Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

didi

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О didi

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    дарина
  1. Да, Crema Delice с орешком, слегка, но ощущается, я его пью, очень нравится
  2. Тоже пью растворимый, слышала, что кипятком заливать нельзя. Теряются свойства и вкус, лучше горячей водой. В любимчиках Jacobs Brazilian Selection.
  3. Я бы тоже в дорогу слабительное не брала, это может не очень хорошо закончиться. Я в дорогу, в командировку или отпуск всегда беру что-то из пробиотиков. Недавно была в комндировке, брала Необиотик Лактобаланс. Начала его принимать за день до отъезда и потом в течение 10 дней, по одной капсуле в день. Никаких "приключений" в дороге. Несмотря на изменение питания и качества воды с запорами проблем не было.
  4. я тоже предпочитаю аптечную косметику
  5. Зимой пользуюсь маслом или кремом для кожи. А летом обязательно слежу, чтобы был бальзам после загара. После солнца кожу сильно стягивает, она начинает шелушиться. Мой любимый бальзам Sun balm soothing & cooling, заказываю в Lambre. От него кожа не жирная и увлажняет здорово.
  6. это радует. Siera, лучше – это как? Я вот не знаю сколько это вообще нормально болеть простудными?
  7. Вот все темы в основном, сколько болеют в садике... у кого-то полгода, у кого-то год, у кого-то на протяжении всего садика... а мне вот интересно, а в начальной школе (тоже смена коллектива, стресс, нагрузки и т.д.) - как болеют? Так же часто как в первый год в садике? Или все же реже? Или кому как повезет?
  8. Огого, выглядит, наверное, прикольно. На фото мне уже нравится. Это какой из брендов то? Чтобы знать, что искать.
  9. Девочки, сдайте пароли и явки, где посмотреть красивые и необычные смесители для кухни.
  10. didi

    Коляску выбираем

    Коляску надо выбирать такую, чтобы нравилась родителям и была удобная ребенку. У нас вот такая, если мы говорим уже про прогулочные варианты. Впервые столкнулась с Silver Cross, но мне очень нравится. Коляски на совесть сделаны, ничего тут не могу сказать. Давно не встречала такого хорошего сочетания по цене и качеству.
  11. Перхоть это реальная проблема. Я как в рекламе зимой, темное не носила, что бы ее не было видно))). Смешно, честное слово. Хорошо нашлись добрые люди, подсказали шампунь, после которого нет перхоти. Мою голову Алераной от перхоти, это помогает.
  12. Мы тоже надеемся. Вы наши конкуренты :-))), так как мы также участвуем в этом конкурсе. Ждать уже осталось не долго, после 15 июня должны уже объявлять победителей.
  13. didi

    Уход за руками

    Мне кажется, я за руками даже больше слежу чем за лицом. Не знаю, почему так получается). Но я ручки постоянно кремом мажу (зимой особенно), ванночки. Вот недавно еще витамин Е Нэйчес Баунти купила, мне сказали трещинки на руках зажить должны, посмотрим.
  14. Ну так цены разные, все от клиники зависит) Сестра делала в моем гене, ей тест обошелся 33 тысячи. Она довольна осталась, потому что ей и должное внимание уделили, и ответы вовремя все отдали на руки. Сказала, контора серьезная).
×
×
  • Создать...