Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

dasha000

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dasha000

  1. Девчата,а в соц.защите сами решают куда вас отравить или все таки предоставляют какои то выбор??
  2. dasha000

    Дефектолог

    бульвар 30-летия Победы,19 вот только телефон не знаю........((((
  3. Да никто и не сомневался!!тут с первых страниц обсуждений понятно, что эти фильмы для любительниц!!!!!!"сопливых" фильмов,мужчинам можно вообще не предлагать такое смотреть))))однако же, как бы не был банален сюжет,многие любят такие фильмы,и я тоже отношусь к их числу!красивая школьная любовь,которая должна была быть у каждои,просто когда смотришь такие фильмы,как то тепло на душе становится,я конечно не имею в виду смерть друга главного героя,ну это тоже в каком то смысле поучительность,потому что основнои все таки контингент это фильма,подростки.
  4. Я тоже хоть и второй раз смотрела,все равно прослезилась под конец под песню The Irrepressibles – In This Shirt........они такие песни подбирают классные-душераздирающие что в первой части, что во второй :sm040: :misc_ok: !!
  5. Спасибо за подсказку!!конечно приемлем,за отсутствием других вариантов, то сойдет и такой!!!!
  6. dasha000

    Дефектолог

    в центре "Наши Ангелы" как раз в дзержинском районе есть, логопед-дефектолог. Мы только вот сами стали с ней заниматься, Екатерина Юрьевна зовут,говорят специалист хороший!!
  7. Они есть,не просто же так я ищу!нам он нужен для занятий в бассейне, ребенок у меня особенный,и воды боится, а гидрокостюм и тепло сохраняет и конкакт с голым телом не такои резкий. За подсказку спасибо,надо будет там посмотреть, просто я все специализированные магазине в интернете просмотрела,ни одного нет у нас в Волгограде!!
  8. Девчата,подскажите может кто-нибудь где-нибудь видел магазины в которых можно купить гидрокостюм на 2-х летного ребенка.
  9. очень большое выбор искусственных цветов в ОБИ,не знаю конечно как по ценам, но глаза разбегаются!!
  10. да уж!! и правда трагичный сюжет,любовь зла..........хорошо что хоть у Аче появится смысл жизни!Ну эта Джин, сама героиня вполне положительная,но вот актриса Клара эта,меня до жути бесит)))))))))))) А вот про Катину,если честно с трудом верится, что она сбросится с моста,и если честно это будет перебор, ведь в конце этои части, она вроде себя уже лучше чувствовала,она же с братом Джин познакомилась и вроде счастливой казалась!!Слишком много смертей,это не есть хорошо,и особенно для поклонников!!!
  11. Тоже сегодня ходила в кино, очень я ждала премьеры.....но не много я разочарована(((( Ожидала наверное концовки другои.......а так в целом очень даже поучительный фильм, что не надо ворошить прошлое, может испортится настоящее. Очень откровенная получилась эта часть, или испанцы по своей натуре такие страстные, а Марио красавчик :in_love:
  12. dasha000

    посоветуйте фильм

    Посмотрела сегодня"Проповедник с пулеметом"- фильм основан на реальных событиях.Очень крутои фильм, советую посмотреть.Хотя я не очень люблю всякие боевики, но тут намешано столько и биография и мелодрама, в некоторых моментах реально можно прослезится.Так что смотреть всем обязательно!!!!
  13. У нас в России премьера будет 5 июля.
  14. dasha000

    Делюсь красотой! -2

    Поделюсь своей первой розочкой,такая неожиданность была для меня,ведь сам цветок такои маленький я его посадила только 3 месяца назад а он уже зацвел :dance_2: ночью днем и еще один цветочек на подходе
  15. Простите за ложную информацию по поводу раковин в палатах, мы просто ни разу не лежали в 2-х местных, и всегда так получалось что я видела как мамочки посуду моют в коридоре, вот и решила что их нет....... Ну а по поводу удобства "лежания" в палате с соседями это кому как!!!!!Вот мы бы не смогли,у всех дети разные,по разному спят,реагируют на все!!!!Вот мы например до сих пор спим плохо по ночам, а нам уже 1,5 года, это мучение и соседям что мы шумим и нам лишний раз шорох не создавать,что б другого ребенка не разбудить...... Так что каждый решает сам как ему будет удобно, одним в палате или с соседями!
  16. Света, здравствуйте!!!отлежать вам в больнице придется дней 10,обследуют вас там, полечат!!!Условия там конечно не однозначные, т.е.по поводу палат, палаты там боксированные 2-х местные и одноместные(всего их там 4 шт.) какие то с ремонтом,какие то без....но во всех стоят пластиковые окна и в них тепло,даже жарко(мы лежали зимои в прошлом году).В палатах есть кроватки.В 2-х местных нет ничего кроме стола и стульев, раковина общая в коридоре, холодильники на кухне и даже нет розеток.А вот в одноместных есть все:и холодильник и раковина.Мы лежали та совсем маленькими 2 раза до полугода и оба раза нам удавалось лежать в одноместных.....Душ, ванна общие на все отделение и оставляет желать лучшего((((туалеты тоже в коридоре общие для всех((( по поводу электрического чайника нужно разговаривать с врачем,но в основном мамочкам всегда разрешают его приносить....родные могут свободно посещать да и вы гулять можете ходить,если там конечно не будет карантина.....Игровая комната тоже есть,нормальная)))В принципе все, а по поводу одноместных палат лучше договариваться заранее,потому что их всего 4 на все отделение, а желающих много!!!!
  17. Привет,всем!!!!Решили с мужем тоже приобрести зеркалку с последующим обучением,только пока не остановились на конкретном выборе!!!Почитала темку все пишут о Nikon D3100, а по поводу Canon EOS 1100D Double Kit 18-55DC никто мне ничего не подскажет?и вот еще вопрос, в Эльдорадо продается CANON EOS 1100D Double Kit 18-55DC + 75-300DC со сменным объективом http://www.eldorado.ru/cat/detail_pictures.php?ID=71072600 не подскажите что это за объектив и стоит ли так в комплекте покупать?? Буду очень признательна за ответы!!!
  18. dasha000

