Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Danila

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Danila

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  1. Кому надо... Рождественская Н.В. теперь не в Жемчужине, а в стоматология Фортуна, Донецкая, 14 (на Голубинской за Радежом), тел.319-455, цены как в Жемчужине, недешево, но за час почистили все зубы и положили временную пломбу при пульпите, сына разговорили так, что даже не пикнул, болтал все время)
  2. Кому надо... Рождественская Н.В. теперь не в Жемчужине, а в стоматология Фортуна, Донецкая, 14 (на Голубинской за Радежом), тел.319-455, цены как в Жемчужине, недешево, но за час почистили все зубы и положили временную пломбу при пульпите, сына разговорили так, что даже не пикнул, болтал все время)
  3. Кому надо Рождественская Н.В. теперь не в Жемчужине, а в стоматология Фортуна, Донецкая, 14 (на Голубинской за Радежом), тел.319-455, цены как в Жемчужине, недешево, но за час почистили все зубы и положили временную пломбу при пульпите, сына разговорили так, что даже не пикнул, болтал все время)
  4. Danila

    Детский аллерголог

    +1 Один в один, сын что-то в школе подцепил, зеленые сопли, горло, и как следствие кашель мокрый пошел, лечила, кашель никак не выведу. Бывший, не доверяя потащил ребенка в пульманологию к Акельеву. Тот сразу без всяких анализов сказал что аллергия и выписал гормоны. А еще предложил в стационаре полежать и сдать анализы. Я сама страдаю сезонной аллергией и знаю признаки аллергии, у ребенка ничего подобного, кроме того все анализы на аллергию сдаются зимой, но никак не в период цветения. Я в шоке. В итоге сводили к Шемякиной в ж/д диагноз не подвердился, выписали капли от насморка и пастилки в горло. Вот такие у нас специалисты. Страшно за детей.
  5. Случайно наткнулась на ваше письмо, читала будто про меня. Очень очень похоже, все тоже самое забота ответственность за себя и сына, а папы своя жизнь и никто тоже не спрашивал, на что я одеваю и кормлю себя и ребенка, а еще муж стал охладевать, поскольку увлекся своей девочкой помощницей, я очень терпеливый человек, очень боялась за сына...... В итоге я стала инициатором развода, нашелся человек, и я поняла какой человек должен быть рядом. Было очень тяжело, много грязи, всем друзьям рассказывалось, что я нашла любовника и бросила семью, мы с сыном съехали с 3-й квартиры, которую он себе отсудил, бился за каждую копейку по алиментам, присудили курам на смех 6 тыс. Но ничего... все проходит, ребенок перенес без травмы, дети легче переносят чем мы думаем, может быть привык что папы и так часто не было дома. Сейчас мы живем втроем, мой любимый человек прекрасно относится к ребенку и сын его обожает, строим планы на будущее, хочу второго ребенка ) и ушла эта безнадега, о которой вы пишете........Ничего не бойтесь, я для себя решила, что зачем мне такой муж, сейчас жалею только об одном, что не сделала этого раньше, столько времени и здоровья потеряла в вечном негативе. Люди не меняются, оставьте и идите дальше, будет человек, который станет и опорой и подмогой. Удачи вам.
  6. В олимпии на собрани первоклашек озвучили сумму 9380, питание отдельно, плюс еще на жилетки единые и спорт футболки. У нас платный урок английский 100 руб. неделя
  7. Анастасия Игоревна, подскажите пожалуйста, какие есть секции для мальчиков 7 и 8 лет вечером? Спасибо
  8. Ходим к Рождественской в жемчужину. Кабинеты с игрушками, мультики ставят, разговаривают, подарки дарят, сын в восторге, вылечили два средних кариеса, даже не пикнул ни разу, хотя к родной бабушке стоматологу даже в кабинет не заходит.
  9. Очень переживала за своего сына, мы разъехались, ему было около шести. На удивление сын принял спокойно, объяснила что мы будем жить в новой квартире вдвоем, что папа будет жить отдельно, но будет его брать. Даю сына общаться, он оставляет его у себя, ребенок привык, у него мамины и папины дни, оба развлекаем. Особо вопросы не задавал, объясняла что не живем вместе, но его очень любим.
  10. Т.к. является ИП подала на взыскание в твердой денежной сумме, привязала к МРОТу. Взыскали не то, что хотела, сейчас обжалую, добровольно не платит. Наверно придется взыскивать.
  11. Кто наблюдался у Харитоновой Надежды Петровны, что можете сказать, сейчас она гинеколог хирург в областной больнице на Ангарском.
  12. Подскажите кто был в Джулия или Ольга-С, посоветуйте к кому идти.
  13. В детском мире на часть вещей скидки 40%, купила замечательный свитер сыну за 500 руб.
  14. Прикольно читать, спустя 6 лет совместной жизни, муж перестал делать сюрпризы и приятные мелочи, а я устала в одну строну, вся моя забота воспринимается уже как должное, это ж мое женское счастье. :(
  15. Danila

    Вредные привычки

    Девочки, чудо свершилось. :umilenie: Мой сын 5,5 съедал ногти до мяса причем и на руках и на ногах, уговаривала, пугала, пыталась купить, бесполезно. Провела обзор лаков, умную эмаль мне в аптеке для детей не посоветовали, в Орли лак некусайка рекомендован с 5 лет, остановилась на Мавала (Швейцария), продается как и Орли в Иль де Ботэ, его можно с трех лет, стоит 500 с копейками, но самое главное, что уже два раза ногти смогла подстричь, до этого их просто не было. Ура !!! Наконец у сына ровные ноготочки, мажу каждые два дня, дает молча. :)
×
×
  • Создать...