Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пучик

Свои люди
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя пучик

  1. Ну и я начну с того, что с продукцией данной компании я хорошо знакома и в горячую летнюю пору активно использую дезодорант Dry Dry и никакой русский аналог, купленный в сп, не идет с ним в сравнение - проигрывает:((( про "неполезность" данного продукта я не буду вдаваться в подробности, все всё знают и читают, а я просто хочу быть Сухой, а этот дезодорант дает мне чувство комфорта на все 100% и будь моя воля, то измазалась бы им вся с ног до головы:)))) Теперь вернусь непосредственно к испытуемому образцу - Спрею для рук с антибактериальным эффектом. К упаковке: форме, качеству, удобству в использовании нет никаких нареканий. Размер идеален ( с кредитную карту), помещается незаметно даже в кармане, мини-сумочке и тп. Распыляется небольшими дозами, для деток достаточно 2-х нажатий, для взрослых 3-4. Высыхает быстро, чувства стянутости и сухости на коже не оставляет, присутствует легкий запах растительного компонента (мне напомнил ромашку, а может алоэ...). Все реально удобно и комфортно... но мне вот чего то не хватает, нет уверенности в том , что он действительно антибактериален, вот хоть убейте, а мне спокойнее, когда спиртиком пахнет, поэтому в данном случае просто поверю производителю. На упаковке указано, что 20 мл средства хватает на 225 доз, но не могу сказать, что этого средства хватит надолго, а вот ценовой ранг (около 300 рублей), на мой взгляд, явно уменьшает все его преимущества перед конкурентными средствами, к примеру, русский аналог Санитель (могу немного напутать с названием) в очень похожей упаковке ( практически идентичной) стоит около 100 рублей, расход примерно такой же и так по родному пахнет спиртиком:)))) (не подумайте чего плохого, просто я старой закалки :hi-hi: ). В целом, продукт понравился и я считаю его очень нужным, но если он и попадется мне на глаза в аптеке, то скорее всего не куплю, а выберу альтернативное средство.
  2. Рита, удачи и успешной реализации поставленных целей!
  3. У моего сына она обнаружилась в 1, 5 года, почти до 4 -х лет наблюдали, слава Богу защемлений не было. В марте прооперировались в 7-ой, хирург Дамиров Актай Натикович, мне очень понравился как специалист и человек, что тоже немаловажно. Выписали на следующий день, наркоз был спинальный. Я больше боялась, чем следовало. Не переживайте, пусть ребенок окрепнет, подрастет и потом спокойно сделаете
  4. ап! Перевела еще немного с карты 4115 для малыша, здоровья и сил ему!
  5. Перевела чуть с карты 4115, здоровья малышу! Сердце разрывается глядя на него...такой крошка
  6. пучик

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Оксана, сфоткаю и добавлю в сообщение
  7. пучик

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Девочки, не могу найти сообщение, но , кажется , Оксана спрашивала про ранцы. У меня есть ранец финский в нормальном состоянии, но требуется небольшой ремонт ручки, чуть вырвана по шву, у меня просто нет времени им заняться, да и руки и ж... расцветка на мальчика.
  8. Галя, перевела немного с карты 4115. Держитесь, у меня просто нет слов, сколько испытаний выпало на Вашу долю. Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим близким, особенно сыночку.
  9. С такой проблемой обращались к Али, не могу сказать ничего плохого ( он и маме тогда помог), у нас не было защемлений, ребенка она не беспокоила, как показалось, даже уменьшилась, он сказал что пройдет. Но прошло два года, грыжа на месте, собираемся удалять, тянуть дальше нет смысла.
  10. В Торгушке в Детском мире практически ничего нет, цены на "новую" коллекцию завышены необоснованно. Зато в "Акуле" неплохие скидки и есть выбор.
  11. 200 с карты 4115 300 с карты 4496 Здоровья малышу!
  12. пучик