    посоветуйте фильм

    Посоветую посмотреть фильм для любителей триллеров и драмы фильм "Дом Грез" с Дениэлом Крейгом (2011г). очень интересный сильный фильм с неожиданным поворотом событий. Так же еще очень интересная, необычная история любви в фильме "Меняющие реальность" с Меттом Деймоном (2011г.) сюжет из области фантастики, но тем не менее придающий этому фильму особый смысл........... а из нашего не особо развитого кинематографа в плане спецэффектов и самои задумки более или менее меня зацепили обе части фильма "На игре", хорошо что я этот уже посмотрела когда вышли обе части, иначе я б наверное оп плевалась бы вся, потому что у нас любят заканчивать фильм на самом интересном месте, что б на вторую часть точно пришли посмотреть чем же все закончится.а так в целом не плохои фильм.......
  19. dasha000

    Санаторий

    Девчата,привет!!!!а с какого возраста начинают давать путевки?наверное с лет 3-? и вообще их реально выбить?
  20. Мне тоже очень понравился этот фильм!!я смотрела испанскую версию!!!!!могу сказать что это кино для романтиков,не смотря на банальный сюжет про плохого мальчика и хорошую девочку!!!!Актер и вправду завораживает............ :v_umate: очень люблю такие "слюнявые" фильмы, каждый раз смотрю и думаю бывает же наверное у кого то такая любовь..... очень хочу посмотреть теперь вторую часть!!!
  21. dasha000

    Сумерки

    Ой,девочки!!!я тоже в восторге от этого фильма!!!!!а после выхода предпоследней части,мое терпение лопнуло и я давай перерывать интернет в поисках хоть чего-нибудь о второи части Рассвета!!!!и вот что нарыла http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=3040807,конечно не знаю насколько это правда,но все таки интересно, по тому что по другим источникам я вычитала что сами режиссеры и сценаристы не могут предоставить какои либо информации о заключительной части, якобы додумывая в процессе сьемок :cranky2: .
  22. dasha000

    Метро

    Девчата,привет!!Я как сотрудник магазина Метро(правда сейчас в декрете) могу вам сказать, что в декабре можно проити в Метро без особых усилий даже если у вас нет карты клиента, там на входе вам дают одноразовые ваучеры, по которым и пробивают товар на кассе, правда на этот ваучер нельзя покупать какую-либо технику,точнее как нельзя, купить то можно вот только гарантию вам не поставят. И детские дни там в декабре и в субботу и в воскресение. И работает Метро до нового года круглосуточно. А так магазин и в правду хороший для покупок "по-крупному", потому что если ехать за мелочевкои то дольше времени потратишь на стояние в очереди на кассу и на хождение по магазину. Сами там постоянно отовариваемся,берем там мясо там очень часто скидки на мясо в конце недели.и можно наити то что не в каждом магазине можно купить. Частенько скидки на технику,она там и так с не особо большой накруткои идет,потому что они постоянно мониторят все магазины,и если где то обычная цена(без всяких акций) ниже чем в Метро, сразу же сбивают. Я до декрета проработала там 2 года и каждую неделю видела практически одних и тех же людей- "постоянных клиентов" и с ними всегда было очень просто работать, потому что они знали чего они хотят....и признаюсь честно мы терпеть не могли, когда начали раздавать всем подряд эти одноразовые ваучеры, потому что приходили люди не знавшие правил магазина (т.к. Метро магазин спецефический) в целом и от них было столько "геморроя".Сейчас там конечно все уже изменилось, для клиентов в лучшую сторону для сотрудников в худшую.Теперь там практически весь товар можно купить поштучно, стал понятней ценник и т.д.
  23. Точно-точно!!!!!столько анализов и выписок нужно предоставить, мы в Москву столько собирали!!!!!
  24. Воита-терапия,это воздействие на активные точки всего тела.....я так даже и не объясню тебе по-научному!набери прям в поиске и почитай,больше поимешь,чем я тебе буду описывать. Но это очень хорошая "штука",но ей нужно заниматся постоянно изо дня в день что бы получить результаты!!!!творит чудеса,и что самое интересное без лекарств и можно ей заниматься при эпилепсии.....Видела детей и общалась с мамами в Москве,кто занимается Воита-терапией,результаты,конечно потрясающие. Вот и мы решили попробовать,надеемся что и нам поможет!!!
  25. Спасибо,уже съездили......в принципе все как и везде,предложили нам лечь на дневнои стационар,но мы отказались.Лежать у них там негде,это нужно либо снимать квартиру там либо приезжать туда каждый день,не тои ни другои возможности у нас нет...да и смысла большого лежать у нас там тоже нет.Они нам могут с нашим диагнозом предложить только массаж,гимнастику и какие то расслабляющие манипуляции, но это конечно того не стоит, массаж я могу и на дому поделать......Мы сейчас собираем деньги на поездку в Новозыбкого для занятий Воито-терапией. Я не отрицаю что "Надежда" хороший центр,только в нашем случае они к сожалению тоже бессильны!!!!!зачем нам просто тогда тратить деньги в пустую.Нового они все равно нам ничего не скажут и не сделают.......
×
×
  • Создать...