Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IrenaU

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IrenaU

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.05.1981
  1. Девочки, подскажите, по какому принципу организованы занятия в Капельке для малышей?
  2. Мы на базе металлические купили с ручкой за 1100, муж говорит, там выбор большой
  3. В Волжском пропали санки!!! Как всегда зима пришла неожиданно, и мы остались без санок. Сегодня объехали все магазины, везде говорят, что желающих куча, а санки кончились. Стоят только в Детском мире пластиковые за 4800 :sad_2: Может кто видел, где еще можно найти?
  4. а нам на собрании говорили, что, если справку из поликлиники принести, они переносят занятия, правда мы не пробовали
  5. Ржаную я летом брала на Валентине на развес, а недавно 2-килограмовую пачку в Радеже купила. С кукурузной сложнее - везде только крупа, мука есть только в Волгограде, в Гурмане. А вообще на центральном рынке в Волгограде есть отдел для хлебопеков
  6. В Диалайне вроде Гужвина принимает. Я у нее во время беременности на учете была, очень довольна
  7. У меня был поликистоз. В инете есть много пугающей информации на эту тему. Я лечилась в Волжском в поликлинике Предстатон у Риммы Владимировны Федорчук. Лечение длилось пол года, с обязательным приемом контрацептива Регулон" (я так поняла, пока его пьешь, яичники не забиваются не вышедшими яйцеклетками). После курса прошла повторное УЗИ у так называемого супер-специалиста, который обреченно сказал, что ничего у меня не улучшилось, яичники увеличенные, забеременнеть без операции не удастся, но судя по моим подсчетам, в течение недели после УЗИ, у нас с мужем мелкий и получился. А еще я слышала, что если с поликистозом удастся забеременнеть, он проходит. Так что не пугайся, все лечится!
  8. IrenaU

    Просто прикол :))))

    http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=280&id=5592
  9. Мы на годик подарили велосипед. Читала до этого в инете, что некоторые детки не очень на них катаются, но у нас пошел на ура. Конструкция, к сожалению, оказалась хлипкой, на 1 сезон, сейчас планируем выбрасывать, но сам он сделан в виде мышки с кнопочкой для песенки, так что дитя в восторге, как и все окружающие детки.
  10. IrenaU

    Учитель

    Категорически с Вами не согласна. Детей отправляют в школу для получения общего среднего образования, а не для воспитания, которым родители самостоятельно занимаются дома. А помощь, в том числе материальная, никак не может выступать критерием участия родителей в воспитательном процессе. Просто в нашем государстве стало принято перекладывать обязанности на других, например, ремонт той же школы должно осуществлять государство, а не родители. А что касается лучшей учебы тех, чьи родители активны, я знакома с многими примерами того, как учителя ставят хорошие оценки ученикам, родители которых делают им подарки, либо оказывают материальную помощь школе. Жалко, что на качестве знаний это никак не отражается.
  11. Да, девочки, почитала темку убедилась, что правильно я решила в садик ребенка не отдавать
  12. IrenaU

    Одеяло для малыша

    Мы прошлой зимой укрывались пуховым платком (специально сшили для него пододеяльник). Получается очень тепло и очень легко. Это нам врач в детской больнице подсказала, что самый оптимальный вариант. К тому же на случай раскрывания одеваем комбинезончик. А вот в этом году проблема, мы, видите-ли, взрослые стали и ничем себя укрывать не разрешаем :hysteric: , так что пока в одном комбинезоне спим.
  13. IrenaU

    Стрижка в год

    Мы в год не брили. Я заняла принципиальную позицию, что уродовать ребенка не буду, а волосы будут такими, какие луковицы заложены, несмотря на все суеверия. Правда бабушки-дедушки уже пол года периодически пытаются по мозгам поездить, что надо было брить, но мы с мужем на провокации не поддаемся :girl_wink: Единственно, мы в год постригли машинкой под самую большую насадку, так как сильно уж оброс, а волосики сохранили.
  14. IrenaU

    Ищу хорошего специалиста

    У меня совершенно другой телефон, наша О.И. работает в Соматичке в ПИТе
×
×
  • Создать...