Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Женюша

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Женюша

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.01.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзерж. р-н, 7 Ветров
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Анастасия 2.09.2009
  1. Добрый день! На 2 сентября нужно примерно 30 пряников в детский сад, тема "миньоны", размер примерно 5х8 см. Капкейки 10 шт с фигурками "My little pony" из мастики. Интересует цена?
  2. Женюша

    Отдам

    Отдам детску обувку до 2,5 лет, немного женской (46-48) и мужской (48-50) одежды. 9178352724
  3. а разве окулист не по записи?
  4. Здраствуйте! Хочу расказатьоб одной проблемке и заодно перестраховаться на будущие. На своем месте работы я работаю с декабря 2005 года, в 2009 ушла в декрет, а месяц назад вышла на работу. Ребенку 1 год 7 месяцев. Управляющая у нас женщина странная, человек-настроения. Сегодня она с тобой "в десна цалуется", а завтра ты враг номер один (пример). Так вот получается и у меня. Отработала почти месяц, все было хорошо, все ей нравилось и устраивало. А прошлую смена на меня спустили стаю полканов, оказывается я не умею работать, на меня поступают жалобы о которых я в первый раз слышу. Вот я и думаю толи у нее плохое настроение было, толи пытается место освободить. Сестра мне сказала, что по закону не имеют право уволить, пока ременку не исполнится три года. Так вот вопрос - правдо ли что до трех лет не имеют право уволить и под каким прелогом могут уволить?
  5. На прошлой неделе заходили в " Эльдорадо", там у хом кредита такая акция, без первого взноса и переплат. А в итоге оказывается, что цена на ценике это для кредита, а за наличку получается гораздо дешевле, типа скидка.
  6. В 2009 в держинской ЖК на 5 неделе, когда я только пришла вставать на учет, правда мне сказали что еще рано, врач дал фоливую к-ту, я так удивилась. А потом выписывали Витрум, йодомарин, кальций Д3. Я только покупала вит Е.
  7. Я долго выбирала роддома и решила в 5 рожать, и в общем то очень довольна, за вторым тоже туда пойду.
  8. Когда была Б, то думала что и второго через годик заделать. Доче уже 1,5 и второго пока не хочется. Пускай сначала помошница подрастет, а то от бабушек и дедушек помощи не дождешся, все современные занятые стали. И муж тогоже мнения, говорит лет через 5-6.
  9. А я во время Б у мужа пиво клянчила, он даст глоточии и всё. А ещё котегорически запретил колу и всё подобное, только разрешал лимонад "Дона". И всякие сухарики, чипсы тоже под запретом были. Но вообще мне кажется всё зависит от организма будущей мамочки.
  10. Я на 24 неделе болела простудой с кашлем, соплями и небольшой тем-рой. Врач прописал биопарокс и сказал, что это одно из единственных средство для беременных. Пшикала и в нос, и в горло - оч хорошее средство, на долго хватает и потом во время ГВ имже лечилась. А еще на 3-4 неделе флюрографию делала, которую при Б делать нельзя, но я об этом незнала. И очень "вкусным" твороженным сырком травилась так, что до сих пор их не покупаю. В итоге родила сама без проблем крепкую, здоровую девчушку.
  11. Это только в данном центре так, сдать взносы на канцтовары, а дают все старое, поломанное, да за занятие столько не израсходуется, сколько они берут+оплата за занятие (пол года назад было 280 руб), да еще и обязывают сразу купить абонемент, а если разово, то 320р. :jest_1: И после этого говорят, что "Сёма" дорогой!? Там цены от 150 до 300 р.
  12. Вот именно, пускай лучше сушки грызут или сухарики. И фрукты сейчас не дефицит, какие только хош, сухофрукты. А бабушкам выговор объявить!
  13. Ничего себе минимальные затраты? Из всех центров на 7 Ветрах - самые дорогие занятия. А что их на 7 Ветрах много? Тогда посоветуйте куда пойти с ребенком 1,4, потому что везде с полутора лет.
×
×
  • Создать...