    Д/с № 372

    Девочки, сыну три года, этим летом собираемся в указанный сад, подскажите, пожалуйста, к каким хорошим воспитателям надо стараться попасть
  13. Аня, просто спасибо за то, что решилась и поделилась своим нелегким опытом, Ваш рассказ печальный, но он полон оптимизма и подтверждения того, что жизнь продолжается в любом случае - с нами или без нас и что всегда есть шанс на счастье. А теперь уже пора поздравить с рождением сынишки и пожелать здоровья, счастья, любви и благополучия :salut:
  14. Юля, здоровья Вашему сыночку, сил Вам душевных и физических, перевела небольшой остаток с карты
  15. Да, это уже и не предположение- 100% закрываются, увы Сегодня на девочек ещё были вещи, на мальчиков практически пусто, только на совсем малышковое есть где покопаться.
  16. пучик

    Ходячие мертвецы

    Да жив Глен, я на американском сайте читала краткое изложение серий 6 сезона, в 6 или 7 серии прямо про него упоминалось, что какому то мальчику инвалиду помог, что то там смастерил, ну тут мой вольный перевод был.
  17. Кроме чувства огромного соболезнования горю этой семьи, эта история у меня ничего не вызывает. Дай Бог матери пережить эту трагедию и выносить и родить здорового ребеночка, если она находится в положении. У меня у самой права с 2006 года, но я так и не села за руль, потому что не уверенна в себе на 100% , да и жизнь не приперла, хотя, в свое время, когда у нас был огромный Паджеро муж усиленно меня за него усаживал и говорил, что ездить на такой машине гораздо проще, зеркала, как трюмо, обзор с высоты лучше, ну и много других доводов, так что у мужчин свой взгляд на это, и в первую очередь, они думают о безопасности своей любимой женщины.
  18. пучик

    прививки АКДС

    только что звонила в Айболит, нет и поставок в Россию нет:(
  19. пучик

    Детское такси

    Такая услуга нужна, сейчас мы, по необходимости, пользуемся услугами одного мужчины - таксиста, который раньше работал в детском такси (начальником смены), мы случайно попали на него, сделав обычный вызов, теперь только к нему, разница небо и земля, что машина, что отношение, что манера езды, чувствуется, что опыт у него есть, а вот если он перестанет работать или в отпуске, что тогда делать, садится на разбитую шестерку с малолеткой за рулем и молиться всю дорогу?
  20. пучик

    Коляску выбираем

    Здесь уже много раз писали про Пупс-сервис, напишу его ещё раз, ну нет у нас больше нигде такого выбора хороших! колясок, к моему большому сожалению и обиде за наш Волгоград.
  21. пучик

    Reima, Kerry, Lenne, Gusti и др.

    Ответила в личку
  22. пучик

    Reima, Kerry, Lenne, Gusti и др.

    А я теперь, видимо, их фанат, в прошлом сезоне относили слитник Моло пиксис в расцветке джинс,я осталась очень довольна, легкий, теплый, не промокает, стильный, короче, одни плюсы, кроме цены, а на эту зиму взяла бирюзу, думала обойдусь без него, т.к. в сп уже канадский костюм хапнула, но не удержалась:) мне в слитнике за ребенка спокойнее, т.б. в садик пошли, раз и в коконе и ничего не торчит и не дует, плюс шлем, краги и полный боекомплект готов. Только вот обувь пока нормальная не подвернулась, взяла с сп Демары, на всякий случай, но мой в них как космонавт по луне ходит.
  23. До 31 августа в империи сумок скидка на всё 50%
  24. пучик

    Reima, Kerry, Lenne, Gusti и др.

    Я тоже осталась довольна зимним шлемом Киват, брала на Вайлдбериз, очень теплый и удобный, но в этом году, наверное попробую на сп что то другое купить. сейчас была хорошая распродажа, но мне там ничего не досталось. Просветите меня, зачем мембрану пропитывать, тем более высокотехнологичную?
×
×
  • Создать...