Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ravissante

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ravissante

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. Девочки, всем привет, очень важно (и довольно срочно))). Если благодаришь врача + делаешь анестезию - именно в Советском роддоме, то анестезиологу потом отдельно платишь? Или с ним делится врач? Как вообще благодарят анестезиолога? Тоже при выписке?.. Я слышала, что есть такой вариант, что анестезиолог сам заходит в палату - и деньги надо держать при себе, на всякий случай... Пожалуйста, подскажите! Спасибо заранее!
  2. Девочки, напишите, пожалуйста (наверное, лучше в личку) - как потом (и в какой момент вообще - не знаю, как это делается - самой, или родственникам))) врача отблагодарить (подарок или деньги в конвертике) и правда ли, что за анестезию отдельно еще платят и благодарят?... Она же вроде бесплатная? И еще вопрос - роды с мужем... Есть ли официально такая услуга, сколько стоит, если кто рожал? Понимаю, это могут и по телефону подсказать, но, мало ли, варьируется. или тоже надо договариваться. Всем, кто откликнется, спасибо огромное! А, вот еще вопрос... Слышала, в Советском лучший анестезиолог... А как на него попасть))). Их же, наверное, несколько... Я даже не знаю, кто лучший))). Ходят слухи просто). Слышала, есть анестезиолог-китаец, кажется... Поделитесь. пожалуйста, опытом, кто эпидуралку делал. Спасибо еще раз всем заранее!) :sm041:
  3. Девочки, кто делал УЗИ в "Деметре", посоветуете хорошего врача? Спасибо заранее!)
  4. Девочки, привет. Кто делал в Деметре, посоветуете, какие вам врачи понравились или не понравились? Я через неделю иду, хотелось бы к конкретному специалисту попасть, внимательному, и чтобы отвечал на вопросы если будут). Спасибо заранее!) :kniksen:
  5. ОЧЕНЬ не понравилось у Мухашарии. Болезненный осмотр, никаких ответов на вопросы, грубовато говорила, не смогла определить срок и состояние, отправила на сохранение без особых причин, хотя не могла сказать, есть ли тонус или все ок, жалоб не было (???) Сначала по ошибке зашла к Нагай (в Дзержинской), вот она мне посоветовала к Киреевой (в Дзержинской). Сказала, что хороший заслуженный врач (сама не знаю, судить трудно). Сейчас я в Центральной. Родственница рожала в центр. роддоме недавно, говорит, именно на Дзержинскую часто жалуются девушки(. Вот-вот-вот!!! Мне то же самое на 9-й (!) неделе сказали!!! Без жалоб! И не взяли! Пошла в центркльную - осмотрели, взяли, и все супер! Мегаконсультация!
  6. Оптимистично, учитывая, что мне тоже на январь назначили). А ты покупала специальную верхнюю одежду?... У меня есть, в принципе, одно широкое пальто, думаю, может, подойдет...
  7. Ооо, спасибо огромное!))) :kniksen:
  8. Девочки, а нет ни у кого такой истории, что во время сна неосознанно руки наверх поднимаешь и кладешь под голову? Вроде же их нельзя поднимать сильно, или это только в положении стоя?
  9. Минус лета - то, что полезны долгие пешии прогулки, а летом в такую жару не нагуляешься(((((.
  10. Девушки, всем привет, у меня два вопроса. 1) если сделать внеплановое в своей ЖК, сделают без направления? Если да - сколько это стоит? Я в Центральной. 2) где еще можно в Центре или вообще в городе сделать УЗИ? И, если знаете, сколько сейчас стоят трехмерное и двухмерное? Всем спасибо, кто знает!!!
  11. Девушки, всем привет, у меня два вопроса. 1) если сделать внеплановое в своей ЖК, сделают без направления? Если да - сколько это стоит? Я в Центральной. 2) где еще можно в Центре или вообще в городе сделать УЗИ? И, если знаете, сколько сейчас стоят трехмерное и двухмерное? Всем спасибо, кто знает!!!
  12. Наблюдаюсь у врача Кугутовой, очень нравится, и медсестра хорошая!
×
×
  • Создать...