Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мамуля-Викули

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мамуля-Викули

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.07.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград
  • Имя
    Наташа
  • Интересы
    Я занимаюсь юридической практикой! Непосредственно лишением род. прав, семейным правом и ДТП. По мимо этого очень люблю путешествовать и очень сильно люблю свою семью! Стараюсь совместить все вместе!
  • Дети
    Доченька-Викуля 13.10.2007
  1. Татьяна! Да проблема есть но она может решиться! Давайте начнем с того что нужен ли Вам такой муж, а детям такой папа? Они будут рости и видеть как их папа из влиятельного, обеспеченного человека просто превращается или уже превратился в бомжа? Поверти лутше если они будут думать что их папа герой и (простите за прямоту) погиб при сражении с врагами! Они и будут рости на том что и они должны стать героями! Это раз, а во вторых у вас что кроме мамы нет ни кого? Попробуйте просто немного переждать зиму и отдавайте старшего в сад! С младшем пока может посидеть мама, но если уж нет такой возможности попытайтесь пробиться в сад! Пойдите к депутатам, запешитесь на прием к губернатору, да в канце концов нопишите писмо призиденту и взмолите его о помощи по поводу дет сада. Ну и в третих я Вам могу дать совет: Накрасти глазки, зделайте прическу и гордым шагом идите вперед! Моя сестренка тоже осталась одна с двумя детьми, но там папа еще хуже, он их просто предал и последние забрал у детей. Она встала отряхнулась подняла голову и пошла дальше! Запомните что АПТЕМИСТОМ всегда жить легче! Я желаю Вам удачи!
  2. Мамуля-Викули

    Ночной сон

    У меня доча до 2 лет спала у себя в кроватки, а с не давнего времени стала убегать от меня к моей сестре в зал! Ни чего не могу поделать! [/url
  3. Когда я только родила я записала своего ребенка в 343 садик! Потом я решела посматреть что за платный садик стоит у нас во дворе! Посматрела и мне понравилось! Решила попробывать отдать дочу в обычный садик и сравнить! Если честно мне 343 сад понравился больше! Она у меня очень балавная и на горшок мы вообще не ходили! Сейчас она у меня сама ходит по всем своим делам на гаршек, знает 3 стишка, очень хорошо разговаривает, танцует и самое главное стала немного поспокойнее! Этому всему ее научили в обычном саду! Там отличная заведущая, отличная программа! Половина недели у них физкультура, а вторая половина для искуства. Питание там тоже хорошее. Я очень привередливая и очень четко слежу за тем как она кушает! Поэтому с четкой уверенностью могу сказать, что питание там хорошее! Что касается сборов денег! Мы ходим туда уже 5 мес и за весь срок здали только 1300 руб. 300 на моющие принадлежности, а с 1000 руб пошли на подарки на новый год детям, на обогреватель, на магнитафон и небольшой ремонт в группе! Мы сдавали деньги не принудительно! Нас ни кто не заставлял и мы даже сами были удивлины! Так что обычный 343 садик лучше всякого платного (эт мое личное мнение). [/url
  4. У меня доченька с 3 мес. искуствинница! Я ее начала подкармливать кашками соками. Сначала довала только зеленное яблоко, потом грушу! Утром и вечером по одной чайной ложечки! Сейчас ей уже 2 года и я ни желею что она у меня искуственница!
  5. Милые давушки! Я тоже рожала в этом роддоме! Это было 2 года назад и осталась очень довольна! Если Вы почитаете немного повыше то увидите мои отзывы! Просто девочка буквально недавно рожала там и ей просто заморозили ребенка! Поэтому и опосения!
  6. Представляете "Лапки" Нет! А вам что плохо видно? Могу сделать покрупнее!
  7. Милая Milagros! Вы только не отчаивайтесь! Я не так давно попала тоже в такую ситуацию! Мы очень хотим второго ребенка! И ни что не предвещало беды! Я забеременнила в начале декабря и в это же время очень сильно заболела ОРВИ. Лечилась сильными антибиотиками (тогда я еще не знала что беременная). А потом вдруг я понела, что у меня задержка! Мы очень обрадовались с мужем. Когда я пошла на учет становитсябыло все было хорошо, а в этот же день вечером у меня открылось кравотечение. Мне сделали УЗИ и сказали что беременнось замершая! Ну соответственно меня почистили. И сказали что теперь можно заводить ребенка только через 6 мес. Вот мы и ждем когда они пройдут! Так что все бываеь в жизни! Да это очень больно морально, но ни когда нельзя останавливаться, жизнь любит сильных!
  8. Девочки, меня сегодня очень растроили сказали, что нашь роддом стал не очень хорошим, холодным и врачи там все озлобились! Как Вы думаете врут???
  9. Всем добрый вечер! Вопрос очень хороший! Я считаю, что это так индивидуально! Кто то пойдет за вторым и через 6 мес., а кто то и через 6 лет! Я решила пойти за вторым только вот не так давно! (Сейчас работаем над этим) У нас отличные бабушки которые нас в трудную минуту не брасают и если, что мы на них можем положиться! Я когда родила мне тоже почти сразу захотелась второго ребенка, а потом когда моя дочень начела рости, я понела, что еще не время! Ну слава Богу она у меня умнчка и помошница. Так что я желаю всем девочкам кто задумывается о пополнении семьи сначало все хорошо обдумать!
  10. Запор это очень сложно! Конечно лучше всего это клизма, а потом смазать мазью Д-Пантенол. А если не кормите грудью то тогда лучше варенной свеклы нет ни чего!
  11. Уважаемоя rena! Мы привели дачу в отличное состояние за 3 года! Построили там баню, у нас там 2 "бассейна-озера" и вообще облогородили ее! Если хотите я могу Вам скинуть фото! Мой ящик natasha-cherkaso@mail.ru. Так что если захотите можите посматреть!
  12. Милая Светланна! Поверти мне пожалуйста не нужно мальчика водить в музыкальную школу! Сейчас у детей стереотипы другие! Если мальчик ходит в мызыкулку то он просто "Батан" Это я вам говарю как специалист по детям! Лучше если Ваш ребенок будет занематься спортивным видом спорта!
  13. Вы знаете то такой вопрос на который Вам должен ответить только специалист! Я считаю, что это лишь сугубо личное! Вот по поводу плаценты я могу только подсказать! Это такая штука опасная и лучше не рисковать! И Еще раз повтарюсь лучше обратиться к врачу!
  14. Я очень осталась довольная этим роддомом! Я рожала там 13.10.2007 гуду прошло только два года и три месяца, а я уже опять туда хочу! :happy_family: Вот сейчас пытаемся с мужем второго сделать! Масяньчик, а вот я с Вами не согластна! Я тоже рожала у Авдейкиной и помогала ей та же акушерка! Я осталась довольна! У меня было плохое открытие, мне кололи сон что бы я поспала, а когда я проснулась то уже головка начала появляться и встать с кушетки не было сил и возможности, так акушерка перенесла меня на руках! Я им всем очень благодарна!!!
×
×
  • Создать...