Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mymoo

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mymoo

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.07.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ира
  • Дети
    Андрей 27.03.04 Владислав 07.10.11
  1. Привет. Девочки подскажите пожалуйста мать лишённая прав на двоих детей, родила ребёнка имеет право получить мат. капитал? Я думала, что нет. У меня родственница получила. Законы изменились? В инете информации противоречивая, вроде как дети имеют право на мат.сертификат в равных долях.
  2. mymoo

    Девушка ребёнком в сложной ситуации.

    Спасибо за советы и участие. Разговаривала с ней по телефону, про то, чтобы судится у неё сил моральных и физических нет, да и дитё кроха, она постоянно с ним. Будет решать чуть позже. Отец ребёнка говорит не мой... А доказывать через суд...Ей только нужно сейчас где-то жить, и как-то устроится на работу. Да и психолог не помешал бы. Контакты я передала.
  3. mymoo

    Девушка ребёнком в сложной ситуации.

    С его родителями она общается по телефону(они в области живут). И всё.
  4. mymoo

    Девушка ребёнком в сложной ситуации.

    Пособия получила.Нет в браке не была. Собственник доли в квартире вместе с родителями, квартира 2-х комнатная, ещё сестра младшая живёт. Она хочет судится за свою долю в квартире, если ситуация не изменится, но на всё надо время, деньги и тд.
  5. Здравствуйте! Моя знакомая находится в сложной ситуации. Ребёнок родился в декабре Когда родился ребёнок, отец ребёнка от них ушёл, вернее выгнал на улицу, она жила у родителей( они её не воспитывали), но они тоже дали ей время сделать документы и сказали, чтобы она ехала в деревню к бабушке. Сейчас она в области у бабушки, но хочет вернуться в город, так как на пенсию бабушки не проживёшь.Работы в деревне нет. Она просила маму, сидеть с ребёнком, чтобы она могла выйти на работу, но она отказала и в жилье тоже. Девушка психологически подавлена! Помогите советом. Куда можно обратится? Можно ли в приют для мамы и ребёнка? Какие нужны документы?
  6. У нас тоже кашель был в 9 месяцев жуткий, лечились долго, но не помагало,в итоге нашли микоплазму и аденовирус. Назначили клацид помогло. Но за год переболели раз 5(ужас), педиатр нам чередует назначает либо клацид либо сумамед.
  7. ДИСКОНТ ЦЕНТР ОСТИН РАСПРОДАЖА. ВЕЩИ ПО 99Р.,(БРЮКИ, ПЛЯЖНЫЙ КОМБЕНИЗОН, САРАФАН И ТД.) ПО 49Р., 199Р.
  8. У меня на работе была коллега, по телефону со своим мужем разговаривала муси пуси, рыбка и тд. Все приторно... казалось счастью нет предела, а на самом деле он ее избивал часто и сильно. Поэтому не верю. Показуха это. Особенно в женских коллективах.
  9. Привет. Мне просто повезло, с врачом. У меня было кесарево, но схватки начались раньше, в этот день дежурила Татьяна Геннадьевна, кстати она меня вела в отделении патологии, благодаря ей у меня родился здоровый малыш. Благодарна ей бесконечно. Акушеркам тоже огромное спасибо. А вот детские медсёстра, не радовали...
  10. А я сталкнулась с хамством в больнице, пошла на приём к врачу принимал мужчина всё выслушал назначил анализ, сказал что его не будет, придёшь узнаешь результат и назнит лечение врач, который будет принимать. Пришла, на меня сразу не успев выслушать начинают повышать голос, общаться грубо медсестра и врач, типа я шла куда подальше... Долго объясняю, вроде поняла взяла карточку ещё кучу недовольства высказала, говорит сдашь анализ, я говорю я сдавала, она мне результат отрицательный, надо ещё сдать... бред... Всё это мягко говоря так противно. Я человек бесконфликтный, мне стало так обидно, я после приёма растроилась до слёз. Муж говорит не обращай внимания. А я не могу принять это как должное.
  11. Я работала в 3 полик. Это больница ветеранов и инвалидов ВОВ, ещё те кто живёт рядом и прикрепленны к ней. Для остальных она была платная(даже с полисом), так было в 2003г.
  12. У меня моя подруга так же вначале семейной жизни взяла всё на себя, муж привык, потом долго расшевелить не могла... Человек так устроин, что к хорошему быстро привыкает, и ваш муж уверен, что вы со всем справитесь и просто не верит, что вам тяжело, он не поймёт, что у вас нет денег, ведь его жена Всемогущая. У мужа брат не работает( сть семья), говорит типа работу надо ещё искать. Так же кредиты и тд.
  13. mymoo

    Отдам

    У меня тоже осталось немного вещей от0 до 6, вещи б/у, но состояние приличное. Эти вещи можно отдать в магазин "Благодарю".?
  14. mymoo

    Аборты

    Я против абортов(для себя), других судить не берусь. Есть разные случаи, по мед.показаниям не каждый решится родить больного ребёнка. Я бы тоже подумала... У меня есть родственница, когда она была беременая, свекровь ей говорила сделать аборт, она говорила, что нельзя ей и тд. Родила, ребёнок ей не нужен им занимается её муж (вынужден), во время беременности курила, выпивала. У неё ещё 3 детей, лишена родительских прав. Малыш кроха ему 4 месяца, а маме он не нужен(её куда больше интересует деские выплаты). Думаю второй скоро будет. Вот с такими горе-мамашими, что делать? Рожать?
×
×
  • Создать...