Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zoloto

Свои люди
  • Публикации

    2 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zoloto

  1. Для своих детей завели домашних курочек, чтобы дети ели натуральные яйца и мясо. Кормим мы курочек только зерном и овощами/фруктами, рыбой, никаких комбикормов. В летний сезон остаются лишние яички, которые мы продаем для покупки зерна на корм. Для продажи отбираются только самые крупные яички. Живем в частном доме на шайбе, возможна доставка по договоренности в район Красного и Дзержинского. ( 915, ноль, 1, 44, девять,35, пишите в вотсап, не звоните).
  2. zoloto

    Татуаж

    Девочки, посоветуйте приличного мастера, чтобы стрелки сделать. Учеников и мастер-классы не рассматриваю. Отзывы по Шубиной как-то насторожили...
  3. Юля,добрый день, а вы смотрели центр "Прогресс" в Питере? Знаю, что там с эпилепсией деток не боятся принимать.
  4. zoloto

    Тройняшки с ДЦП

    Девочки,кто общается с Женей,напишите сколько уже лет девочкам,какие у них размеры,можно ли им передать подарки? Или заехать в гости.
  5. zoloto

    помогите!

    Девочки,кто был лично у ТС, напишите свой отзыв про девушку.
  6. zoloto

    "Веселые петельки - 3"

    Девочки,добрый день, подскажите,помню в прошлом году кто-то помпоны меховые предлагал из ателье. В этом году нет возможности?
  7. zoloto

    "Веселые петельки - 3"

    Девочки, продаю остатки новой пряжи (сделала ревизию в своих запасах), кому интересно, пишите, цены смешные. https://www.avito.ru/volgograd/odezhda_obuv...otkah_621046784 Вита бэби, Нако софт и Нако арктик.
  8. zoloto

    Тройняшки с ДЦП

    Как радостно за девочек,что жизнь у них налаживается во всех смыслах. Напишите, идет ли сбор. Хочется помочь. Да и может самим девочкам что-то нужно. Хочу гостинцы передать,как это сделать?
  9. Не для того,чтобы не лежали,а потому,что не положено переХаживать. Может инфекция быть,потом ребенок наглотается этих вод и будет пневмония. Сидите дома до схваток, поедете уже в родзал сразу.
  10. zoloto

    Тройняшки с ДЦП

    Что-то тема затихла. Напишите,как дела у девочек. Телефон действителен в теме?
  11. zoloto

    Что лучше?МЕХАНИКА ИЛИ АВТОМАТ?

    У меня папа всю жизнь на механике проездил,очень много накрутил в поездках по межгороду. Поехали мы в деревню с ним на моем автомате. Через несколько часов я подустала, попросила сесть его. Через полчаса езды (пока привык к отсутствию третьей педали) он словил кайф)))через год купил у меня эту машинку))
  12. zoloto

    помогите выбрать машину

    Дело же не только в скорости. Машины с маленькими и узкими колесами тяжелее кочки и ямы проезжают.
  13. Девчат,а при смене фамилии замена прав такая же,как при окончании срока действия этих прав? О загнула.... процедура по замене одинаковая?
  14. zoloto

    Кашель

    Кровь из пальца покажет на микоплазму из вены сдают, не страшно)) Может быть реакция на климат,он своеобразный в Волгограде. Я сама кашляют там,а в Москве все проходит. А вот сын у меня,наоборот,как переехали в Москву,так абструкции постоянно, в Волгограде их нет. С годами привык к климату.
  15. zoloto

    Кашель

    Требуйте анализ на кровь. Там все увидите
  16. zoloto

    где сделать ЭЭГ

    В Волгограде есть центр неврологии и эпилепсии. Там хорошо делают
  17. zoloto

    Кашель

    При пневмонии свои симптомы. Это температура,слабость,одышка,потливость,много спит. анализы сдавали?кровь что показывает? хоть убейте,на коклюш или вирусное похоже. аллергии так не кашляют. Может на микоплазму сдать?
  18. zoloto

    Делать прививки или нет? - 2

    Вот такую статейку кинула мне мама аутис та http://health.obozrevatel.com/diseases/204...-s-autizmom.htm "Почему увеличивается число детей с аутизмом" Что думаете?
  19. В том и дело,что если ребенок постепенно приучен... но как советует автор....... нафиг таких советчик ов. Зачем ломать ребенка? А может как раз этот ребенок боится один оставаться,хочет к маме на ручки. Второго я ни в чем не ломала,сам дозревал
  20. О,на старшем я испытывала эту фашистскую методику сна без укачивания))) жесть. Нет подождать,пока ребенок созреет сам. Убила бы таких советчиков сейчас.
  21. zoloto

    Кашель

    Спазм вы бы сами узнали,не бывает основного и дополнительного) асматиков видели?вот это и есть спазм,когда человек продышаться не может,задыхается,закашливается.
  22. Со старшим я была глупой дурой. Вставала каждые 2 часа его кормить, потом столбиком подержать,глаза открываешь, опять кормить(,кормила сидя). Нафига себя мучала? когда г в прекратилось в 6 мес, спал со мной до 1,5. Купили отдельную кровать,отселили с трудом. С каждой болезнью,страхом,плохим настроением ребенок опять перебирался к нам и опять заново его приучали спать одного. Мазохисты. Перед 4-Летием сказали,что ты уже большой и с 4лет все детки спят отдельно. Он поверил и переселился. Сейчас 5,4 и до сих пор прощупывает нас на слабость:просится,требует,сам ложится периодически. Главное, не идти на попятную. С мелким спим вместе,кормились лежа во сне,только перекладыаала с одной стороны на другую. Сейчас ему 1,10,переселяться не собирается,наматывает волосы на руку и никуда не денешься))))))личной жизни не мешает,кровать 2х2, он спит у стены.
  23. zoloto

    Кашель

    Девчат,да нет у них спазма никакого,если бы был,беродуалом бы уже давно сняли. я ребенка своего с хронической абстракцией бронхов на таком глубоком прогревании вытягиваЛа вообще без аб и гормонов. А еще банька,лучше ежедневно с веником. На мед аллергия наверное при приеме внутрь?хотя организмы у каждого разные.
  24. zoloto

    Планы на отдых 2015

    Согласна с вами.просто еще есть пары без детей и с детьми, им разные условия важны.
  25. zoloto

    Планы на отдых 2015

    Девочки,только сегодня муж заикнулся об отдыхе в конце апреля в еги,я ему сказала,что тут девочки обсуждали отеои по рейтингу,и есть отели и получше. Он сказал,что в прошлый раз смотрел по рейтингу ,так вот отзывы были восторженные, вроде и еда,и обслуживание, а на деле мы с ним увидели этот отель на краю бухты и без большого песчаного пляжа. Много малюсеньких пляжей с камнями. Так что,смотрите не только по рейтингам.
×
×
  • Создать...