Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Jony1990

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Jony1990

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Краснодар
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да уже был разбор этого ролика , это постанова , всего-лишь склейка видео . Так что вам не стоит переживать , таких видео очень много в интернете , и на такую тематику .
  2. А у меня вот вопрос, кто зарабатывает в интернете , где можно реально подзаработать деньжат, очень надо. Посоветуйте пожалуйста нормальный сайт для заработка , что бы можно было тратить в день пару часов, но при этом иметь доход в 5 тыс в месяц, хотя б ..
  3. Та слать надо их куда подальше, вы чего ?? Никаких чар у них нету, глупости все это !
  4. Хотелось бы купить в Волгограде квартиру , что бы в 2 млн уложиться, больше нету просто. Главное что бы райончик был нормальный , были по близости школа, больница . Ну и что бы не было проблемой уехать на транспорте !
  5. Ужас какой !! А как это так они такое постановление вынесли ??игрался он с ножом, я уверен это кто-то совершил, и ему надо бы ответить за это !
  6. Jony1990

    Поездка на море

    Само собой лучше поехать в Крым. Отдыхали там в прошлом году, было отлично , зарядились энергией солнца , накупались , отлично отдохнули одним словом )
  7. У меня однажды был купин на целую пиццу в джонсе, успешно его активировал , поели с друзьями на халяву еще одну пиццу, нормальный сайт вроде)
  8. Jony1990

    Экзамен в МРЭО 2018

    У меня друг в мрэу учится , правда на бюджете, тяжело .. Пытается крутится )
  9. Как по мне то папа джонс самый вкусный, ну это на мой взгляд ) У вас по идее есть , закажите попробуйте )
  10. У ксайоми есть хорошие варианты, посмотрите ! Я вот брал у них пару лет назад , все еще служит верой и правдой 3 год )
  11. Классно, помню мне еще бабушка дарила петушка из фарфора, вот в таком же стиле. Все еще стоит, жив , не разбит :P
  12. У нас в Краснодаре есть хороший ювелир, я его правда знаю, он нормальный мужик, не наваривается на людях просто так. Если же это какое-то сотрудничество , то я бы мог ему показать , вы мне напишите в л.с .
  13. Так есть ведь доска гладильная, зачем вам это ?)
  14. Ну цена у них конечно космические, тут смотря на какую сумму денег вы рассчитываете ? Все в наше время упирается в деньги (
  15. Конечно же смартфон, тут даже и думать нечего ))
×
×
  • Создать...