Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ТанечкаЯ

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ТанечкаЯ

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. У нас широкий коридор, хранили дома, хоть и четвертый этаж. Мне пару раз хватило в подъезде оставить - в ней всегда кошки спали, хоть чем укрой, забирались всё-равно.
  2. Хвалить нужно, но не постоянно. Пряником можно большего добиться, нежели кнутом.
  3. У меня ребенок даже если уже дома, то я закрываю окна. Благо ещё есть в некоторых комнатах старые рамы с обычными форточками, вот они открыты. Муж всё поменять хочет старые рамы, уговариваю пока сын не вырастет, не трогать.
  4. ТанечкаЯ

    Рисование на обоях

    Вот и у меня также, уже во вторую комнату перебрался, и ведь даже не заметила - когда). Спрашиваю, что нарисовал - машинку не успел (видимо я спугнула), украшает дом. Кстати мелки не берет, надо ручкой.
  5. ТанечкаЯ

    Решила похудеть

    Быстро вес скидывать нельзя, потом с лихвой вернётся. Я много диет попробовала, но результативно только ПП, даже без спорта. Я 15 кг скинула и не возвращаются, сейчас всё подряд ем, только вредности вечером уже не ем, всё с утра. Вообще я сладкоежка. ещё собираюсь 5 кг убрать.
  6. Когда очередь в сад подошла, так и вышла в 2 годика, но потом снова ушла до трех, сынишка постоянно болел.
  7. Мне кальцинову назначали, когда в ногах судороги были (нехватка кальция), но пила только 2 недели, врач сказала, что его долго пить не следует.
  8. Мне Мэррисы понравились, только с ними не было проблем с кожей, на остальные сразу покраснения. Одевали только на прогулки и спать.
  9. Были тяжелые роды и после трех наркозов с памятью проблемы, вроде помню, но к вечеру важное могу забыть, прилагаю усилия, чтобы вспомнить (теперь записываю). Разные приёмы пробовала, но что-то не помогает мне(.
  10. ТанечкаЯ

    Каши

    Начали с овощей с 5 месяцев, к 6 и с кашами познакомились. Овощи сынишка плохо ел и до сих пор не любит.
  11. Я второго тоже сразу не хотела, видимо так уставала в декрете. Женщина сама чувствует, когда готова, когда организм восстановится.
  12. ТанечкаЯ

    Лямблии..

    На скорой дважды уезжали с приступами, живот болел - причина не ясна. Врач потом дал направление на лямблии провериться, положительно. Долго лечились, но избавились тогда от них. В песочницу перестали ходить играть сразу же.
  13. У меня -, у мужа +. Детки взяли мой отрицательный резус. Ходила легко, просто кровь чаще сдавала.
  14. ТанечкаЯ

    Рациональная лень

    Тоже приглядываюсь к ней, но столько моделей и везде такие разные отзывы, пока только смотрю и читаю но хочууу)
×
×
  • Создать...