Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ма-Па

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ма-Па

  • Звание
    Рекламодатель

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ма-Па

Посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. конфеты, а еще шоколад, яйцо... и много-много всего...Чем дальше, тем труднее уводить от всех этих соблазнов ((
  2. Ма-Па

    Варикоз

    интересно, как в одних случаях гарантию не дают, а в других подобных так спокойно утверждают? Но Ларина хвалят... Главное, чтобы слова и реальность не расходились.
  3. Там смотря на какую смену нарвешься... Спокойно было от того, что реб с тобой и абсолютно здоровый. Ообо помощь не понадобилась. Были сестрички и очень хорошие, были и так себе... помню какую-то Любу, бука еще та... Такое чувство, что ей доставляло удовольствие смотреть на жалобные лица рожениц... А вот Юля и Ирина - лапочки. Больше таких бы!
  4. Золотые слова! Настрой в 90% случаев - главное... Но есть маленький %, который зависит не только от нашего позитива. Я в свое время не рискнула рожать в этом роддоме, хотя меня там ждали и звали. Душа почему-то не захотела, интуиция подсказывала - не нужны мне ремонт и джакузи, хочу спокойствия и суперпрофессионалов (таких советовали только в 7-ке). Будет второй, даже не знаю, как и куда отправимся... Не исключено, что по старым тропам, хотя... Мне больше интересно, что сами медики не особо любят ЦРД и те, кто из них не так давно рожали или не исключают, сразу отвергают вариант Центр.РД. Вопрос - нет дыма без огня?
  5. За анестезию придется заплатить - это да... Врача по традиции благодарят конвертиком, в нем энная сумма...
  6. Ма-Па

    Отлучение.

    Не переживай, со временем станете кушать лучше! У меня дочка вообще после завершения ГВ не стала пить ни молоко, ни всякие там смеси... Смысла пичкать смесями и заменителями, если ребенок их никогда не пил раньше и соответственно не стал пить после, не видели... На замену пришел биолакт и натуральный йогурт домашнего приготовления.
  7. Ма-Па

    Отлучение.

    Поголодает несколько дней и начнет потихоньку...Почти - может для него достаточно?
  8. Ма-Па

    Орущая мама

    Орать на ребенка можно только по причине своей слабости... Нужно понять истинную причину, которая заставляет вас это делать... Действия ребенка - это уже вторичное...
  9. Sakura, Настя, покажитесь в Больничном комплексе в онкоотделение к Девятченко Т.Ф. - это больше, чем врач от Бога. Она может и словом очень хорошо помочь, и зарядить своей энергией... но главное - профессионал каких поискать нужно!
  10. Обратитесь в онкоотделение в Больничный комплекс, там прекрасно делают подобные гинекологические операции любой сложности...
  11. Ма-Па

    Прививка от краснухи

    Я делала в клинике семейной медицины в Ворошиловском. Там узнавали?
  12. До отпуска осталось 3 дня! Мы тоже летим одыхать!!! :v_ladoshi:
  13. детки, которые на искусственном вскармливании, лучше спят в кроватке, те, кто "кушают маму" - чувствуют молочко, поэтому ведут себя беспокойно, обычно успокаиваются только у груди. Мы спали крепко в кроватке только до полугода, а потом после ГВ
  14. Девочки, мне кажется, всему свое время. Как ребенок будет готов - поползет, а потом и пойдет. Мы нисколько не форсировали события, не водили за ручки итд. Дочка сама села, сама поползла, а потом легко сама пошла, причем не падала вообще и ходить уверенно стала буквально за 1,5-2 недели.
  15. Ма-Па

    Свечкотворчество

    Очень красиво!!! Спасибо за такую красоту! :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...