет.
  14. Многие детские книжки часто перечитываю. Недавно снова Маленького принца читала.
  15. Подумаешь - пахнет! Многие лекарственные мази имеют не очень приятный запах. Главное, что веррукацид действительно помогает быстро и дешево избавиться от бородавок и папиллом. Моя племяшка буквально за пару дней удалила несколько папиллом на шее
×
×
  • Создать...