Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мантихора

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мантихора

  1. Предлагаю услуги репетиторства по предметам начальной школы и английскому языку. Территориально - Центральный, Ворошиловский, Советский, Кировский, Красноармейский. Телефон: 8-917-33 три-три9-пять8 Наталья Сергеевна
  2. там все сложно, как 1000 лет до нэ. Обойдусь значит
  3. Цири, спасибо, теперь у меня широкий спектр экспериментов) Ольга, а где можно купить Loreal Tecni Art Dual Stylers Sleek & Swing? Я прошлась по магазинам и не увидела его нигде
  4. О.О., спасибо за ответы! :misc_flowers:
  5. Афера по-американски, мне понравился)
  6. и еще вопрос: Ольга, может можно на бигуди так накрутиться? Если да, то на какие?
  7. О.О., длинные, неокрашенные. Кончики мы принесем к вам на стрижку, но это будет весной. Сейчас основная цель - увлажнение, отсюда вопрос: чем? А маской есть смысл пользоваться плюсом к средству для кончиков? О.О., вместо пенки можно мусс? Те обрабатываю муссом/пенкой и кручу, кручу, кручу? О.О., да, хочется вот именно такой, знаете как хочется, аж свербит везде. Ох, вот она красота и ее жертвы))))) За совет о щипцах спасибо, буду думать, тк у меня таких нет. А вот если химию делать, чтобы такой эффект был более длительный, чем пару дней, есть какие-то щадящие способы? Сильно ли пострадают волосы?
  8. Ольга, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать такой мелкий бес? Только химия? И еще, чтобы два раза не вставать. Посоветуйте, пож средство для кончиков длинных волос и еще маску. Спасибо!
  9. как определить свой тип фигуры? уже очень давно с этим мучаюсь.....
  10. тогда, наверное, вы мне ее делали уже)
  11. а что это за формуобразующая стрижка? может мне тоже надо))) волосы длинные, до талии
  12. Да, написала ей в личку. Смущает, что я на юге города живу, а она на севере, поедит ли. Жду ответа. Спасибо!
  13. Мантихора

    Отдам,ищу растения-2

    если обычное, могу вам дать
  14. девочки, посоветуйте мастера для штукатурки-подготовки стен под покраску. Нужен именно проверенный, чтобы хорошо сделал. В теме солько отписок, я уже запуталась :oh_mama:
  15. да, жаль, что поздно увидела, надо было голосование активней продвигать, здесь его мало кто видел вообще.....
  16. помоему эту у нас только в России так, женщина без мужа-никто. Иметь семью-это хорошо и нормальное желание, но кому-то она вовсе не нужна, кто-то не может жить с кем попало, кто-то разошелся, кто-то живет своей жизнью и о семье не думает. Так получается, что ввиду чтение инете на английском языке, несколько раз натыкалась на темы разности взглядов на замужество-наших и иностранных. Вот например: " «Москва слезам не верит» глазами американки - Оксана, я не понимаю. Вот Катья - она такая красавица и умница, добилась всего сама, дочь воспитала, но она похоже никак не может почувствовать себя счастливой только потому, что рядом нет мужчины? Этот пис оф шыт Гоша, у которого комплекс неполноценности, потому что его любимая женщина больше зарабатывает, бросил её по-хамски, а она вместо того, чтобы забить на него, ищет его по всей Москве, потеряв всяческую гордость и достоинство? А потом она его со слезами на глазах принимает обратно, но она что, не понимает, что у них отношения всё равно не сложатся: она же больше него зарабатывает, а для него это - проблема. А значит он - говно-мужик, isn't he? Разве я не права? Почему создатели фильма красной нитью проводят мысль о том, что женщина, чего бы она ни добилась, всё равно - неполноценна, если у неё рядом нет "штанов"? Что это за булшыт, объясни мне, плиз? - Ну не могу я тебя представить сидящей на табуретке и жующей собственные сопли: "Как долго я тебя искала! Как долго я тебя искала!" Какой же это булшыт, ну просто противно!" "In America and most European countries, there's the mentality "to live and let live." In other words, do not be so concerned with the lives of others. I don't feel the need to correct or insult people, to know every detail of their life, or to contemplate or judge their inner happiness or well-being. I write here and communicate with Russians in search of answers, enlightenment, and greater insight into Russia and daily life there. I don't ask every woman I meet if she's married or has children, and assume she is flawed or unhappy if the answer to both questions is no. " читая такие вещи, становится грустно, такое ощущение, что живем среди мамонтов
  17. не, мне расческа-массажка нужна, обычная, а что за Капоус? в инете прочла, что нашего производства, он хороший? мне нужно средство чтобы не утяжеляло, тк волосы тонкие и состав без невымываемых силиконов, и лучше проверенного производителя)
  18. Добрый день, Ольга. Посоветуйте, пожалуйста, несмываемый уход для длинных волос, чтобы увлажнение было и легкое расчесывание. И сдайте, пожалуйста, места, где расческу для волос можно купить? Моя старушка испеклась, нужна замена)
  19. спасибо за расширенный ответ, вы дали мне пищу для размышлений
  20. спасибо большое, буду пытаться все же определить тип фигуры) так, если я оттеню волосы медным цветом впечатление от моей внешности это не испортит? И какой макияж нужен будет? Поярче? Или теплых оттенков?
  21. А как определить свой тип фигуры? (ну очень давно мучающий меня вопрос) Вот намеряла я мерки и что с ними дальше делать? Я вроде бы прмяоугольник, если бы не одно но- зад у меня не плоский, но и песочные меня не назовешь, я худенькая и плоская))))) И как же понять кто я? Я свой силует даже на бумаге обводила, все равно ен понятно, вроде песочн часы, но что-то прямоугольник меня этот смущает) Еще про цвет волос, свой у меня светло-руссый, а если я его немного медным оттеню это плохо сыграет на внешности, природные краски мои забьет? или можно попробовать?)
  22. на волосах вообще не держаться кудри, посоветуйте что-нить :waiting: вот думаю про био-завивку, стоит ли ее делать? как долго держится и портит ли волосы? в чем отличие от химии? да, волосы до талии, тонкие, русые
  23. Мантихора

    Татуаж

    у Шубиной ближайшая запись на конец декабря ( блин, не ожидала совсем
×
×
  • Создать...